Стоматология «Альба» на Октябрьском
Киров

Стоматология «Альба» на Октябрьском, Киров: 11 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 33280 руб., запись на приём ☎(8332) 68-03-28, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Кирова (65/100), адрес - Киров, пр-кт Октябрьский, д. 80.
Входит в состав сети Сеть клиник «Альба»
Стоматология «Альба» на Октябрьском, Киров - фото
Обновлено 08.02.2019

Официальное название: ООО "Альба Плюс"

Стоматология «Альба» на Октябрьском дислоцируется в Ленинском районе города Кирова. Это многофункциональная компания, которая занимается безболезненным лечением зубных патологий и полным восстановлением жевательного аппарата пациентов. Деятельность клиники лицензирована. Юридические бумаги были выданы ей 23 апреля 2014 года.

Обслуживание пациентов стоматологии «Альба» на Октябрьском осуществляется ежедневно, с 8.00 утра. Посетителям предлагаются: европейский уровень сервиса, внимательное и заботливое отношение персонала, оптимальное соотношение цены и качества услуг.

В стоматологии «Альба» на Октябрьском проводятся консультации, выполняется рентгенография и составляется план лечения. Врачи клиники уделяют пристальное внимание восстановлению целостности зубного ряда. Они проводят целый спектр высокопрофессиональных мероприятий: костную пластику, синус-лифтинг, установку коронок из диоксида циркония и металлокерамики. В клинике можно пройти лечение любых форм кариеса, выполнить отбеливание зубов по технологии Zoom и осуществить исправление прикуса ретейнерами и брекет-системами.

Для проезда к стоматологии «Альба» на Октябрьском рекомендуется воспользоваться следующими видами общественного транспорта: троллейбусом № 3, маршрутными такси № 107, 131, 223 и автобусами № 9, 10, 17, 39, 53, 54, 61, 70, 104, 107, 129, 130, 136, 138, 143, 146, 147, 158. Клиника располагается в 2-х минутах ходьбы от остановки «Сельскохозяйственная академия».

Собственной парковки нет.

Врачи стоматологии «Альба» на Октябрьском

Отзывы о стоматология «Альба» на Октябрьском

Я впервые была в клинике "Альба". Так как у меня есть полис добровольного страхования и клиника входит в него, я записалась на прием. Также мне было удобно добираться в стоматологию "Альба" на Октябрьском из-за ее расположения. Позвонила накануне приема. Меня приняли в тот же день, как я записалась. Я сразу нашла стоматологию, никаких сложностей при поиске не возникло. Меня достаточно быстро оформили. Я не заметила других пациентов. Так как пришла пораньше, меня попросили подождать, и в назначенное время пригласили на прием. Я была на осмотре у Самыловой О.А. Врач проконсультировала меня по всем вопросам. Я осталась довольна приемом. В клинике комфортные условия. Никаких отрицательных эмоций я не испытала. Есть шкаф, в котором можно оставить одежду. Сумку и пакет я взяла с собой. Есть диван для ожидания, бесплатные бахилы, конфетки. Так как я пришла по полису добровольного страхования, мне не нужно было платить. Посещение прошло быстро. Меня все устроило.

Фотографии стоматологии «Альба» на Октябрьском

Вход в клинику