Отзывы о Клинике «Любимый доктор» в Кирове

(8332) 21-10-23
Вчера записался 1 человек
Отзывы о Клинике «Любимый доктор» в Кирове: мнение реальных пациентов - 38 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Любимый доктор», Киров - фото
Обновлено 20.09.2019
Клиника «Любимый доктор»

Супер! Сделали УЗИ по определению пола! Все сказали, показали! Приятное общение, грамотный специалист, цена 200 ₽ - просто сказка! Спасибо Вам!

12.07.19 18:14:03
Спасибо, обращайтесь.

Доктор опоздал немного, но ничего в этом страшного я не вижу, просто по времени все-таки запись велась. Мне очень понравилось, что врач не стал меня дополнительно отправлять на консультации к трем другим специалистам, а сразу прямо на месте профессионально определил мою проблему, поставил диагноз и подсказал как ее решить. Все необходимое мне все врач подсказал, определил мою проблему и пояснил что мне необходимо делать. Я пока не приступила к лечению, но все было так, как и полагается. Обстановка в самом помещении комфортная. Все необходимое для ожидания там было. Мне все предлагали. Стоимость услуг, конечно, хотелось бы подешевле, но насколько я знаю, она довольно-таки средняя по городу. Я шла специально к специалисту Сячихину, т.к мне его рекомендовали, поэтому приехала в эту клинику, а так, она территориально совсем неудобно расположена, я живу совсем в другом районе. В целом меня все устроило. Только хочется, чтобы прием у врача длился немного дольше, чем 10 минут, всё-таки хочется как можно больше узнать о проблеме и ее решении.

12.07.19 18:15:32
Спасибо за ваш отзыв, мы сделали выводы, теперь прием врача длиться не менее 30 мин.

Моя любимый врач - Мария Анатольевна! Профессионал своего дела! Счастлива, что попала именно к Вам на УЗИ 4 года назад! С Вашей поддержкой прошла путь в 2 года и наконец увидела 2 заветные полоски. Далее, все триместры беременности, теперь плановые УЗИ. Доверяю безоговорочно! Рекомендую! С огромной благодарностью, Ваша пациентка Оксана.

15.01.19 12:49:54
Спасибо, за добрые слова в мой адрес. Удачи Вам!

Мне все понравилось. Выбрала эту клинику по отзывам в интернете и могу сказать, что все мои желания оправдались. Персонал хорошо ко мне относился, все было вовремя. Доктор во время обследования все мне рассказал и подсказал. В самом помещении был сделан очень хороший ремонт. Мне там было комфортно находиться. Стоимость услуг меня тоже устроила. Думаю, что еще туда вернусь.

01.01.19 14:49:46
Спасибо за отзыв. Обращайтесь, будем рады помочь.

Посетила клинику "Любимый доктор". Впечатление очень хорошее. Приятная, доброжелательная обстановка. Врач УЗИ Вихарева М. А. осмотрела меня, дала заключение. Очень тактично, ненавязчиво дала рекомендации. Я ушла очень довольная. Рекомендую клинику.

09.08.18 21:32:30
Спасибо, обращайтесь, при необходимости, буду рада помочь.