Клиника «Альба» на Преображенской 82/1
Киров

Вчера записалось 6 человек

Клиника «Альба» на Преображенской 82/1, Киров: 37 врачей, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 41600 руб., запись на приём ☎(8332) 68-03-28, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (67/100), адрес - Киров, ул. Преображенская, д. 82/1.
Входит в состав сети Сеть клиник «Альба»
Клиника «Альба» на Преображенской 82/1, Киров - фото
Обновлено 14.11.2019

Официальное название: ООО "Альба Дент"

Клиника «Альба» на Преображенской 82/1 была основана в начале 90-х годов на территории Октябрьского района города Кирова. Учреждение является многофункциональным и занимается оказанием лечебно-диагностических услуг по различным направлениям амбулаторно-клинической медицины. Организация прошла лицензирование. Разрешительные документы выданы в декабре 2014 года.

В штат клиники «Альба» на Преображенской 82/1 входят опытные и ответственные доктора. В своей практике они используют новейшие методики, передовое оборудование и инструменты. Обслуживание пациентов здесь ведется в течение всей недели, с понедельника по воскресенье.

Услуги, оказываемые клиникой «Альба» на Преображенской 82/1, охватывают следующие сферы медицины: кардиологию, эндокринологию, гинекологию, оториноларингологию, гирудотерапию, андрологию, остеопатию, флебологию, хирургию, диетологию и терапию. На территории центра проводится ряд процедур аппаратной диагностики: ЭКГ, ЭхоКГ, велоэргометрия, спирография, допплерометрия и УЗИ. В клинике можно вылечить зубы, установить импланты и пройти экспертизу временной нетрудоспособности.

К клинике «Альба» на Преображенской 82/1 можно проследовать на троллейбусе № 3, маршрутном такси № 107 или на автобусе № 10, 53, 61, 70, 90, 107, 130, 138, 147, 158. Осуществлять проезд нужно до остановки «Библиотека им. Пушкина». Покинув транспорт, необходимо выйти на Преображенскую улицу и пройти по ней к многоэтажному зданию № 82/1.

Собственной парковки нет.

Врачи клиники «Альба» на Преображенской 82/1

Отзывы о клиника «Альба» на Преображенской 82/1

Я очень всем довольна. Девушка на ресепшене меня хорошо встретила, она вежливо со мной общалась. Прием начался прямо минуту в минуту, все вовремя. Доктор мне тоже очень понравился. Думаю, что она хороший специалист. Меня также порадовали результаты обследования. Решила, что теперь буду наблюдаться в этой клинике.

Я бы не советовала врача Смирнову Е.К., так как подход к клиенту совершенно непрофессиональный. Приходила на удаление папилломавируса. Удалили, но через полгода та же проблема. Все, что мне посоветовали - мазь. Когда начала изучать литературу и искать другие клиники, обнаружила, что первым делом должны определить, какой именно вирус в теле побуждает папилломавирус (путём взятие биопсии или других анализов). Специалист в "Альбе" ни слова об этом не сказал, а только удалял их лазером, что совершенно не лечит первопричины, а заставляет вновь ходить, удалять и тратить на эти процедуры деньги. Смысла в очередном визите к Смирновой не вижу, придётся искать нового врача.

Был в первый раз в этой клинике. Добираться не совсем удобно, потому что живу далеко, но это не так важно. Встретили меня на ресепшене хорошо. Администраторы поздоровались, никаких претензий нет. Зашел в кабинет точно по времени. Все устроило, всем доволен.

Неплохо, даже очень хорошо. Я посмотрел расположение клиники по интернету и без проблем добрался до нее. Мне все культурно объяснили и рассказали. Отношение со стороны администратора очень хорошее. Все быстро записали. Доктор провел УЗИ, сделал заключение и все объяснил. Условия комфортные. Есть зона ожидания с обилием журнальчиков. Обращусь снова.

Я записывался к детскому кардиологу, но меня записали к врачу, который принимает взрослых. Может быть, как специалист этот доктор хороший, но между детьми и взрослыми в кардиологии большая разница. Когда разговаривал с администратором, сказал, что пациенту 11 лет и мне нужен кардиолог для него. Доктор сделала ЭКГ. Мы получили общие рекомендации, но на консультации не были учтены нюансы возраста пациента. За консультацию я заплатил. Отношение со стороны персонала хорошее, никто не грубил. Условия комфортные.

Фотографии клиники «Альба» на Преображенской 82/1

Вход в клинику