Детский медицинский центр «Моя клиника»
Киров

Детский медицинский центр «Моя клиника», Киров: 9 врачей, отзывы о клинике и ее врачах, цены от 350 до 850 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских клиник Кирова (51/100), адрес - Киров, ул. Мопра, д. 39.
Детский медицинский центр «Моя клиника», Киров - фото
Обновлено 04.04.2018

Официальное название: ООО "Моя клиника"

Детский медицинский центр «Моя клиника» расположен в Первомайском районе города Кирова. Это специализированное учреждение, которое оказывает широкий спектр консультативных и лечебно-диагностических услуг, направленных на представителей юного поколения. Клиника является лицензированной. Разрешительная документация получена 16 августа 2017 года.

Коллектив детского медицинского центра «Моя клиника» включает 9 сотрудников. Это сертифицированные специалисты, обладающие стажем работы от 5 до 30 лет. Учреждение принимает своих пациентов в течение всей недели.

В детском медицинском центре «Моя клиника» услуги малышам оказывают доктора следующих специальностей: педиатр, невролог, оториноларинголог, гастроэнтеролог, ортопед, окулист и медсестра. Здесь осуществляется вакцинопрофилактика, выдаются различные виды справок, проводятся исследования ЭКГ, выполняется оздоровительный массаж и предоставляются патронажные услуги.

Проезд к детскому медицинскому центру «Моя клиника» можно совершить автобусом № 1, 3, 5, 21, 37, 51, 67, 106, 107, 117, 121 и троллейбусом № 4, 5. Добравшись до остановки «Ул. МОПРа», нужно покинуть транспорт и проследовать по улице с одноименным названием к строению № 39. Пройти это расстояние можно за 5 – 6 минут.

Дети

Врачи