Медицинский центр «Афло-центр» на Некрасова
Киров

Медицинский центр «Афло-центр» на Некрасова, Киров: 29 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 13000 руб., запись на приём ☎(8332) 68-03-39, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (51/100), адрес - Киров, ул. Некрасова, д. 16а.
Входит в состав сети Медицинский центр «Афло-центр»
Медицинский центр «Афло-центр» на Некрасова, Киров - фото
Обновлено 27.08.2019

Официальное название: ООО "Афло-Центр"
Год основания: 2017

Медицинский центр «Афло-центр» на Некрасова в Кирове – это современная многопрофильная клиника, оказывающая качественные медицинские услуги взрослым и детям. Прием ведут квалифицированные опытные специалисты. Оснащение клиники новейшим высокотехнологичным оборудованием гарантирует для пациентов точность диагностики и оперативное получение результатов. Услуги предоставляются на платной основе. На всю деятельность имеется лицензия.

В клинике «Афло-центр» можно проконсультироваться, пройти диагностику и получить лечение у следующих специалистов: терапевтов, педиатров, акушеров-гинекологов, врачей ультразвуковой диагностики, дерматовенерологов, неврологов (детских и взрослых), эпилептологов, ортопедов-травматологов, маммологов, эндокринологов, флебологов, пульмонологов, кардиологов, врачей функциональной диагностики, хирургов, пульмонологов (детских и взрослых), сосудистых хирургов, онкологов, психологов, урологов, эндоскопистов, инфекционистов, оториноларингологов, мануальных терапевтов, физиотерапевтов, массажистов.

Пациенты клиники могут сдать все необходимые лабораторные анализы, пройти вакцинацию, поставить капельницы и внутримышечные инъекции в процедурном кабинете, получить все виды медицинских справок (за исключением обменной). Имеется возможность вызова врача на дом.

До медицинского центра «Афло-центр» следует автобус №53, 90 , троллейбус №3. Выйти следует на остановке «Улица Чапаева», далее пешком около 4 минут.

Собственной парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Афло-центр» на Некрасова

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Афло-центр» на Некрасова

-0.4 Нормально

Очень не понравилось.

Пришли с сыном сдавать кровь (4 года) с направлением от врача, в регистратуре девушка выписала неправильное направление. Не знаю, конечно,
куда она смотрела, в итоге стресс для ребенка так как пришлось пересдавать повторно (не в этом центре). Могли бы хоть извиниться для приличия, не рекомендую никому. Ещё и потеряли из-за них 5 дней. : (

Безответственность.

12.03.2019 проходили проф. осмотр от организации. На одно и тоже время (8:00) пригласили несколько учреждений. Организационная работа на "0". Как итог: ругань, давка, очередь, приглашение в кабинет без очереди тех, кто пришел самостоятельно. "Они же по оплате," - реплика врачей. А проф. осмотр тоже по оплате - это к сведению персонала, который не в курсе. Наведите порядок или не беритесь за невыполнимые задачи!

На мой взгляд, в клинике достаточно хорошие условия. Наш прием начался вовремя, сотрудники клиники были доброжелательны. Доктор очень внимательно относился к моему ребенку, замечательно с ним общался. На приеме сделал все необходимое. В целом, все было отлично. Я думаю, что если бы понадобилось, то мы бы снова туда пришли.

Люди просто не отвечают за свои слова. По телефону - забор крови до 13:00, по факту - в 12 медсестра ушла на обед (сдал только в пол второго). По телефону - результаты анализов будут готовы к вечеру, мы можем выслать Вам на электронную почту, по факту - вечером (тут все верно) следующего дня! А запись к врачу с этими анализами на 14:00 - выставляют дурачком. Читал отзывы, понимал куда иду, но ФГДС посоветовали именно этого врача (кстати, он как раз вовремя пришел), но за мной был пациент, записанный на 13:15. Так со мной разобрались только в 13:30... Ну как так? Оплата - по телефону 200 рублей анализ крови, 90 рублей забор, по факту - 200 рублей анализ, 50 забор! Прайс меняет буквально каждые 4 часа... Или уже скидка постоянному клиенту пошла... Цените себя и время, забудьте про этот центр.

31.07.18 11:55:54
Уважаемый О.А.! Про ФГДС непонятно, что Вам не понравилось. То, что за забор крови взяли меньшую сумму, тоже непонятно. В "Афло-центре" постоянно бывают акции на различные услуги, поэтому цена в меньшую сторону может быть в связи с проводимой акцией.Сожалею, что Вам это не понравилось. По забору крови и выдаче результатов - спасибо за отзыв, разберемся, без внимания Ваш отзыв не останется.

Медицинский центр «Афло-центр» мне понравился. На ресепшене не было никакой очереди и персонал внимательно относится. На прием попали в назначенное время, обращались к ЛОРу. Довольны специалистом. Вообще клиника расположена рядом с нами. Все на отлично прошло.

26.04.18 13:43:52
Спасибо за добрые слова!