Медицинский центр «Наша радость» на Герцена, Киров - фото
4.7
8.8

Медицинский центр «Наша радость» на Герцена
Киров

Медицинский центр «Наша радость» на Герцена, Киров: 32 врача, 179 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4800 руб., запись на приём (8332) 22-30-48 , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Кирова (75/100), адрес - Киров, ул. Герцена, д. 17.

ул. Герцена, д. 17 Закрыто до 08:00
(8332) 22-30-48
Обновлено 23.08.2021

Врачи центра «Наша радость» на Герцена

ООО "Наша радость"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Медицинский центр «Наша радость» располагается в западной части Первомайского района города Кирова. Это современная многопрофильная клиника, рассчитанная на маленьких пациентов. Для детей здесь созданы все условия комфортного пребывания: уютные кабинеты для ожидания приема, игровые территории, функциональные столики для пеленания.

В медицинском центре «Наша радость» работают одни из лучших специалистов региона. Они предлагают своим пациентам высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к решению их проблем. Деятельность организации лицензирована. Разрешительная документация получена в октябре 2015 года.

В медицинском центре «Наша радость» предлагаются следующие виды диагностических услуг: ЭКГ, ЭЭГ, холтеровское мониторирование, ЭКГ под нагрузкой, нейросонография, ЭхоКГ, допплерометрия и ультразвуковое сканирование внутренних органов. Здесь можно получить экспертные консультации от ряда узких специалистов, сдать анализы, оформить лист по уходу за ребенком, пройти вакцинопрофилактику и воспользоваться услугами физиотерапевтического кабинета.

До медицинского центра «Наша радость» ходят следующие виды транспорта: автобус № 1, 3, 5, 17, 21, 37, 51, 67, 102, 106, 117, 121 и троллейбус № 4, 5, 8, 14. Совершать проезд необходимо до остановки «Трифонов монастырь». Покинув транспорт, нужно повернуть на улицу Герцена и пройти по ней к зданию № 17. Расстояние до клиники составляет 440 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Так же можно припарковать авто около магазинов по улице Герцена.

Посетили врача Август 2021
Понравилось
В «Наша радость» всё было хорошо: мы пришли вовремя и нас приняли по записи, невролог тоже понравился. Мы приехали на машине и легко нашли клинику, прямо у входа было свободное место для парковки. Очередей в регистратуре не было, администраторы общались с нами на «5» баллов, выдали договор. В помещении всё чисто, вроде сделан хороший ремонт. В качестве мест для ожидания стояли диваны в достаточном количестве. Я посмотрела в других клиниках, и на мой взгляд, стоимость приёма у невролога там средняя, как и везде. Мы приходили с проблемой, и доктор уделила нам 15 минут, выписала что надо проверить. Потом нужно прийти обратно или к ней, или к другому неврологу — как решим сами. Маску я взяла с собой, поэтому не обратила внимания, были ли они в клинике, а бахилы там лежали. Если возникнет проблема, снова обратимся в «Нашу радость».
В медицинском центре мы были в первый раз, выбрали его по специалистам. Обращали внимания на их стаж работы и рекомендации других людей. Я приходила уже со взрослым ребёнком, поэтому даже не обратила внимания на наличие детского уголка или игрушек.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
От посещения врача остались благоприятные впечатления. Все подробно рассказал, без лишних слов. Всё по делу.
-0.8 плохо
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Местонахождение клиники. Наличие воды. Игрушки. Минимальное посещение.
Не понравилось
Нет лаборатории, потратили деньги за прием, в итоге отправили сдавать анализы в поликлинику, в которой нам отказали принимать анализы, назначенными платным врачом. В итоге пошли в другую клинику, где есть своя лаборатория.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
На мой взгляд, неплохая клиника. Врачи профессиональны. В приеме у Малых Е.В. нам понравилось абсолютно все. Отрицательных отзывов нет. Если все врачи будут такими, то Россия поднимется и дети будут здоровы. Прежде всего мне понравились профессионализм и подход к детям. Ребенок расслабляется, он доверяет врачу, хотя обычно дети боятся врачей на подсознательном уровне. Екатерина Владимировна умеет расположить ребенка к себе. Она рассказала более чем подробно, что есть, а что нет (мамочки могут надумать, что есть определенная проблема). Оказалось, что данной проблемы нет, но врач указала на другую небольшую проблему. Приятный в общении человек. Шесть лет назад мы были с младшим сыном по поводу проблемы, обращались 2-3 раза. Сейчас проблемы нет. Егорчева Е.В. - оперирующий врач и профессионал в своей области. Бывают разные проблемы с глазами. Мне кажется, что в клинике есть офтальмологическое оборудование, необходимое для определения диагноза. Обстановка комфортная. Для детей есть игрушки, разукрашки, пеленальный столик.
Мы не первый раз были на приеме в медицинском центре «Наша радость». Раньше мы с дочкой наблюдались, а теперь иногда приходим туда по необходимости. Обращались к офтальмологу Егорчевой Елене Вениаминовне и к Малых Екатерине Владимировне. Вчера записались в клинику и попали на прием в этот день, но не всегда к врачу можно попасть сразу. Перед посещением нам звонили из клиники и напоминали о приеме. Отношение со стороны администратора я бы оценила на 4 (или 3+), так как они иногда переключаются. Например, могут взять телефон пока работают с одним посетителем. Я считаю, что внимание должно быть направлено на пациента. В клинике бывает ожидание, но ситуации могут быть разные и меня это не напрягает. Это же не скорая. Все приходят по времени. Здесь нет живой очереди или толкучки. О том, дорого ли здесь, скажу одно - для меня как для человека, родившегося во времена коммунизма, платная медицина вообще странная. Оплачивать услуги можно и наличными, и безналичным расчетом. При посещении мы получаем чек и договор.
Посетили врача Май 2019
Мое обращение в клинику прошло очень хорошо, очень быстро и достаточно качественно. Выбрала эту клинку, потому что они предоставляли нужную мне услугу, обратилась к ним впервые. Добираться мне до них вполне удобно, располагаются они в центральной части города, в пешей доступности. Нашла я их легко. Персонал там работает вежливый, дружелюбный, в целом хорошо все было. Я немного опоздала и прием начался сразу, как я пришла. В обстановке я ничего плохого не отметила, очень чисто. Ничего не бросалось в глаза, а это значит, что все нормально. Есть бахилы и одноразовые простыни. Помощь мне смогли оказать сразу, качеством обслуживания я осталась довольна. Пожеланий по улучшению условий у меня нет, возможно, потому что я была там один раз, но продолжайте в том же духе! Стоимость услуг приемлемая, как мне показалось. Смогу порекомендовать этот центр знакомым, если им потребуется.