Отзывы о стоматология «Альба» на Октябрьском в Кирове

(8332) 68-03-28
Отзывы о стоматология «Альба» на Октябрьском в Кирове: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Альба» на Октябрьском, Киров - фото
Обновлено 08.02.2019
Стоматология «Альба» на Октябрьском

Я впервые была в клинике "Альба". Так как у меня есть полис добровольного страхования и клиника входит в него, я записалась на прием. Также мне было удобно добираться в стоматологию "Альба" на Октябрьском из-за ее расположения. Позвонила накануне приема. Меня приняли в тот же день, как я записалась. Я сразу нашла стоматологию, никаких сложностей при поиске не возникло. Меня достаточно быстро оформили. Я не заметила других пациентов. Так как пришла пораньше, меня попросили подождать, и в назначенное время пригласили на прием. Я была на осмотре у Самыловой О.А. Врач проконсультировала меня по всем вопросам. Я осталась довольна приемом. В клинике комфортные условия. Никаких отрицательных эмоций я не испытала. Есть шкаф, в котором можно оставить одежду. Сумку и пакет я взяла с собой. Есть диван для ожидания, бесплатные бахилы, конфетки. Так как я пришла по полису добровольного страхования, мне не нужно было платить. Посещение прошло быстро. Меня все устроило.

Филиал