Отзывы о Медицинскому центру «Наша радость» в Кирове

(8332) 22-30-48
Вчера записалось 7 человек
Отзывы о Медицинскому центру «Наша радость» в Кирове: мнение реальных пациентов - 123 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Наша радость», Киров - фото
Обновлено 10.07.2019
Медицинский центр «Наша радость»

На мой взгляд, неплохая клиника. Врачи профессиональны. В приеме у Малых Е.В. нам понравилось абсолютно все. Отрицательных отзывов нет. Если все врачи будут такими, то Россия поднимется и дети будут здоровы. Прежде всего мне понравились профессионализм и подход к детям. Ребенок расслабляется, он доверяет врачу, хотя обычно дети боятся врачей на подсознательном уровне. Екатерина Владимировна умеет расположить ребенка к себе. Она рассказала более чем подробно, что есть, а что нет (мамочки могут надумать, что есть определенная проблема). Оказалось, что данной проблемы нет, но врач указала на другую небольшую проблему. Приятный в общении человек. Шесть лет назад мы были с младшим сыном по поводу проблемы, обращались 2-3 раза. Сейчас проблемы нет. Егорчева Е.В. - оперирующий врач и профессионал в своей области. Бывают разные проблемы с глазами. Мне кажется, что в клинике есть офтальмологическое оборудование, необходимое для определения диагноза. Обстановка комфортная. Для детей есть игрушки, разукрашки, пеленальный столик.

Мы не первый раз были на приеме в медицинском центре «Наша радость». Раньше мы с дочкой наблюдались, а теперь иногда приходим туда по необходимости. Обращались к офтальмологу Егорчевой Елене Вениаминовне и к Малых Екатерине Владимировне. Вчера записались в клинику и попали на прием в этот день, но не всегда к врачу можно попасть сразу. Перед посещением нам звонили из клиники и напоминали о приеме. Отношение со стороны администратора я бы оценила на 4 (или 3+), так как они иногда переключаются. Например, могут взять телефон пока работают с одним посетителем. Я считаю, что внимание должно быть направлено на пациента. В клинике бывает ожидание, но ситуации могут быть разные и меня это не напрягает. Это же не скорая. Все приходят по времени. Здесь нет живой очереди или толкучки. О том, дорого ли здесь, скажу одно - для меня как для человека, родившегося во времена коммунизма, платная медицина вообще странная. Оплачивать услуги можно и наличными, и безналичным расчетом. При посещении мы получаем чек и договор.

Мое обращение в клинику прошло очень хорошо, очень быстро и достаточно качественно. Выбрала эту клинку, потому что они предоставляли нужную мне услугу, обратилась к ним впервые. Добираться мне до них вполне удобно, располагаются они в центральной части города, в пешей доступности. Нашла я их легко. Персонал там работает вежливый, дружелюбный, в целом хорошо все было. Я немного опоздала и прием начался сразу, как я пришла. В обстановке я ничего плохого не отметила, очень чисто. Ничего не бросалось в глаза, а это значит, что все нормально. Есть бахилы и одноразовые простыни. Помощь мне смогли оказать сразу, качеством обслуживания я осталась довольна. Пожеланий по улучшению условий у меня нет, возможно, потому что я была там один раз, но продолжайте в том же духе! Стоимость услуг приемлемая, как мне показалось. Смогу порекомендовать этот центр знакомым, если им потребуется.

На протяжении 2-х лет мы периодически бываем в "Нашей радости". В основном, водим туда детей. Нам нравятся там такие специалисты, как невролог, ортопед и мануальный терапевт. Их профессионализм отличного уровня. Для меня самое главное - врачи, которые вполне здесь устраивают, поэтому мы туда приезжаем, хотя нам далеко. Это единственный минус. Еще на парковке мало места, я на личном транспорте приезжаю. Все остальное нравится. Администраторы хорошие, отвечают на все вопросы. За день до приема они напоминают о визите. Это очень удобно. Цены, скажу, что средние по городу. Мне всегда хочется, чтобы они были дешевле. Для детей есть игровая зона. Там домики, игрушки. Видела кулер с водой. Для людей есть диванчики для ожидания. В клинике комфортно, я могла бы ее рекомендовать.

20.02.19 13:34:01
Уважаемый пациент! Большое спасибо за добрые слова! Мы стараемся, чтобы ваш визит в нашу клинику приносил вам только радость и пользу.

Мне очень все понравилось в клинике. В первый раз я ходила, когда у ребеночка была аллергия. Доктор нам помог. Во второй раз я была на УЗИ, тоже врач был замечательный, все нам объяснил. Добирались мы на машине, мы живем в Радужном поселке. Девушки на ресепшене были вежливые, отнеслись к нам хорошо. Рассказали нам, куда идти и что делать. Очереди не было вообще. Мы не ждали приема, нас сразу приняли. Цена устроила, недорогая. Условия комфортные, было приятно находиться в клинике. Я хотела бы пожелать побольше хороших клиентов и, чтобы врачи оставались такими же хорошими.

20.02.19 13:36:30
Уважаемый пациент! Благодарим за теплые слова! Ваши пожелания переданы нашим докторам. Ждем вас с радостью!

В этом центре я была несколько раз. Мне он нравится. В последний раз записалась на УЗИ по звонку, прошла обследование в тот же день. Специалист все сделал быстро, хорошо, все рассказал, результат обследования сразу выдал. Персонал здесь вежливый, приветливый, всегда все подскажут, покажут куда идти. В самом центре все комфортно, уютно, красиво. Есть где подождать приема с комфортом. И цены приятно удивили. Могу рекомендовать этот центр друзьям и знакомым.

Все было очень хорошо, только пришлось подождать начало приема минут 40. Причину мне не объяснили, а мужчине, который был за мной администраторы сказали, что будет задержка. Я сама человек с медицинским образованием, так что могу сказать, о том что доктор хорошо разбирается в своем деле. Она назначила нам лечение. Мне, как специалист, она понравилась. Обстановка и условия в клинике вполне нормальные, людей было мало. По крайней мере когда мы вышли с кабинета людей практически не было. Стоимость услуг клиники меня устроила. О будущем приеме мне заранее напомнили, мне накануне позвонили. Думаю, что я еще могла бы туда придти.