Стоматология «Альба» на Октябрьском, Киров - фото
4.3
4.0

Стоматология «Альба» на Октябрьском
Киров

Стоматология «Альба» на Октябрьском, Киров: 10 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 170 до 37000 руб., запись на приём (8332) 68-03-28 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Кирова (67/100), адрес - Киров, пр-кт Октябрьский, д. 80.

пр-кт Октябрьский, д. 80 Открыто до 20:00
(8332) 68-03-28
Обновлено 17.09.2020

Врачи стоматологии «Альба» на Октябрьском

Входит в состав сети
ООО "Альба Плюс"
Гостевая парковка

Стоматология «Альба» на Октябрьском дислоцируется в Ленинском районе города Кирова. Это многофункциональная компания, которая занимается безболезненным лечением зубных патологий и полным восстановлением жевательного аппарата пациентов. Деятельность клиники лицензирована. Юридические бумаги были выданы ей 23 апреля 2014 года.

Обслуживание пациентов стоматологии «Альба» на Октябрьском осуществляется ежедневно, с 8.00 утра. Посетителям предлагаются: европейский уровень сервиса, внимательное и заботливое отношение персонала, оптимальное соотношение цены и качества услуг.

В стоматологии «Альба» на Октябрьском проводятся консультации, выполняется рентгенография и составляется план лечения. Врачи клиники уделяют пристальное внимание восстановлению целостности зубного ряда. Они проводят целый спектр высокопрофессиональных мероприятий: костную пластику, синус-лифтинг, установку коронок из диоксида циркония и металлокерамики. В клинике можно пройти лечение любых форм кариеса, выполнить отбеливание зубов по технологии Zoom и осуществить исправление прикуса ретейнерами и брекет-системами.

Для проезда к стоматологии «Альба» на Октябрьском рекомендуется воспользоваться следующими видами общественного транспорта: троллейбусом № 3, маршрутными такси № 107, 131, 223 и автобусами № 9, 10, 17, 39, 53, 54, 61, 70, 104, 107, 129, 130, 136, 138, 143, 146, 147, 158. Клиника располагается в 2-х минутах ходьбы от остановки «Сельскохозяйственная академия».

Собственной парковки нет.

Стоматология «Альба» на Октябрьском
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В стоматологию «Альба» я обратилась в первый раз и выбрала именно это учреждение, наверное, потому, что он больше на слуху. Фамилии доктора я не помню — это была молодая девушка. Приняли меня вовремя. Я приходила на лечение, но оно еще не закончено и я буду его продолжать. Меня сориентировали по стоимости и она показалась мне вполне нормальной. В принципе, как и у всех. Врач находилась в маске, респираторе и с экраном на лице. В общем-то, у остальных сотрудников тоже были маски. Также я прошла там процедуру оформления. Мне составили договор, 2-ой экземпляр которого выдали на руки.
Мне кажется, что я уже была в другом филиале этой стоматологии, на мой взгляд, там было более красивее, чем тот, который на проспекте Октябрьском. Там было немного лучше, а так, я бы не сказала, что здесь было плохо.
Посетили врачаФевраль 2019
Я впервые была в клинике "Альба". Так как у меня есть полис добровольного страхования и клиника входит в него, я записалась на прием. Также мне было удобно добираться в стоматологию "Альба" на Октябрьском из-за ее расположения. Позвонила накануне приема. Меня приняли в тот же день, как я записалась. Я сразу нашла стоматологию, никаких сложностей при поиске не возникло. Меня достаточно быстро оформили. Я не заметила других пациентов. Так как пришла пораньше, меня попросили подождать, и в назначенное время пригласили на прием. Я была на осмотре у Самыловой О.А. Врач проконсультировала меня по всем вопросам. Я осталась довольна приемом. В клинике комфортные условия. Никаких отрицательных эмоций я не испытала. Есть шкаф, в котором можно оставить одежду. Сумку и пакет я взяла с собой. Есть диван для ожидания, бесплатные бахилы, конфетки. Так как я пришла по полису добровольного страхования, мне не нужно было платить. Посещение прошло быстро. Меня все устроило.