Железнодорожная больница РЖД, Киров - фото
2.3
3.4

Отзывы о железнодорожной больнице РЖД в Кирове
Киров

Отзывы о железнодорожной больнице РЖД в Кирове: мнение реальных пациентов - 98 отзывов о клинике и ее врачах.

пр. Октябрьский, д. 151 Закрыто до 07:30
(8332) 25-50-50
Обновлено 04.05.2020
О клинике
-0.4 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Отвратительно.
Не понравилось
На тринадцатый день, в день выписки из терапевтического отделения, в девять утра отделение закрыли на карантин, всех загнали в палаты, заставили в добровольно-принудительном порядке сдать тесты на коронавирус. 2 дня никакой информации. Заведующая отделением все время [...]. Никто никому не упал. Полное безобразие. Предметы личной гигиены заканчиваются. Медперсонал любезен, но кроме таблеток, никакого лечения. Кормят хорошо, санитарки регулярно моют палату. После очередного скандала, дали мыло, туалетку, купили кое-что по заказам. Оказалось, мы контактировали с медсестрой, с положительным тестом ка корону. При этом, якобы, карантин ввели с 24 апреля. До 29 апреля никто не носил никаких масок, ели в столовой, все вместе, а тут придумали. Все на грани нервного срыва. Медперсонал все ненавидят. Трижды сделали тесты. Сказали ещё до 7 мая держат. Чтоб вам это все вернулось! Я бы лишний раз подумала, стоит ли обращаться в данную больницу!
пр. Октябрьский, д. 151
Находилась на лечении в неврологическом отделении. Очень благодарна зав. отделением Майе Юрьевне за то, что приняла на лечение жителей Нижегородской обл. Особые слова благодарности выражаю лечащему врачу Лепешкиной Галине Павловне за внимательное и чуткое отношение к больным, за профессионализм, за рекомендации по дальнейшему лечению. Спасибо медсестрам процедурного кабинета Ирине и Кате, а также всему обслуживающему персоналу за чистоту и уют в отделении.
пр. Октябрьский, д. 151
Понравилось
Ничего хорошего в этой поликлинике нет!
Не понравилось
Отношение врачей ужас. [...]!
Встала на учёт по беременности, врачи вообще в лечении не заинтересованны. Записываешься на прием и выбираешь свою очередь. Уходят на обед, когда записали человека. ЛОР Некрасова - отвратительный.
пр. Октябрьский, д. 151
Не понравилось
Ужасно.
Кировская ЖД больница. [...] В туалете - жуть... Нет туалетной бумаги. Делала ФГДС и колоноскопию платно под, якобы, седацией. Боль ужасная. Инвалид 2 группы, 62 года. Доктор Носач даже не посмотрел направление от лечащего врача и не произнёс за всё время ни слова, создалось впечатление, что он немой. После таких болезненных процедур исчез, растворился... Я думаю, что за 7000 руб. можно уделить пациенту хоть 5 минут. Тем более, в заключении, которое вынесла медсестра, значился полип 0,8 см. Что делать, лечить, удалять?! Никому не советую обращаться к такому доктору.
пр. Октябрьский, д. 151
Очень недоволен работой регистратуры. К врачу не попасть без записи, а трубку в регистратуре никто не берёт. Очень грубый персонал, очень долго обслуживают. Девочки, если не хотите работать, освободите место. В стране безработица, замену вам быстро найдут.
пр. Октябрьский, д. 151
Время без пяти до закрытия и трубки уже не берут! Всегда готовы помочь.
пр. Октябрьский, д. 151
Полная антисанитария в платном отделении! Проходила ФГДС под наркозом, платно, но получила только результат, без объяснений, бардак полнейший. Не знаю, насколько точное обследование, но вся обстановка, от регистратуры, где гоняли то в кассу, то обратно и на весь коридор громогласно спросили, не я ли пришла под наркозом на ФГДС. Медперсонал в перчатках и спецодежде разгуливают по коридору, где сидят пациенты даже без бахил! И далее проводят процедуры! В Кирове была проездом и могу сказать, что в такую платную клинику попала впервые, отношение медперсонала и чистота отсутствуют полностью.
пр. Октябрьский, д. 151
Доброе утро, лечилась в отделении неврологии в январе 2019. Хочу сказать большое спасибо лечащему врачу - Четвериковой Майе Юрьевне и остальному персоналу. Добрые, отзывчивые и знающие свое дело люди. Спасибо.
