Клиника «Любимый доктор», Киров - фото
7.5
5.9
8.2

Киров

Клиника «Любимый доктор», Киров: 10 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 70 до 5000 руб., запись на приём (8332) 21-10-23 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (78/100), адрес - Киров, ул. Калинина д. 40.

ул. Калинина д. 40 Закрыто до 09:00
Обновлено 02.09.2021

Врачи Клиники «Любимый доктор»

ул. Калинина д. 40

ООО "Клиника "Любимый доктор"
Вихарев Константин Александрович
Гостевая парковка

Клиника «Любимый доктор» располагается в северном сегменте Ленинского района города Кирова. Это многофункциональный комплекс, в стенах которого оказывается широкий спектр услуг консультативного и лечебно-диагностического плана. Клиника является лицензированной. Юридические бумаги получены 23 мая 2018 года.

Кадровый состав клиники «Любимый доктор» представлен 11-ю сертифицированными специалистами, обладающими многолетним стажем работы. В их число входят кандидаты наук, врачи первой и высшей категории. Возглавляет коллектив главврач Вихарев К. А.

В клинике «Любимый доктор» услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, неврологии, психиатрии, наркологии, психотерапии, акушерству, гинекологии, сексологии, эндокринологии, кардиологии, гематологии, онкологии и гастроэнтерологии. Здесь проводится УЗИ таких элементов организма, как щитовидная железа, суставы, мягкие ткани, лимфоузлы, органы таза и брюшной полости. В медцентре можно сдать анализы и получить справку о временной нетрудоспособности.

До клиники «Любимый доктор» можно добраться автобусами № 2, 16, 23, 44 и троллейбусами № 5, 7. Осуществлять проезд нужно до остановки «Районный суд». Покинув транспортное средство, необходимо выйти на улицу Калинина и проследовать по ней до пересечения с улицей Пугачева. После этого нужно повернуть на последнюю и пройти к зданию № 40.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Пугачёва. Вход в клинику тоже с ул.Пугачева, примерно посередине здания. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги по улице Калинина (100 метров от клиники).

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Август 2021
Посетила клинику на 36 неделе, на 4D УЗИ, у Вихаревой Марии Анатольевны. Спасибо за то, что они есть, все отлично! Персонал доброжелательный, врач все рассказала, показала на экране. Цены недорогие, не то что в других клиниках.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Была в клинике на приеме на УЗИ у М. Вихаревой. Очень доброжелательная и квалифицированная специалистка. Также проходим с супругом лечение у Вихарева Константина Александровича, тоже только положительные впечатления! Видно, что клиника заботится о своих пациентах, цены ниже, чем много где на услуги, и, главное, очень грамотные врачи.
Посетили врача Март 2020
Отзыв удалён автором 24.03.2020
ул. Калинина д. 40
Супер! Сделали УЗИ по определению пола! Все сказали, показали! Приятное общение, грамотный специалист, цена 200 ₽ - просто сказка! Спасибо Вам!
Спасибо, обращайтесь.
Посетили врача Апрель 2019
Доктор опоздал немного, но ничего в этом страшного я не вижу, просто по времени все-таки запись велась. Мне очень понравилось, что врач не стал меня дополнительно отправлять на консультации к трем другим специалистам, а сразу прямо на месте профессионально определил мою проблему, поставил диагноз и подсказал как ее решить. Все необходимое мне все врач подсказал, определил мою проблему и пояснил что мне необходимо делать. Я пока не приступила к лечению, но все было так, как и полагается. Обстановка в самом помещении комфортная. Все необходимое для ожидания там было. Мне все предлагали. Стоимость услуг, конечно, хотелось бы подешевле, но насколько я знаю, она довольно-таки средняя по городу. Я шла специально к специалисту Сячихину, т.к мне его рекомендовали, поэтому приехала в эту клинику, а так, она территориально совсем неудобно расположена, я живу совсем в другом районе. В целом меня все устроило. Только хочется, чтобы прием у врача длился немного дольше, чем 10 минут, всё-таки хочется как можно больше узнать о проблеме и ее решении.
Клиника «Любимый доктор»
Спасибо за ваш отзыв, мы сделали выводы, теперь прием врача длиться не менее 30 мин.