Клиника «Альба» на Преображенской 82/1
Киров

Вчера записалось 5 человек

Клиника «Альба» на Преображенской 82/1, Киров: 42 врача, 152 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 41600 руб., запись на приём ☎(8332) 68-03-28, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (66/100), адрес - Киров, ул. Преображенская, д. 82/1.
Входит в состав сети Сеть клиник «Альба»
Клиника «Альба» на Преображенской 82/1, Киров - фото
Обновлено 15.11.2019

Официальное название: ООО "Альба Дент"

Клиника «Альба» на Преображенской 82/1 была основана в начале 90-х годов на территории Октябрьского района города Кирова. Учреждение является многофункциональным и занимается оказанием лечебно-диагностических услуг по различным направлениям амбулаторно-клинической медицины. Организация прошла лицензирование. Разрешительные документы выданы в декабре 2014 года.

В штат клиники «Альба» на Преображенской 82/1 входят опытные и ответственные доктора. В своей практике они используют новейшие методики, передовое оборудование и инструменты. Обслуживание пациентов здесь ведется в течение всей недели, с понедельника по воскресенье.

Услуги, оказываемые клиникой «Альба» на Преображенской 82/1, охватывают следующие сферы медицины: кардиологию, эндокринологию, гинекологию, оториноларингологию, гирудотерапию, андрологию, остеопатию, флебологию, хирургию, диетологию и терапию. На территории центра проводится ряд процедур аппаратной диагностики: ЭКГ, ЭхоКГ, велоэргометрия, спирография, допплерометрия и УЗИ. В клинике можно вылечить зубы, установить импланты и пройти экспертизу временной нетрудоспособности.

К клинике «Альба» на Преображенской 82/1 можно проследовать на троллейбусе № 3, маршрутном такси № 107 или на автобусе № 10, 53, 61, 70, 90, 107, 130, 138, 147, 158. Осуществлять проезд нужно до остановки «Библиотека им. Пушкина». Покинув транспорт, необходимо выйти на Преображенскую улицу и пройти по ней к многоэтажному зданию № 82/1.

Собственной парковки нет.

Врачи клиники «Альба» на Преображенской 82/1

Отзывы о клиника «Альба» на Преображенской 82/1

Вежливая женщина на ресепшене. Можно попить водички из кулера.

Специально приехала из другого города, а приём задержали почти на 2 часа! Ужасное отношение к своим потребителям. Если делаете платную медицину, будьте добры делать всё по путю. Больше не приду и никому не посоветую. Кто бережёт своё время, тому точно не в эту клинику!

Теле2

Обратилась на прием к гинекологу. Мне предложили за 3000 рублей обследовать шейку матки каким-то чудесным аппаратом, который показывает патологию и что надо ее лечить. Совершенно непонятная процедура, вымогательство денежных средств. Я и без этого аппарата знаю, что нужно полечить. За 3000 рублей получить ожидаемый ответ? Для чего? Частные клиники делают на пациентах деньги. К тому же, врач-гинеколог, фамилию называть не буду, дабы не порочить ее честь, на приёме, сообщила мне, что у меня анализ цитологии придет плохой. Я 3 дня переживала, не ела даже, ревела, подняла на уши всех родных! В итоге, анализ пришёл идеальный. Помните, что у людей психика разная и так запугивать нельзя! Подумайте о ответственности за моральный вред. Вы и беременным говорите, что их ждут плохие анализы?

Я очень всем довольна. Девушка на ресепшене меня хорошо встретила, она вежливо со мной общалась. Прием начался прямо минуту в минуту, все вовремя. Доктор мне тоже очень понравился. Думаю, что она хороший специалист. Меня также порадовали результаты обследования. Решила, что теперь буду наблюдаться в этой клинике.

Я бы не советовала врача Смирнову Е.К., так как подход к клиенту совершенно непрофессиональный. Приходила на удаление папилломавируса. Удалили, но через полгода та же проблема. Все, что мне посоветовали - мазь. Когда начала изучать литературу и искать другие клиники, обнаружила, что первым делом должны определить, какой именно вирус в теле побуждает папилломавирус (путём взятие биопсии или других анализов). Специалист в "Альбе" ни слова об этом не сказал, а только удалял их лазером, что совершенно не лечит первопричины, а заставляет вновь ходить, удалять и тратить на эти процедуры деньги. Смысла в очередном визите к Смирновой не вижу, придётся искать нового врача.

Был в первый раз в этой клинике. Добираться не совсем удобно, потому что живу далеко, но это не так важно. Встретили меня на ресепшене хорошо. Администраторы поздоровались, никаких претензий нет. Зашел в кабинет точно по времени. Все устроило, всем доволен.

Клиника «Нева», Киров - фото
ул. Ленина, д. 73