Отзывы о клиника «Альба» на Преображенской 82/1 в Кирове

(8332) 68-03-28
Вчера записалось 4 человека
Отзывы о клиника «Альба» на Преображенской 82/1 в Кирове: мнение реальных пациентов - 143 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Альба» на Преображенской 82/1, Киров - фото
Обновлено 15.11.2019
Клиника «Альба» на Преображенской 82/1

Вежливая женщина на ресепшене. Можно попить водички из кулера.

Специально приехала из другого города, а приём задержали почти на 2 часа! Ужасное отношение к своим потребителям. Если делаете платную медицину, будьте добры делать всё по путю. Больше не приду и никому не посоветую. Кто бережёт своё время, тому точно не в эту клинику!

Теле2

Обратилась на прием к гинекологу. Мне предложили за 3000 рублей обследовать шейку матки каким-то чудесным аппаратом, который показывает патологию и что надо ее лечить. Совершенно непонятная процедура, вымогательство денежных средств. Я и без этого аппарата знаю, что нужно полечить. За 3000 рублей получить ожидаемый ответ? Для чего? Частные клиники делают на пациентах деньги. К тому же, врач-гинеколог, фамилию называть не буду, дабы не порочить ее честь, на приёме, сообщила мне, что у меня анализ цитологии придет плохой. Я 3 дня переживала, не ела даже, ревела, подняла на уши всех родных! В итоге, анализ пришёл идеальный. Помните, что у людей психика разная и так запугивать нельзя! Подумайте о ответственности за моральный вред. Вы и беременным говорите, что их ждут плохие анализы?

Я очень всем довольна. Девушка на ресепшене меня хорошо встретила, она вежливо со мной общалась. Прием начался прямо минуту в минуту, все вовремя. Доктор мне тоже очень понравился. Думаю, что она хороший специалист. Меня также порадовали результаты обследования. Решила, что теперь буду наблюдаться в этой клинике.

Я бы не советовала врача Смирнову Е.К., так как подход к клиенту совершенно непрофессиональный. Приходила на удаление папилломавируса. Удалили, но через полгода та же проблема. Все, что мне посоветовали - мазь. Когда начала изучать литературу и искать другие клиники, обнаружила, что первым делом должны определить, какой именно вирус в теле побуждает папилломавирус (путём взятие биопсии или других анализов). Специалист в "Альбе" ни слова об этом не сказал, а только удалял их лазером, что совершенно не лечит первопричины, а заставляет вновь ходить, удалять и тратить на эти процедуры деньги. Смысла в очередном визите к Смирновой не вижу, придётся искать нового врача.

Был в первый раз в этой клинике. Добираться не совсем удобно, потому что живу далеко, но это не так важно. Встретили меня на ресепшене хорошо. Администраторы поздоровались, никаких претензий нет. Зашел в кабинет точно по времени. Все устроило, всем доволен.

Неплохо, даже очень хорошо. Я посмотрел расположение клиники по интернету и без проблем добрался до нее. Мне все культурно объяснили и рассказали. Отношение со стороны администратора очень хорошее. Все быстро записали. Доктор провел УЗИ, сделал заключение и все объяснил. Условия комфортные. Есть зона ожидания с обилием журнальчиков. Обращусь снова.

Я записывался к детскому кардиологу, но меня записали к врачу, который принимает взрослых. Может быть, как специалист этот доктор хороший, но между детьми и взрослыми в кардиологии большая разница. Когда разговаривал с администратором, сказал, что пациенту 11 лет и мне нужен кардиолог для него. Доктор сделала ЭКГ. Мы получили общие рекомендации, но на консультации не были учтены нюансы возраста пациента. За консультацию я заплатил. Отношение со стороны персонала хорошее, никто не грубил. Условия комфортные.

Клиника расположена от меня совсем недалеко. Обращалась я в нее, когда нужно было сделать УЗИ, и к эндокринологу. Персонал вежливый, приветливый, когда пришла, сразу обратилась в регистратуру, и меня отвели в кабинет. Все хорошо, все устраивает, могу порекомендовать знакомым.

Клиника «Альба» на Преображенской мне понравилась. Обращалась туда в первый раз и очень осталась довольна. На прием попала в назначенное время. На ресепшене хорошее и вежливое было ко мне отношение. Персонал работает быстро. Проведенным приемом тоже осталась довольна. Внутри условия замечательные, да и клиника удобно расположена.

Администраторы, которые отвечают на звонки, вводят людей в заблуждение по поводу стоимости услуг. Говорят одну цену, а на деле получается в 2 раза больше. Будьте внимательны и лучше сразу просите врача озвучивать стоимость всех манипуляций.

Филиал