Клиника «Альба» на Преображенской 82/1, Киров - фото
5.2
6.3

Клиника «Альба» на Преображенской 82/1
Киров

Клиника «Альба» на Преображенской 82/1, Киров: 33 врача, 234 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 37000 руб., запись на приём (8332) 68-03-28 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (72/100), адрес - Киров, ул. Преображенская, д. 82/1.

ул. Преображенская, д. 82/1 Закрыто до 08:00
(8332) 68-03-28
Обновлено 02.12.2021

Врачи клиники «Альба» на Преображенской 82/1

Входит в состав сети
ООО "Альба Дент"
Гостевая парковка

Клиника «Альба» на Преображенской 82/1 была основана в начале 90-х годов на территории Октябрьского района города Кирова. Учреждение является многофункциональным и занимается оказанием лечебно-диагностических услуг по различным направлениям амбулаторно-клинической медицины. Организация прошла лицензирование. Разрешительные документы выданы в декабре 2014 года.

В штат клиники «Альба» на Преображенской 82/1 входят опытные и ответственные доктора. В своей практике они используют новейшие методики, передовое оборудование и инструменты. Обслуживание пациентов здесь ведется в течение всей недели, с понедельника по воскресенье.

Услуги, оказываемые клиникой «Альба» на Преображенской 82/1, охватывают следующие сферы медицины: кардиологию, эндокринологию, гинекологию, оториноларингологию, гирудотерапию, андрологию, остеопатию, флебологию, хирургию, диетологию и терапию. На территории центра проводится ряд процедур аппаратной диагностики: ЭКГ, ЭхоКГ, велоэргометрия, спирография, допплерометрия и УЗИ. В клинике можно вылечить зубы, установить импланты и пройти экспертизу временной нетрудоспособности.

К клинике «Альба» на Преображенской 82/1 можно проследовать на троллейбусе № 3, маршрутном такси № 107 или на автобусе № 10, 53, 61, 70, 90, 107, 130, 138, 147, 158. Осуществлять проезд нужно до остановки «Библиотека им. Пушкина». Покинув транспорт, необходимо выйти на Преображенскую улицу и пройти по ней к многоэтажному зданию № 82/1.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8332) 68-03-28

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
В данном учреждении я была в первый раз. Дело в том, что у меня появилась проблема, поэтому я нашла с помощью интернета клинику «Альба», после чего просто позвонила туда и записалась на прием к челюстно-лицевому хирургу. В результате доктор Тупицын провел мне только консультацию, никаких процедур не выполнял, но смог ответить на вопросы. В целом, отнесся врач ко мне очень хорошо и принял даже раньше, чем было положено. Я в тот день просто пришла заранее, сразу оформила документы и меня тут же пригласили. Я считаю, что условия клиники были очень хорошими, там были предусмотрены места для ожидания. Также я заполнила там анкету, а на входе мне измерили температуру, выдали маску и бахилы.
Добиралась я туда на общественном транспорте, остановка от клиники находится примерно в квартале, точно не знаю. Тем не менее рядом с учреждением автобусы уже не ходят, но нашла я его довольно быстро. Так как я являюсь пенсионером, конечно же, мне стоимость приема кажется средней. Я бы сказала, что она и не очень высокая, но и не дешевая. Никаких скидок мне там не предлагали.
Клиника «Альба» на Преображенской 82/1
Спасибо за ваш отзыв. Нам важна обратная связь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось все: общение, осмотр, лечение, рекомендации, все четко по делу. Теперь малыш с безумно красивой улыбкой и здоровыми зубками.
Не понравилось
Единственное, что немного не понравилось, это что долго не могли попасть на первый приём, один из администраторов дала неверную информацию, когда можно позвонить, чтоб записаться. Но это мелочи, ведь в итоге, мы попали к кому хотели. И самое главное - вовремя.
Обратились с проблемой зубов у ребёнка, ближе к году начали замечать, что зубки стали, мягко говоря, нездоровые, изначально обратились в бесплатную клинику, где нас уверили, что все в порядке и это просто эстетический вид. Далее обратились в платную и там уже нам порекомендовали клинику «Альба». А именно: Диану Игоревну Дробитько. Господи, как нам повезло. Не доктор, а подарок судьбы. Профессионал своего дела!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доброжелательное отношение специалиста, профессионализм, наличие высокотехнологического оборудования, прозрачная ценовая политика, без развода - понравилось всё.
Не понравилось
Не к чему придраться. 😆
Мне нужно было установить металло-керамическую коронку на жевательной зуб. Обратилась в клинику "Альба", попала на приём к замечательному специалисту - Герасимову Кириллу Сергеевичу. Подготовка зуба под коронку оказалась сложной, высокотехнологичной задачей. Пришлось использовать микроскоп и ультразвуковое оборудование для чистки каналов. В общем, потребовались 5 посещений для окончания работы. Кирилл Сергеевич - профессионал с большой буквы! Теперь мы лечимся всей семьёй в клинике "Альба"!
Посетили врача Август 2021
Ношу брекеты более 2-х лет. Самый замечательный, добрый, очень аккуратный врач и отличный специалист - Рычкова Анастасия Сергеевна. Всегда даёт рекомендации и советуется с пациентом. Я очень рада, что попала к Анастасии Сергеевне, всем ее рекомендую! Так же кто к ней попал, говорят большое спасибо. 🙏
ул. Преображенская, д. 82/1
Не понравилось
Пришлось лечить зубы в этой клинике... Неоднократно обращалась по поводу справки в налоговую, на что поступал ответ - будет готова. Я живу за 100 км от города, приехав в клинику, справка не готова, второй поход был также неудачным! Обещали перезвонить по готовности, так и не позвонили. Беззаботное, ужасное отношение к своим пациентам. Больше в эту клинику ни ногой!