Стоматология «Альба» на Ленина
Киров

Стоматология «Альба» на Ленина, Киров: 13 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 33280 руб., запись на приём ☎(8332) 68-03-28, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Кирова (70/100), адрес - Киров, ул. Ленина, д. 89/1.
Входит в состав сети Сеть клиник «Альба»
Стоматология «Альба» на Ленина, Киров - фото
Обновлено 09.10.2019

Официальное название: ООО "Альба Дент"

Стоматология «Альба» на Ленина осуществляет свою медицинскую деятельность в Первомайском районе города Кирова. Это современная клиника для взрослых и детей. Она предлагает платные услуги, которые нацелены на устранение проблем, связанных со здоровьем зубов и десен. Компания является лицензированной. Разрешительные документы получены ей 29 апреля 2015 года.

В штат стоматологии «Альба» на Ленина входят высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии. Они гарантирую безопасность и высокое качество выполняемых процедур.

Прием пациентов в стоматологии «Альба» на Ленина ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, пародонтологии, челюстно-лицевой хирургии, ортопедии, имплантологии и профессиональной гигиене. Докторами центра выполняются такие мероприятия, как ортопантомограмма, введение анестезии, лечение кариеса и периодонтита, пломбирование зубов материалами «Градиа» и «Филтек», герметизация фиссур, снятие зубного налета аппаратом Air-Flow, отбеливание эмали системой Zoom, исправление прикуса брекетами In-Ovation и Experience, восстановление зубного ряда имплантами Nobel и Xive.

Проезд к стоматологии «Альба» на Ленина можно осуществлять троллейбусами № 4, 5, 8, 14 или автобусами № 5, 17, 21, 51, 67, 107. Высадившись в районе остановки «Парк Гагарина», необходимо пройти по улице Ленина в сторону здания № 89 к. 1.

Собственной парковки нет.

Врачи стоматологии «Альба» на Ленина

Отзывы о стоматология «Альба» на Ленина

У меня сложилось положительное впечатление о клинике. Перед посещением мне прислали СМС-оповещение. У меня не возникло никаких сложностей в том, чтобы добраться до клиники. Она находится во дворе, но ее хорошо видно. Отношение со стороны администратора было очень доброжелательным. Когда я пришла, меня хорошо встретили и быстро оформили. На данный момент у меня было два консультативных приема. Мне понравилось то. как прошла консультация у Пинаевой Н.Н. На мой взгляд, доброжелательный и отзывчивый врач. Она посоветовала мне дальнейшее лечение. У меня возникла сложная ситуация. Надежда Николаевна направила меня к ортодонту и поначалу не было свободного времени на ближайший день, но потом, видимо, время освободилось и мне предложили прийти пораньше. Таким образом, сегодня я побывала на консультации у ортодонта. В клинике комфортные условия. Там есть гардероб, место для ожидания, бахилы сразу на входе. Стоимость услуг средняя по Кирову. Я считаю, что цена приемлемая, тем более у меня есть скидка. На приеме врач подробно рассказывает о предстоящих процедурах и о их стоимости. Консультация длится примерно 15 минут. Этого времени достаточно. Оплата возможна и наличными, и картой. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек.

Я первый раз была на приеме в клинике «Альба». Знакомые, которые ранее обращались в этот медицинский центр, посоветовали мне врача. Я целенаправленно записалась к Пинаевой Надежде Николаевне.

Есть в этой клинике замечательный доктор - Диана Игоревна. Она очень внимательный, добрый, чуткий и отзывчивый человек. Благодаря ей, дочка перестала бояться зубных врачей и всегда с удовольствием торопится на очередной проф. осмотр. Мы хотим пожелать нашей зубной фее здоровья, успехов, всего самого наилучшего!

Фотографии стоматологии «Альба» на Ленина

Здание клиники