Медицинский центр «Афло-центр» на Октябрьском, Киров - фото
1.3
3.0

Киров

Медицинский центр «Афло-центр» на Октябрьском, Киров: 29 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 15000 руб., запись на приём (8332) 41-06-36 , официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (53/100), адрес - Киров, пр-кт Октябрьский, д. 29А.

пр-кт Октябрьский, д. 29А Закрыто до 08:00

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "МэдЭксперт"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Афло-центр» на Октябрьском располагается в северной части города Кирова. Он представляет собой многопрофильную клинику, оказывающую широкий перечень услуг в сфере профилактики, диагностики и лечения заболеваний. Профессиональная деятельность компании осуществляется в строгом соответствии с лицензией, выданной 15 декабря 2016 года.

В стенах медицинского центра «Афло-центр» на Октябрьском работают опытные и грамотные врачи, обладающие сертификатами специалистов. Для того чтобы записаться к ним на прием, необходимо позвонить на контактный номер телефона или воспользоваться электронной регистратурой.

Услуги, оказываемые медицинским центром «Афло-центр» на Октябрьском, охватывают следующие направления: терапию, педиатрию, дерматологию, кардиологию, неврологию, гастроэнтерологию, аллергологию, гинекологию, маммологию, офтальмологию, оториноларингологию, пульмонологию, флебологию и эндокринологию. На территории клиники можно пройти ряд физиотерапевтических процедур: криолечение, озонотерапию, электростимуляцию, озокеритотерапию и лечебный массаж.

До медицинского центра «Афло-центр» на Октябрьском можно добраться автобусом № 17, 22, 33, 37, 54, 70, 74, 90 или троллейбусом № 1, 3, 4. Проехав до остановочной площадки «ДК «Металлургов», нужно выйти из транспорта и проследовать к двухэтажному зданию № 29. Время пешего хода составляет 2 – 3 минуты.

Собственной парковки для посетителей нет.

-0.4 нормально
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Немногие адекватные врачи; быстро прошла кабинеты.
Не понравилось
Ужасный медцентр. По своему желанию в жизни туда не пойду.
Была направлена в данный медцентр при устройстве на работу, ранее его не посещала и лучше бы этого не делала. Само здание выглядит прилично, но внутри нечто. Везде ремонт, валяются доски и стройматериалы. Выглядит всё диким совдепом. Обычно в частных центрах красота и комфорт, тут же ощущение, что ты пришёл в городскую ободранную больницу. В кабинетах куча хлама, и кушетки во многих кабинетах заляпанные, прожжённые - это что вообще? Вы не можете их заменить? Мы на этом должны лежать? В регистратуре 2 администратора, но работает только 1 девушка, вторая сидит смотрит и всё, зачем она там!? Из-за этого скапливается очередь. Стоит отдать должное, по кабинетам я пробежалась быстро, очередей не было. Персонал много себе позволяет. За время приёма всех врачей услышала о себе много. Некоторым сотрудникам просто хотелось заткнуть тряпкой рты. Врачей действительно этичных там кот наплакал, спасибо им отдельное. Стоит отметить, что врачи там в основном в возрасте, советы раздают, как бабки на лавке у подъезда и несут бред. Отдельно отмечу, что при заборе крови медсестра умудрилась процарапать мне руку иглой см на 5. И не заметила этого! При этом кровь взяла неправильно, и, как следствие, вздувшаяся вена и синяки по всей руке! После этого кабинета у меня на руке кровавая рваная царапина, кровь просто не останавливалась какое-то время.
пр-кт Октябрьский, д. 29А
Понравилось
Понравилось только отношение в процедурном кабинете, где брали кровь.
Не понравилось
Опоздание сотрудников; наплевательское отношение к пациентам; сотрудники занимаются посторонними делами, присутствуют посторонние люди; некомпетентность регистраторов.
Ежегодно проходим медосмотр в "Афло-центре". Каждый раз это просто пытка какая-то. Платная клиника, которая получает за каждого клиента, проходящего медосмотр, немалую сумму! На деле же все проходит хуже, чем в гос поликлинике. Указано время работы врачей 8:00. Однако каждый раз некоторые врачи появляются на рабочем месте только ближе к 8:30. Сегодня, 3 марта 2021, психиатр соизволила появиться только в 10:00! Ждали ее полтора часа. Заранее об этом никто не предупреждал, соответственно, все люди пришли к 8 часам. В регистратуре об этом не сказали, пока сами мы не спросили. Ответили, что врач сказала, что будет в 10 часов. На каком основании? Мы проходим комиссию в рабочее время, у нас каждая минута на счету! Дерматолог тоже опоздал, пришел после 8 часов. В кабинете ЭКГ неизвестная женщина постоянно ходила туда-сюда к врачу, потом вовсе осталась в кабинете, разговаривали на свои личные темы, как у себя дома! Это при том, что приходится раздеваться при ней, а после лежать на кушетке и ждать, пока они закончат свои личные беседы! В кабинете терапевта даже давление не мерили, все записывают со слов. Возмущению нет предела! Это профанация, а не медосмотр, все для галочки делается...
Медицинский центр «Афло-центр» на Октябрьском
Добрый день! Подскажите пожалуйста по какому адресу вы проходили медосмотр?
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Просто ужас! Записался на сдать анализы на ковид на 14:40! По телефону сказали, что всё хорошо, пожалуйста, приходите, будем вас ждать! В итоге: очередь до небес, все стоят и мёрзнут на улице! На улице! По времени ничего не соблюдается, полчаса на улице - и это удовольствие за свои деньги!
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Решили сдать анализы. Записались на сайте медцентра на 12:10. Приехали с другого конца города, и, что же мы обнаружили, двери закрыты, все ушли на обед! На обед, Карл! В мире, где жесткая конкуренция и любой бизнес старается быть клиентоориентированным. Естественно, трубки никто не берет, а секретарь из головного офиса рекомендует подождать 40 минут. Спрашивается, зачем открывать запись на приём в обеденное время? Полная безответственность и попустительство! P. S. Режим работы этой "конторки" - без обеда.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обратился я в эту клинику, потому что увидел в интернете, что там недорого принимает хирург. Приходил я туда в первый раз. Все прошло хорошо. Администраторы были вежливы, они поздоровались со мной и попрощались. При входе я увидел бахилы и сразу же их надел. Также при входе были вешалки, на которые можно было повесить одежду. В помещении было не сильно грязно, но где-то грязь оставалась от обуви, хотя и был коврик. На улице было грязно. Температура в помещении была комфортная. Обстановка там хорошая, мне приятно было туда прийти. Врач принял меня чуть раньше назначенного времени. Мне удалось записаться к нему на свободное время в тот же день. Люди в клинике были, но очередей не было. Для пациентов там есть мягкие небольшие диваны, кулер с водой и со стаканчиками, автомат с кофе. Оплату я провел после приема, в клинике можно расплатиться и через терминал. Я думаю, что при необходимости приду туда еще раз. Меня все там устроило, замечаний нет. Все там хорошо. Желаю клинике побольше клиентов и чтобы принимали нас только хорошие специалисты.
Не понравилось
Не было акций и скидок, но, возможно, я просто их не видел. Цены, в принципе, не очень дорогие, но можно было бы, чтобы они были чуточку подешевле.
Медицинский центр «Афло-центр» на Октябрьском
Благодарим за отзыв о нашем центре! На данный момент проходят акции по программам "Здоровое сердце", "Женское здоровье", "Гормон и Я". Так же действуют скидки по карте профсоюзов и пенсионному удостоверению.