«Стоматология доктора Ефремова»
Киров

«Стоматология доктора Ефремова», Киров: 4 врача, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 54000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Кирова (66/100), адрес - Киров, ул. Пролетарская, д. 43, корп. 1.
«Стоматология доктора Ефремова», Киров - фото
Обновлено 24.10.2019

Официальное название: ООО "Стоматология доктора Ефремова"
Руководитель: Ефремов Владимир Ильич
Год основания: 2016

Клиника «Стоматология доктора Ефремова» расположена в Ленинском районе города Кирова. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной компании, которая занимается лечением дентальных патологий и замещением утраченных зубов. Руководит организацией Ефремов В. И.

Интеллектуальный потенциал учреждения «Стоматология доктора Ефремова» представлен 4 врачами, 3 медсестрами и 2 администраторами. Особенностью медучреждения является индивидуальный подход к каждому пациенту, внимательное и заботливое отношение. Способ лечения и протезирования с клиентом оговариваются отдельно.

В медицинском центре «Стоматология доктора Ефремова» оказывается ряд общих услуг: первичный осмотр, рентгенография и визиография, составление программы лечения и заполнение медицинской документации. В качестве терапевтических процедур предлагаются: наложение коффердама, лечение кариеса различной степени сложности, пломбирование зубов материалами Herculaite или Estelaite. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами MIS и коронками из диоксида циркония, изготовленными по технологии CAD-CAM.

Добраться до компании «Стоматология доктора Ефремова» можно троллейбусами № 1, 7 либо автобусами № 10, 23, 46, 67, 90. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Пролетарская». Покинув транспорт, нужно повернуть на одноименную улицу и проследовать по ней к зданию № 43, корп. 1. Продолжительность пешего пути составляет около 3-х минут.

наличные, банковская карта.

Врачи

Пономарева Анастасия Олеговна, Стоматолог - Киров
Пономарева Анастасия Олеговна
Стаж 15 лет, 1 категория
Приём от 400 р.
  • ул. Пролетарская, д. 43, корп. 1
Заявка на запись
Специалист со средним медицинским образованием

Удивлена и очень довольна результатом! Понравилось абсолютно всё. ❤️

Благодарна за мою новую улыбку Никите Владимировичу и Владимиру Ивановичу. ❤️ В течение 4-5 месяцев мне восстановили жевательные зубы нижней челюсти и эстетически исправили верхний ряд передних зубов. Поставили 3 имплантанта за минимально короткое время, я и опомниться не успела, как закончилась операция. Абсолютно безболезненно и без осложнений. Это говорит о высоком профессионализме Никиты Владимировича. А на имплантанты ставил керамические коронки его папа. Так же быстро, точно и профессионально. На передние зубы установили виниры по рекомендации Никиты Владимировича. Не пожалела! Идеально подобраны цвет и форма. Сейчас улыбаться не стесняюсь. Благодарю всех сотрудников клиники и желаю побольше благодарных клиентов. 🤗❤️ Отмечу ещё внимательное и чуткое отношение к пациентам всех работников клиники Ефремова В.И.

24.10.19 21:16:29
Благодарим за отзыв!! Ждём Вас на плановых осмотрах раз в пол года 👍

Ставил имплантаты и коронки на них год назад в стоматологии доктора Ефремова, все отлично прижилось - ношу коронки, никаких проблем! Рекомендую! Врачи отличные, цены средние по городу, радует что есть всегда свое парковочное место.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ефремов Владимир Ильич
- директор клиники, стоматолог-ортопед высшей квалификационной категории

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства мечтал помогать людям в сохранении здоровья зубов, специально ехал поступать в медицинский университет в городе Новосибирске в 1981 году.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач клиники должен обладать знаниями во всех областях медицины, так как здоровье пациента и здоровье зубов тесно взаимосвязаны, также как главный врач я смог обеспечить штат сотрудников, которые мыслят в одном направлении, работают на современном оборудовании, проходят обучение у самых востребованных докторов России.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха для меня во многом связан с помощью населения Кирова – я просто помогаю людям и стараюсь делать это хорошо – вот и весь успех.

Вне профессии я, как и все люди – занимаюсь домашними делами, хожу на спортивные тренировки (плавание), путешествую.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Мир во всем мире, счастья и здоровья всем людям, красивых улыбок и благополучия в стране.

Никакой, все шло своим чередом и я ни о чем не жалею.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но Вам его никогда не задают?

Рассматриваете ли Вы стоматологию как бизнес? Ответ – нет, это призвание.

Скорее всего о жизни людей в стране и экономических прогнозах на будущее.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это безусловно мое призвание, и я ее воспринимаю как часть моей жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Если сравнивать с Европейскими стоматологиями – перспективы у Российской стоматологии вполне радужные, за всю отрасль здравоохранения не могу сказать – не знаю.

Что такое здоровый образ жизни в Вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни – спорт, правильное питание, соблюдение режима труда и отдыха и, конечно, живое общение с людьми, которого сейчас стало очень мало в современном обществе. Стараюсь придерживаться.

Начнем с того, что в далеком 1996 году в Кирове я получил первую лицензию на открытие частной стоматологии №000000000001, но это было давно. Сейчас же центр, которым я руковожу, представляет собой современно оборудованной клиникой на 2 стоматологических кресла. Лечение осуществляется с применением операционного микроскопа, и главное – штат стоматологов, которые работают по всем стоматологическим направлениям. Все это дает решать самые непростые случаи в практике. Также наша реферативная практика позволяет консультировать и проводить сложное лечение пациентов, направленных из других клиник.

Все события, которые происходили в клинике, так или иначе на нее влияют.

Хотелось бы поинтересоваться, что нового внедрено в работу учреждения за время Вашей работы

Самое главное – это применение операционного микроскопа, так как в Кирове можно пересчитать по пальцам специалистов, кто постоянно практикует лечение с микроскопом. Проведение ультрасовременной рентгендиагностики, закуплены новые немецкие стоматологические установки – новое внедряется постоянно, в этом и смысл работы руководителя стоматологии. Эта отрасль, которая постоянно развивается, и наша стоматология всегда «в теме».

Количество сложных пациентов, направленных для лечения к нам из других клиник. Это самый главный показатель, на мой взгляд, уровня мастерства и квалификации наших врачей.

Диагностика и лечение с операционным микроскопом. Нельзя лечить то, что не видишь.

Мы будем стараться идти в ногу со временем, помогать людям и делать это хорошо!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Читателям хотелось бы пожелать крепкого здоровья зубов и побольше живого общения с людьми, которого в интернете просто нет. Не читайте статьи и не ставьте сами себе диагнозы – лучше подходите на консультацию к специалисту для подробного объяснения проблемы и профилактики проблем, связанных с зубами.

25 октября 2019 г.
Стоматология «Альба» на Воровского, Киров - фото