Железнодорожная больница РЖД, Киров - фото
2.3
3.4

Железнодорожная больница РЖД
Киров

Железнодорожная больница РЖД, Киров: 29 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 20 до 19000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге больниц Кирова (55/100), адрес - Киров, пр. Октябрьский, д. 151.

пр. Октябрьский, д. 151 Закрыто до 07:30
(8332) 25-50-50
Обновлено 04.05.2020

Врачи железнодорожной больницы РЖД

пр. Октябрьский, д. 151

ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Киров"
Бобков Антон Васильевич
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, банковская карта.

Отделенческая больница РЖД Кирова – это крупное многопрофильное лечебное учреждение, обслуживающее работников железной дороги и всех желающих по договорам ДМС и платно.

В структуре железнодорожной больницы функционируют: амбулатория на станции Лянгасово, поликлиника (на станции Киров), 13 здравпунктов (на станциях Киров, Лянгасово, Котельнич, Мураши, Луза, Шлаковая, Зуевка, Пиюг, Яр, Базелино), а также в Кирове - стационар и женская консультация.

В отделенческой больнице РЖД можно получить следующие виды медицинской помощи:

круглосуточную стационарную помощь по специальностям: хирургия, кардиология, неврология, гинекология, терапия;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: стоматология, гастроэнтерология, кардиология, отоларингология, акушерство и гинекология, физиотерапия, инфекционные болезни, неврология, травматология, рефлексотерапия, лечебная физкультура, урология, хирургия, пульмонология, дерматовенерология, терапия, офтальмология, фтизитария, профпатология, эндокринология, психиатрия;

диагностическую помощь: функциональные исследования (велоэргометрию, электрокардиографию, измерение функции внешнего дыхания), эндоскопические исследования (фиброгастродуоденоскопию, бронхоскопию, колоноскопию, ректороманоскопию), ультразвуковые исследования различных органов, рентгенологические исследования (рентгенографию, маммографию, флюорографию), широкий спектр лабораторных исследований;

медицинские осмотры: водителей автотранспорта, для оформления санкнижки, устройства на работу, периодические медосмотры, на право владения оружием.

К отделенческой больнице можно проехать автобусами №9, 12, 53, 61, троллейбусами №3, 6 до остановки «Железнодорожная больница».

Железнодорожная больница РЖД
-0.4 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Отвратительно.
Не понравилось
На тринадцатый день, в день выписки из терапевтического отделения, в девять утра отделение закрыли на карантин, всех загнали в палаты, заставили в добровольно-принудительном порядке сдать тесты на коронавирус. 2 дня никакой информации. Заведующая отделением все время [...]. Никто никому не упал. Полное безобразие. Предметы личной гигиены заканчиваются. Медперсонал любезен, но кроме таблеток, никакого лечения. Кормят хорошо, санитарки регулярно моют палату. После очередного скандала, дали мыло, туалетку, купили кое-что по заказам. Оказалось, мы контактировали с медсестрой, с положительным тестом ка корону. При этом, якобы, карантин ввели с 24 апреля. До 29 апреля никто не носил никаких масок, ели в столовой, все вместе, а тут придумали. Все на грани нервного срыва. Медперсонал все ненавидят. Трижды сделали тесты. Сказали ещё до 7 мая держат. Чтоб вам это все вернулось! Я бы лишний раз подумала, стоит ли обращаться в данную больницу!
пр. Октябрьский, д. 151
Находилась на лечении в неврологическом отделении. Очень благодарна зав. отделением Майе Юрьевне за то, что приняла на лечение жителей Нижегородской обл. Особые слова благодарности выражаю лечащему врачу Лепешкиной Галине Павловне за внимательное и чуткое отношение к больным, за профессионализм, за рекомендации по дальнейшему лечению. Спасибо медсестрам процедурного кабинета Ирине и Кате, а также всему обслуживающему персоналу за чистоту и уют в отделении.
пр. Октябрьский, д. 151
Понравилось
Ничего хорошего в этой поликлинике нет!
Не понравилось
Отношение врачей ужас. [...]!
Встала на учёт по беременности, врачи вообще в лечении не заинтересованны. Записываешься на прием и выбираешь свою очередь. Уходят на обед, когда записали человека. ЛОР Некрасова - отвратительный.
пр. Октябрьский, д. 151
Не понравилось
Ужасно.
Кировская ЖД больница. [...] В туалете - жуть... Нет туалетной бумаги. Делала ФГДС и колоноскопию платно под, якобы, седацией. Боль ужасная. Инвалид 2 группы, 62 года. Доктор Носач даже не посмотрел направление от лечащего врача и не произнёс за всё время ни слова, создалось впечатление, что он немой. После таких болезненных процедур исчез, растворился... Я думаю, что за 7000 руб. можно уделить пациенту хоть 5 минут. Тем более, в заключении, которое вынесла медсестра, значился полип 0,8 см. Что делать, лечить, удалять?! Никому не советую обращаться к такому доктору.
пр. Октябрьский, д. 151
Очень недоволен работой регистратуры. К врачу не попасть без записи, а трубку в регистратуре никто не берёт. Очень грубый персонал, очень долго обслуживают. Девочки, если не хотите работать, освободите место. В стране безработица, замену вам быстро найдут.