Клиника «ЛигаМед», Киров - фото
21 год
2.3
4.0
7.9

Отзывы о клинике «ЛигаМед»
Киров

Отзывы о клинике «ЛигаМед» в Кирове: мнение реальных пациентов - 67 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Профсоюзная, д. 44 Закрыто до 09:00
(8332) 22-30-46
Обновлено 16.12.2021
-0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2021
Не понравилось
Но вот лечение мое пошло совсем по другому сценарию. Мне дали каких-то таблеток и отправили на кровать, типа спи до утра, хотя был ещё не поздний вечер. Хотя раньше сразу ставили капельницу со снотворным, и ты хоть нормально спал и просыпался уже другим человеком. Кстати, сюда для этого и обращался. А так начался ад. Таблетки вызывали только слабость и галлюцинации, сна не было, так я провел ночь. Наконец утром пришли и поставили капельницу. Но обычную, после нее слабость моя усилилась, что я не мог встать с постели. К вечеру сделали ещё одну капельницу, но состояние мое не улучшалось. Обо мне вспомнили, только когда закончилось время оплаты, но так как я не мог встать с постели, чтобы уйти, мне пришлось доплачивать. Через несколько часов я смог добраться до раздевалки, одеться и с помощью друзей покинуть это заведение. Кстати, оплаченные услуги остались неиспользованными.
Прием прошел как обычно. Проверка температуры, давления, регистрации, заплатил пошлину. Я здесь не первый раз с алкогольной зависимостью.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В клинике вежливый персонал. Консультация началась в назначенное время. Она прошла довольно быстро, в течение получаса. Нас никто не торопил. Посещение проходило в спокойной обстановке.
Не понравилось
В целом, нам все понравилось в том, как прошло посещение. Единственное, в клинике сейчас идет ремонт, как я поняла, внутри и снаружи здания, что не очень удобно.
Мы записались за день до посещения. Изначально хотели попасть к Жукову С.Е., но нам сказали, что в данный момент он не принимает, и предложили прийти к другому врачу. Я приходила на прием с мужем. Нам была нужна консультация по поводу родственницы. Медицинский центр находится во дворах, никакой вывески я не заметила. Несмотря на это, у нас без проблем получилось добраться. На консультации мы узнали то, что нас интересовало. Я бы не сказала, что ответ врача был сильно развернутым, но нам предложили пути решения. В плане стоимости услуг, на мой взгляд, 1000 рублей за 30 минут это дорого. Консультация была устной, никакого письменного заключения мы не получили. При оплате нам выдали чек. Как я поняла, была возможность заплатить за прием не только наличными, но и картой. У меня сложилось положительное впечатление. При необходимости мы обратимся в этот медицинский центр еще раз.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Впервые посетила эту клинику в 19 году, была на приёме с дочкой у невролога Корчемкиной В. Приём длился полчаса, врач очень понравилась, ответственно подошла к нашей проблеме, нашла подход к дочке, хотя у нас всегда была проблема с этим, так как дочка боится врачей. Врач назначила нам лечение. Исполнили полностью все назначения врача, и лечение нам очень помогло! По её рекомендации обратились к детскому психологу Тучкой И. В. Это специалист с большой буквы! Консультация целый час в игровой форме - это просто чудо! Нашла ответ на все наши вопросы и дала ценные указания, как помочь дочке! Спасибо большое! Буду рекомендовать именно этих специалистов!
В связи с занятостью на работе, я думала, трудно будет договориться о времени приёма, но девушка на ресепшене смогла найти для нас удобное время. Цена доступная. Приятная обстановка в центре, подъехали за 15 минут до приёма, ребёнок в это время нашла чем заняться, играя и рисуя в холле.
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Единственный минус в том, что нас не предупредили о том, что необходим паспорт для заключения договора. Не у каждого взрослого всегда есть паспорт с собой. На прием ходил подросток и эта ситуация вызвала у него панику, так как он не знал, что делать. Ребенка приняли и договорились, что он принесет паспорт в следующее посещение. Хотелось бы, чтобы заранее предупреждали о том, что нужно брать с собой документ.
Мы первый раз обращались в медицинский центр «ЛигаМед». Нам порекомендовали обратиться к психологу. Девушка-сотрудница клиники порекомендовала нам, к какому специалисту можно записаться на консультацию. Перед посещением нам позвонили и напомнили о том, что мы записаны на прием. Отношение со стороны персонала я бы оценила на 5/5. Сотрудники с пониманием отнеслись и пропустили без паспорта. Все было вовремя. Специалист пообщался достаточно компетентно и дал рекомендации по обследованию. Ребенок остался доволен посещением. Ему понравился специалист и он собирается посетить его еще один раз.
Клиника «ЛигаМед»
Спасибо за ваш отзыв. Учтем недочёт. Надеемся наш специалист вам поможет. С уважением, администрация клиники.
0.0 нормально
Посетили врача Апрель 2019
Клинику "ЛигаМед" я нашел через интернет, посещал ее впервые. По итогам своего первого визита я могу оценить ее на три балла и затрудняюсь сказать, пойду я сюда еще раз или нет. Тому есть несколько причин. Во-первых, мне перепутали врача, записали не к тому специалисту. Во-вторых, персонал на ресепшне был грубоват. В третьих, изменилась стоимость услуги. Она стала больше, не намного, но все равно это было неприятно. Больше всего мне не понравилось, что изначально, при оформлении записи, меня записали к доктору не той специализации, что мне было нужно. Это повлекло за собой удорожание услуги, да и врач был не тот. Хорошо, что я вовремя это заметил - еще до того, как попал на прием, и мне все поменяли. В итоге консультацию специалиста я получил, но ситуация сама по себе была неприятная. По ценам скажу, что для меня они вполне приемлемы, даже с учетом изменения стоимости услуги в большую сторону, потому что мне финансовое положение позволяет, а вот для других людей, такая ситуация, возможно, была бы критичной.
Клиника «ЛигаМед»
Спасибо за отзыв. Руководство клиники разобралось с ситуацией. Приносим свои извинения. К сожалению, бывают случаи, когда по телефону сложно разобраться, какой специалист нужен в данном случае клиенту, тем более, если это затрагивает врачей нескольких специальностей (например, невролог, психотерапевт, психиатр). Услуга была оплачена в соответствии с действующим прайсом.
Еще раз приносим извинения за недочеты в работе администратора.
С администраторами проведена разъяснительная работа, в том числе по соблюдении этики.
Надеемся, что рекомендации нашего доктора будут для Вас полезными.
С уважением, директор Ольга Игоревна.