Медицинский центр «Афло-центр» на Октябрьском
Киров

Медицинский центр «Афло-центр» на Октябрьском, Киров: 14 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 13000 руб., запись на приём ☎(8332) 68-03-39, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (61/100), адрес - Киров, пр-кт Октябрьский, д. 29А.
Входит в состав сети Медицинский центр «Афло-центр»
Медицинский центр «Афло-центр» на Октябрьском, Киров - фото
Обновлено 23.10.2019

Официальное название: ООО "МэдЭксперт"

Медицинский центр «Афло-центр» на Октябрьском располагается в северной части города Кирова. Он представляет собой многопрофильную клинику, оказывающую широкий перечень услуг в сфере профилактики, диагностики и лечения заболеваний. Профессиональная деятельность компании осуществляется в строгом соответствии с лицензией, выданной 15 декабря 2016 года.

В стенах медицинского центра «Афло-центр» на Октябрьском работают опытные и грамотные врачи, обладающие сертификатами специалистов. Для того чтобы записаться к ним на прием, необходимо позвонить на контактный номер телефона или воспользоваться электронной регистратурой.

Услуги, оказываемые медицинским центром «Афло-центр» на Октябрьском, охватывают следующие направления: терапию, педиатрию, дерматологию, кардиологию, неврологию, гастроэнтерологию, аллергологию, гинекологию, маммологию, офтальмологию, оториноларингологию, пульмонологию, флебологию и эндокринологию. На территории клиники можно пройти ряд физиотерапевтических процедур: криолечение, озонотерапию, электростимуляцию, озокеритотерапию и лечебный массаж.

До медицинского центра «Афло-центр» на Октябрьском можно добраться автобусом № 17, 22, 33, 37, 54, 70, 74, 90 или троллейбусом № 1, 3, 4. Проехав до остановочной площадки «ДК «Металлургов», нужно выйти из транспорта и проследовать к двухэтажному зданию № 29. Время пешего хода составляет 2 – 3 минуты.

Собственной парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра «Афло-центр» на Октябрьском

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Афло-центр» на Октябрьском

Отношение персонала к проблеме, ценовая политика.

Экстренно пришлось записываться на УЗИ, помогли выбрать удобную для меня дату и время, на ресепшен вежливая и улыбчивая девушка-администратор, врач - прекрасная женщина, всё доступно рассказала, объяснила, дала прогнозы. Однозначно ходить буду только туда! Хорошего вам настроения и процветания!

Скартел (Йота)

Замечательные сотрудники.

Минусов нет.

Обратилась в данный медицинский центр первый раз и осталась очень довольна. Приятная девушка, встречающая в регистратуре, оставляет только положительные эмоции, врачи все чётко и ясно объясняют, улыбаются. Мне срочно нужно было пройти справку и прошла я ее за 20 минут. Помимо этого меня очень порадовали цены. Очень советую это медцентр.

-0.2 Нормально

Не организована очередь к гинекологу, дают талон с номером, а на деле приходится сидеть в живой очереди и выслушивать негатив общеобразовательных учреждений, что у них тут своя очередь. Также режимы работы врачей - с 08:00 до 13:00. Как так? Я хочу прийти в любое время, пройти специалистов. Как частная клиника должны оказывать услуги до конца рабочего дня. Гинеколог меняется каждый день, если вы были у одного, второй вам потом выписать лечение по сданным анализам не может.

Хуже медосмотра, чем в этой клинике, я не проходила нигде! Администраторы хамят по телефону, чувствуешь себя "отчитанным двоечником", когда разговариваешь с ними по телефону, вместо того, чтобы решить твою проблему, пойти навстречу, всем тоном и тембром тебе дают понять, что "это ваши проблемы" (дословная цитата администратора). По врачам - отдельная тема, ясно, что медосмотр стал чистой формальностью и никто особо ничего не смотрит, но дерматолог меня не то что не осмотрел, даже не притрагивался! Причем, дерматолог, психиатр и невролог в одном лице. Стоматолог проверяет полость рта на расстоянии вытянутой руки медицинским шпателем! Смешно! Если бы не было так грустно! Я в шоке от этой организации! Никому не рекомендую туда заходить!

Посещала в этом центре гинеколога Огородникову и дерматолога Плесюк. Врачи тактичные и внимательные, ответили на все интересующие вопросы, приняли вовремя без задержек. Цены невысокие и доступнее, чем в остальных центрах города. Обслуживание очень понравилось, девушки на ресепшене доброжелательные и приятные. Записаться на удобное время и дату - не проблематично.

Клиника «ЛигаМед», Киров - фото
ул. Профсоюзная, д. 44