Клиника «Любимый доктор»
Киров

Вчера записалось 2 человека

Клиника «Любимый доктор», Киров: 13 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 3000 руб., запись на приём ☎(8332) 21-10-23, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (76/100), адрес - Киров, ул. Калинина д. 40.
Клиника «Любимый доктор», Киров - фото

Официальное название: ООО "Клиника "Любимый доктор"
Руководитель: Вихарев Константин Александрович
Год основания: 2018

Клиника «Любимый доктор» располагается в северном сегменте Ленинского района города Кирова. Это многофункциональный комплекс, в стенах которого оказывается широкий спектр услуг консультативного и лечебно-диагностического плана. Клиника является лицензированной. Юридические бумаги получены 23 мая 2018 года.

Кадровый состав клиники «Любимый доктор» представлен 11-ю сертифицированными специалистами, обладающими многолетним стажем работы. В их число входят кандидаты наук, врачи первой и высшей категории. Возглавляет коллектив главврач Вихарев К. А.

В клинике «Любимый доктор» услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, неврологии, психиатрии, наркологии, психотерапии, акушерству, гинекологии, сексологии, эндокринологии, кардиологии, гематологии, онкологии и гастроэнтерологии. Здесь проводится УЗИ таких элементов организма, как щитовидная железа, суставы, мягкие ткани, лимфоузлы, органы таза и брюшной полости. В медцентре можно сдать анализы и получить справку о временной нетрудоспособности.

До клиники «Любимый доктор» можно добраться автобусами № 2, 16, 23, 44 и троллейбусами № 5, 7. Осуществлять проезд нужно до остановки «Районный суд». Покинув транспортное средство, необходимо выйти на улицу Калинина и проследовать по ней до пересечения с улицей Пугачева. После этого нужно повернуть на последнюю и пройти к зданию № 40.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Пугачёва. Вход в клинику тоже с ул.Пугачева, примерно посередине здания. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги по улице Калинина (100 метров от клиники).

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи Клиники «Любимый доктор»

Вихарев Константин Александрович, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Киров
Вихарев Константин Александрович
Нарколог, психиатр, психотерапевт
Стаж 18 лет, 1 категория
Приём от 500 р.
  • ул. Калинина д. 40
Я доволен. Очень. За 5 минут устранил то, с чем боролся 2 месяца с разными врачами (платными и бесплатными). Марат.
Вчера записался 1 человек

Отзывы о Клинике «Любимый доктор»

Доктор опоздал немного, но ничего в этом страшного я не вижу, просто по времени все-таки запись велась. Мне очень понравилось, что врач не стал меня дополнительно отправлять на консультации к трем другим специалистам, а сразу прямо на месте профессионально определил мою проблему, поставил диагноз и подсказал как ее решить. Все необходимое мне все врач подсказал, определил мою проблему и пояснил что мне необходимо делать. Я пока не приступила к лечению, но все было так, как и полагается. Обстановка в самом помещении комфортная. Все необходимое для ожидания там было. Мне все предлагали. Стоимость услуг, конечно, хотелось бы подешевле, но насколько я знаю, она довольно-таки средняя по городу. Я шла специально к специалисту Сячихину, т.к мне его рекомендовали, поэтому приехала в эту клинику, а так, она территориально совсем неудобно расположена, я живу совсем в другом районе. В целом меня все устроило. Только хочется, чтобы прием у врача длился немного дольше, чем 10 минут, всё-таки хочется как можно больше узнать о проблеме и ее решении.

Моя любимый врач - Мария Анатольевна! Профессионал своего дела! Счастлива, что попала именно к Вам на УЗИ 4 года назад! С Вашей поддержкой прошла путь в 2 года и наконец увидела 2 заветные полоски. Далее, все триместры беременности, теперь плановые УЗИ. Доверяю безоговорочно! Рекомендую! С огромной благодарностью, Ваша пациентка Оксана.

15.01.19 12:49:54
Спасибо, за добрые слова в мой адрес. Удачи Вам!

Мне все понравилось. Выбрала эту клинику по отзывам в интернете и могу сказать, что все мои желания оправдались. Персонал хорошо ко мне относился, все было вовремя. Доктор во время обследования все мне рассказал и подсказал. В самом помещении был сделан очень хороший ремонт. Мне там было комфортно находиться. Стоимость услуг меня тоже устроила. Думаю, что еще туда вернусь.

01.01.19 14:49:46
Спасибо за отзыв. Обращайтесь, будем рады помочь.

Посетила клинику "Любимый доктор". Впечатление очень хорошее. Приятная, доброжелательная обстановка. Врач УЗИ Вихарева М. А. осмотрела меня, дала заключение. Очень тактично, ненавязчиво дала рекомендации. Я ушла очень довольная. Рекомендую клинику.

09.08.18 21:32:30
Спасибо, обращайтесь, при необходимости, буду рада помочь.
Клиника «Нева», Киров - фото

(8332) 68-03-60

Медицинский центр «Маяковский», Киров - фото
ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
(8332) 68-02-27

Фотографии Клиники «Любимый доктор»

Вход, с улицы Пугачева.
Клиника «Любимый доктор» - Вход, с улицы Пугачева., Киров
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8332) 21-10-23