Отзывы о клинике «ЛигаМед» в Кирове

(8332) 22-30-46
Отзывы о клинике «ЛигаМед» в Кирове: мнение реальных пациентов - 50 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «ЛигаМед», Киров - фото
Обновлено 15.11.2019
Клиника «ЛигаМед»

Единственный минус в том, что нас не предупредили о том, что необходим паспорт для заключения договора. Не у каждого взрослого всегда есть паспорт с собой. На прием ходил подросток и эта ситуация вызвала у него панику, так как он не знал, что делать. Ребенка приняли и договорились, что он принесет паспорт в следующее посещение. Хотелось бы, чтобы заранее предупреждали о том, что нужно брать с собой документ.

Мы первый раз обращались в медицинский центр «ЛигаМед». Нам порекомендовали обратиться к психологу. Девушка-сотрудница клиники порекомендовала нам, к какому специалисту можно записаться на консультацию. Перед посещением нам позвонили и напомнили о том, что мы записаны на прием. Отношение со стороны персонала я бы оценила на 5/5. Сотрудники с пониманием отнеслись и пропустили без паспорта. Все было вовремя. Специалист пообщался достаточно компетентно и дал рекомендации по обследованию. Ребенок остался доволен посещением. Ему понравился специалист и он собирается посетить его еще один раз.

20.11.19 06:01:27
Спасибо за ваш отзыв. Учтем недочёт. Надеемся наш специалист вам поможет. С уважением, администрация клиники.

Клинику "ЛигаМед" я нашел через интернет, посещал ее впервые. По итогам своего первого визита я могу оценить ее на три балла и затрудняюсь сказать, пойду я сюда еще раз или нет. Тому есть несколько причин. Во-первых, мне перепутали врача, записали не к тому специалисту. Во-вторых, персонал на ресепшне был грубоват. В третьих, изменилась стоимость услуги. Она стала больше, не намного, но все равно это было неприятно. Больше всего мне не понравилось, что изначально, при оформлении записи, меня записали к доктору не той специализации, что мне было нужно. Это повлекло за собой удорожание услуги, да и врач был не тот. Хорошо, что я вовремя это заметил - еще до того, как попал на прием, и мне все поменяли. В итоге консультацию специалиста я получил, но ситуация сама по себе была неприятная. По ценам скажу, что для меня они вполне приемлемы, даже с учетом изменения стоимости услуги в большую сторону, потому что мне финансовое положение позволяет, а вот для других людей, такая ситуация, возможно, была бы критичной.

25.04.19 11:14:18
Спасибо за отзыв. Руководство клиники разобралось с ситуацией. Приносим свои извинения. К сожалению, бывают случаи, когда по телефону сложно разобраться, какой специалист нужен в данном случае клиенту, тем более, если это затрагивает врачей нескольких специальностей (например, невролог, психотерапевт, психиатр). Услуга была оплачена в соответствии с действующим прайсом.
Еще раз приносим извинения за недочеты в работе администратора.
С администраторами проведена разъяснительная работа, в том числе по соблюдении этики.
Надеемся, что рекомендации нашего доктора будут для Вас полезными.
С уважением, директор Ольга Игоревна.