Отзывы о медицинском центре «Афло-центр» на Октябрьском в Кирове

(8332) 68-03-39
Отзывы о медицинском центре «Афло-центр» на Октябрьском в Кирове: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Афло-центр» на Октябрьском, Киров - фото
Обновлено 23.10.2019
Медицинский центр «Афло-центр» на Октябрьском

Отношение персонала к проблеме, ценовая политика.

Экстренно пришлось записываться на УЗИ, помогли выбрать удобную для меня дату и время, на ресепшен вежливая и улыбчивая девушка-администратор, врач - прекрасная женщина, всё доступно рассказала, объяснила, дала прогнозы. Однозначно ходить буду только туда! Хорошего вам настроения и процветания!

Скартел (Йота)

Замечательные сотрудники.

Минусов нет.

Обратилась в данный медицинский центр первый раз и осталась очень довольна. Приятная девушка, встречающая в регистратуре, оставляет только положительные эмоции, врачи все чётко и ясно объясняют, улыбаются. Мне срочно нужно было пройти справку и прошла я ее за 20 минут. Помимо этого меня очень порадовали цены. Очень советую это медцентр.

-0.2 Нормально

Не организована очередь к гинекологу, дают талон с номером, а на деле приходится сидеть в живой очереди и выслушивать негатив общеобразовательных учреждений, что у них тут своя очередь. Также режимы работы врачей - с 08:00 до 13:00. Как так? Я хочу прийти в любое время, пройти специалистов. Как частная клиника должны оказывать услуги до конца рабочего дня. Гинеколог меняется каждый день, если вы были у одного, второй вам потом выписать лечение по сданным анализам не может.

Хуже медосмотра, чем в этой клинике, я не проходила нигде! Администраторы хамят по телефону, чувствуешь себя "отчитанным двоечником", когда разговариваешь с ними по телефону, вместо того, чтобы решить твою проблему, пойти навстречу, всем тоном и тембром тебе дают понять, что "это ваши проблемы" (дословная цитата администратора). По врачам - отдельная тема, ясно, что медосмотр стал чистой формальностью и никто особо ничего не смотрит, но дерматолог меня не то что не осмотрел, даже не притрагивался! Причем, дерматолог, психиатр и невролог в одном лице. Стоматолог проверяет полость рта на расстоянии вытянутой руки медицинским шпателем! Смешно! Если бы не было так грустно! Я в шоке от этой организации! Никому не рекомендую туда заходить!

Посещала в этом центре гинеколога Огородникову и дерматолога Плесюк. Врачи тактичные и внимательные, ответили на все интересующие вопросы, приняли вовремя без задержек. Цены невысокие и доступнее, чем в остальных центрах города. Обслуживание очень понравилось, девушки на ресепшене доброжелательные и приятные. Записаться на удобное время и дату - не проблематично.

Для меня это удобно расположенный медцентр, особенно радует наличие парковки. Мне повезло, народу было немного и даже анализы были готовы через 1 ч. Еще бы удлинить время приема врачей.

МегаФон

Очень понравилось обслуживание в медицинском центре, доброжелательные девушки в регистратуре! Внимательные врачи! Быстрое и качественное выполнение анализов! Спасибо вам.

Записала ребенка в дерматологу. За 20 минут до приема мне позвонили со словами, что врач уехал на срочный вызов и ни сегодня, ни завтра, ни даже послезавтра принимать не будет! А у нас уже каникулы заканчиваются! И мы уже в автобусе едем! Деньги за проезд мне кто вернет?

Ничего.

Нужно было пройти медосмотр от организации... Поеду завтра 5 раз, надеюсь удастся пройти всех врачей... Личных денег в данной организации (а вернее в ее отсутствии) не оставлю ни копейки!

Всем, кому нечем заняться и надо убить время - всем туда, в "Афло-центр"... Вот с этим там вам точно помогут.

Филиал