Медицинский центр «Афло-центр» на Октябрьском
Киров

Медицинский центр «Афло-центр» на Октябрьском, Киров: 16 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 13000 руб., запись на приём ☎(8332) 68-03-39, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (56/100), адрес - Киров, пр-кт Октябрьский, д. 29А.
Входит в состав сети Медицинский центр «Афло-центр»
Медицинский центр «Афло-центр» на Октябрьском, Киров - фото

Официальное название: ООО "МэдЭксперт"

Медицинский центр «Афло-центр» на Октябрьском располагается в северной части города Кирова. Он представляет собой многопрофильную клинику, оказывающую широкий перечень услуг в сфере профилактики, диагностики и лечения заболеваний. Профессиональная деятельность компании осуществляется в строгом соответствии с лицензией, выданной 15 декабря 2016 года.

В стенах медицинского центра «Афло-центр» на Октябрьском работают опытные и грамотные врачи, обладающие сертификатами специалистов. Для того чтобы записаться к ним на прием, необходимо позвонить на контактный номер телефона или воспользоваться электронной регистратурой.

Услуги, оказываемые медицинским центром «Афло-центр» на Октябрьском, охватывают следующие направления: терапию, педиатрию, дерматологию, кардиологию, неврологию, гастроэнтерологию, аллергологию, гинекологию, маммологию, офтальмологию, оториноларингологию, пульмонологию, флебологию и эндокринологию. На территории клиники можно пройти ряд физиотерапевтических процедур: криолечение, озонотерапию, электростимуляцию, озокеритотерапию и лечебный массаж.

До медицинского центра «Афло-центр» на Октябрьском можно добраться автобусом № 17, 22, 33, 37, 54, 70, 74, 90 или троллейбусом № 1, 3, 4. Проехав до остановочной площадки «ДК «Металлургов», нужно выйти из транспорта и проследовать к двухэтажному зданию № 29. Время пешего хода составляет 2 – 3 минуты.

ДМС, наличные

Врачи

График работы врачей

Хуже медосмотра, чем в этой клинике, я не проходила нигде! Администраторы хамят по телефону, чувствуешь себя "отчитанным двоечником", когда разговариваешь с ними по телефону, вместо того, чтобы решить твою проблему, пойти навстречу, всем тоном и тембром тебе дают понять, что "это ваши проблемы" (дословная цитата администратора). По врачам - отдельная тема, ясно, что медосмотр стал чистой формальностью и никто особо ничего не смотрит, но дерматолог меня не то что не осмотрел, даже не притрагивался! Причем, дерматолог, психиатр и невролог в одном лице. Стоматолог проверяет полость рта на расстоянии вытянутой руки медицинским шпателем! Смешно! Если бы не было так грустно! Я в шоке от этой организации! Никому не рекомендую туда заходить!

Посещала в этом центре гинеколога Огородникову и дерматолога Плесюк. Врачи тактичные и внимательные, ответили на все интересующие вопросы, приняли вовремя без задержек. Цены невысокие и доступнее, чем в остальных центрах города. Обслуживание очень понравилось, девушки на ресепшене доброжелательные и приятные. Записаться на удобное время и дату - не проблематично.

Для меня это удобно расположенный медцентр, особенно радует наличие парковки. Мне повезло, народу было немного и даже анализы были готовы через 1 ч. Еще бы удлинить время приема врачей.

МегаФон

Очень понравилось обслуживание в медицинском центре, доброжелательные девушки в регистратуре! Внимательные врачи! Быстрое и качественное выполнение анализов! Спасибо вам.

Записала ребенка в дерматологу. За 20 минут до приема мне позвонили со словами, что врач уехал на срочный вызов и ни сегодня, ни завтра, ни даже послезавтра принимать не будет! А у нас уже каникулы заканчиваются! И мы уже в автобусе едем! Деньги за проезд мне кто вернет?

Клиника «Нева», Киров - фото

Фотографии

Здание клиники
☎(8332) 68-03-39
☎(8332) 68-03-39
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8332) 68-03-39