Медицинский центр «Афло-центр» на Октябрьском, Киров - фото
2.5
1.9
4.3

Киров

Медицинский центр «Афло-центр» на Октябрьском, Киров: 17 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 13000 руб., телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (60/100), адрес - Киров, пр-кт Октябрьский, д. 29А.

пр-кт Октябрьский, д. 29А Закрыто до 08:00
Обновлено 11.03.2020

Врачи медицинского центра «Афло-центр» на Октябрьском

Входит в состав сети
ООО "МэдЭксперт"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Афло-центр» на Октябрьском располагается в северной части города Кирова. Он представляет собой многопрофильную клинику, оказывающую широкий перечень услуг в сфере профилактики, диагностики и лечения заболеваний. Профессиональная деятельность компании осуществляется в строгом соответствии с лицензией, выданной 15 декабря 2016 года.

В стенах медицинского центра «Афло-центр» на Октябрьском работают опытные и грамотные врачи, обладающие сертификатами специалистов. Для того чтобы записаться к ним на прием, необходимо позвонить на контактный номер телефона или воспользоваться электронной регистратурой.

Услуги, оказываемые медицинским центром «Афло-центр» на Октябрьском, охватывают следующие направления: терапию, педиатрию, дерматологию, кардиологию, неврологию, гастроэнтерологию, аллергологию, гинекологию, маммологию, офтальмологию, оториноларингологию, пульмонологию, флебологию и эндокринологию. На территории клиники можно пройти ряд физиотерапевтических процедур: криолечение, озонотерапию, электростимуляцию, озокеритотерапию и лечебный массаж.

До медицинского центра «Афло-центр» на Октябрьском можно добраться автобусом № 17, 22, 33, 37, 54, 70, 74, 90 или троллейбусом № 1, 3, 4. Проехав до остановочной площадки «ДК «Металлургов», нужно выйти из транспорта и проследовать к двухэтажному зданию № 29. Время пешего хода составляет 2 – 3 минуты.

Собственной парковки для посетителей нет.

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обратился я в эту клинику, потому что увидел в интернете, что там недорого принимает хирург. Приходил я туда в первый раз. Все прошло хорошо. Администраторы были вежливы, они поздоровались со мной и попрощались. При входе я увидел бахилы и сразу же их надел. Также при входе были вешалки, на которые можно было повесить одежду. В помещении было не сильно грязно, но где-то грязь оставалась от обуви, хотя и был коврик. На улице было грязно. Температура в помещении была комфортная. Обстановка там хорошая, мне приятно было туда прийти. Врач принял меня чуть раньше назначенного времени. Мне удалось записаться к нему на свободное время в тот же день. Люди в клинике были, но очередей не было. Для пациентов там есть мягкие небольшие диваны, кулер с водой и со стаканчиками, автомат с кофе. Оплату я провел после приема, в клинике можно расплатиться и через терминал. Я думаю, что при необходимости приду туда еще раз. Меня все там устроило, замечаний нет. Все там хорошо. Желаю клинике побольше клиентов и чтобы принимали нас только хорошие специалисты.
Не понравилось
Не было акций и скидок, но, возможно, я просто их не видел. Цены, в принципе, не очень дорогие, но можно было бы, чтобы они были чуточку подешевле.
Медицинский центр «Афло-центр» на Октябрьском
Благодарим за отзыв о нашем центре! На данный момент проходят акции по программам "Здоровое сердце", "Женское здоровье", "Гормон и Я". Так же действуют скидки по карте профсоюзов и пенсионному удостоверению.
пр-кт Октябрьский, д. 29А
Понравилось
Отношение персонала к проблеме, ценовая политика.
Экстренно пришлось записываться на УЗИ, помогли выбрать удобную для меня дату и время, на ресепшен вежливая и улыбчивая девушка-администратор, врач - прекрасная женщина, всё доступно рассказала, объяснила, дала прогнозы. Однозначно ходить буду только туда! Хорошего вам настроения и процветания!
Медицинский центр «Афло-центр» на Октябрьском
спасибо за отзыв! очень приятно!
пр-кт Октябрьский, д. 29А
Понравилось
Замечательные сотрудники.
Не понравилось
Минусов нет.
Обратилась в данный медицинский центр первый раз и осталась очень довольна. Приятная девушка, встречающая в регистратуре, оставляет только положительные эмоции, врачи все чётко и ясно объясняют, улыбаются. Мне срочно нужно было пройти справку и прошла я ее за 20 минут. Помимо этого меня очень порадовали цены. Очень советую это медцентр.
Медицинский центр «Афло-центр» на Октябрьском
Спасибо за отзыв! Очень приятно!
-0.2 нормально
Не понравилось
Не организована очередь к гинекологу, дают талон с номером, а на деле приходится сидеть в живой очереди и выслушивать негатив общеобразовательных учреждений, что у них тут своя очередь. Также режимы работы врачей - с 08:00 до 13:00. Как так? Я хочу прийти в любое время, пройти специалистов. Как частная клиника должны оказывать услуги до конца рабочего дня. Гинеколог меняется каждый день, если вы были у одного, второй вам потом выписать лечение по сданным анализам не может.
Медицинский центр «Афло-центр» на Октябрьском
Спасибо за отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства.
пр-кт Октябрьский, д. 29А
Хуже медосмотра, чем в этой клинике, я не проходила нигде! Администраторы хамят по телефону, чувствуешь себя "отчитанным двоечником", когда разговариваешь с ними по телефону, вместо того, чтобы решить твою проблему, пойти навстречу, всем тоном и тембром тебе дают понять, что "это ваши проблемы" (дословная цитата администратора). По врачам - отдельная тема, ясно, что медосмотр стал чистой формальностью и никто особо ничего не смотрит, но дерматолог меня не то что не осмотрел, даже не притрагивался! Причем, дерматолог, психиатр и невролог в одном лице. Стоматолог проверяет полость рта на расстоянии вытянутой руки медицинским шпателем! Смешно! Если бы не было так грустно! Я в шоке от этой организации! Никому не рекомендую туда заходить!
Медицинский центр «Афло-центр» на Октябрьском
Спасибо за отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства. С администраторами проведена работа во избежании подобных ситуаций.