Стоматология «Альба» Преображенской 40
Киров

Стоматология «Альба» Преображенской 40, Киров: 11 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 33280 руб., запись на приём ☎(8332) 68-03-28, официальный сайт, 21 место в рейтинге стоматологий Кирова (57/100), адрес - Киров, ул. Преображенская, д. 40.
Входит в состав сети Сеть клиник «Альба»
Стоматология «Альба» Преображенской 40, Киров - фото
Обновлено 20.02.2018

Официальное название: ООО "Альба"

Стоматология «Альба» Преображенской 40 расположена в Первомайском районе города Кирова. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной клиники, которая занимается лечением и профилактикой дентальных патологий, а также восстановлением зубного ряда.

Персонал стоматологии «Альба» Преображенской 40 представлен опытными врачами узких специализаций. Они обладают способностью внимательно выслушать пациента, понять суть проблемы и отыскать оптимальный путь ее решения. Прием посетителей ведется 7 дней в неделю.

Услуги, предлагаемые стоматологией «Альба» Преображенской 40, охватывают следующие направления: терапию, пародонтологию, эндодонтию, хирургию, ортопедию и профессиональную гигиену. Здесь проводятся такие мероприятия, как лечение кариеса, пломбирование зубов светоотверждаемым материалом, снятие налета аппаратом Air-Flow, герметизация фиссур, удаление ретинированных и дистопированных зубов, реставрация разрушенных зубов, установка имплантов и коронок.

Проехать к стоматологии «Альба» Преображенской 40 удобнее всего будет троллейбусом № 1 или автобусами № 2, 10, 14, 23, 39, 46, 84, 88, 90, 168. Двигаться нужно до остановочного пункта «Театральная площадь». Покинув транспорт, необходимо проследовать в сторону Преображенской улицы, к шестиэтажному строению № 40.

Собственной парковки нет.

Врачи стоматологии «Альба» Преображенской 40

Конышева Ираида Ириковна, Пародонтолог - Киров
Конышева Ираида Ириковна
Пародонтолог
Стаж 38 лет, высшая категория
Приём от 890 р.
  • ул. Преображенская, д. 40
Ираида Ириковна очень хороший специалист-пародонтолог. Всегда внимательна, профессиональна, корректна.
За последний месяц записалось 6 человек

Отзывы о стоматология «Альба» Преображенской 40

Стоматология «Альба» Преображенской 40 - ул. Преображенская, д. 40

Все прекрасно. Всегда быстро и все по делу. Записался. Пригласили. Уточнили проблему. Сделали снимок. Быстро убрали болячку. Ушел довольный. Хожу к Дмитрию не первый год - чаще для профилактики. Но и когда вылезает какая либо беда - всегда лечим быстро и качественно. В клинике применяют технологии, которые не у всех в городе есть.

Всем рекомендую!

Лечащий врач: Манин Д. С.
Стоматология «Альба» Преображенской 40 - ул. Преображенская, д. 40

Мне все понравилось, все прошло хорошо. Доктор не навязывала мне лишних услуг, мне все вылечили. Я была у этого стоматолога в первый раз, обратилась к ней потому, что она работает в выходные дни. Анна Владимировна хорошо меня встретила, она вежливо со мной разговаривала. Доктор провела мне осмотр, она достаточно меня проинформировала, все объяснила. Я планировала лечиться, но мне это не потребовалось. Врач провела мне чистку зубов и обработала зубы, мне уделили достаточно времени на приеме. Я чувствовала себя комфортно на приеме. Анна Владимировна сделала все очень качественно. Я осталась довольна визитом.

Лечащий врач: Козина А. В.

Фотографии стоматологии «Альба» Преображенской 40

Здание клиники