пр. Октябрьский, д. 151
Пробыла в клинике с 17 по 27 июля, в отделение гинекологии, осталась очень довольна и обслуживающим персоналом, и отношением к нам, пациентам. Особенно хочется сказать большое спасибо врачу Калиниченко Ольге Петровне за её чуткость, понимание и профессионализм, за подробное объяснение и пояснение в моём заболевании. Желаю клинике дальнейшего процветания и благополучия, всего вам наилучшего!
пр. Октябрьский, д. 151
Поздравляю с Днём медицинского работника и от всей души благодарю врача-уролога Коротаева Павла Николаевича и его помощника врача Юрия Владимировича, а также медицинский персонал за высокий профессионализм, которые в 2016 году успешно провели у меня две сложнейшие десятичасовые операции, чем сохранили мне жизнь и здоровье. Низкий вам поклон, крепкого здоровья, профессионального мастерства! С уважением, Пинегина Людмила Михайловна.
пр. Октябрьский, д. 151
Огромное спасибо лечащему врачу неврологии ж/д больницы Пахомовой Ирине Павловне за ее заботу и профессионализм.
пр. Октябрьский, д. 151
Выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу ГО за их чуткость, внимательность, доброту и высокий профессионализм!
пр. Октябрьский, д. 151
Огромное спасибо за заботу и внимание, профессионализм персоналу КО Наумовой Н. Р., ХО Гаар Е. В., НО. Пахомовой И. Ю.
пр. Октябрьский, д. 151
Просто ужас в гинекологии... Сделали гистероскопию под общим наркозом, привезли, скинули на кровать и больше никто за два дня не спросил, как самочувствие. Врача больше не видела, вечером медсестра антибиотик сделала и градусник дала, дали карту, сказали: "Иди за больничным", - пока дошла прочитала, что и до, и после операции меня осматривал врач и ещё два дня, и все-то у меня хорошо, и давление в норме, хотя оно у меня было высоким. Вот вам и больница - позор!
пр. Октябрьский, д. 151
Сделали в октябре ректороманоскопию и ФГС платно в данной больнице. Причем с направлением из санатория Сосновый бор, который относится к больнице РЖД. Был поставлен диагноз грыжа пищевода. С заключениями, выданные от врача, приехали за направлением к врачу на операцию в областную больницу. Когда мы приехали с заключением, направлением, врач в областной больнице сказал, что это липа. И то, что мы заплатили за это нужно еще в суд подать на них. Все заключения не имеют никакой значимости! Как??? За что платим деньги??? Я в шоке... Полное безобразие!
пр. Октябрьский, д. 151
Лечился в урологическом отделении в сентябре 2016 года. У меня была выявлена большая аденома простаты 120 см3. В городе мне предложили открытую операцию. После консультации у заведующего урологией мне была назначена операция. Оперировал меня добрейшей души и профессионал Головизнин Юрий Владимирович. Отличный, доброжелательный уход, а самое главное, золотые руки моего доктора позволили мне с легкостью пережить этот трудный период в моей жизни. Слава таким врачам. Головизнин Юрий Владимирович, большое вам спасибо! Пациент Б. 63 г. Операция 2016 г.
пр. Октябрьский, д. 151
2 года назад проходила мед. комиссию, потеряли карточку за 30 лет жизни, до сих пор ищут. Бардак. Позор.
пр. Октябрьский, д. 151
Что касается платного приёма ревматолога - ужасно, врач опоздала на приём на 20 минут! Туалеты грязные, мыла нет, бумаги нет, все старое!
пр. Октябрьский, д. 151
Вчера, 13 мая 2016 г., я получила укус клеща в голову. Обратилась, как и положено, в СЭС на Свободы, 64-а. Сегодня получила СМС следующего содержания: "часть текста отсутствует *евой энцефалит - положительный". Разумеется, я понятия не имела, что в СМС должно быть указано три цифры - номер клеща, пароль и номер квитанции. Проще говоря - то, что пришло мне - это филькина грамота. Но я, повторяю, об этом не знала. Медсестра в приемном покое очень хотела мне помочь, и сделала все, что возможно в этой ситуации: взяла все мои данные, чтобы завтра заполнить нужные документы, а сегодня оказать мне необходимую помощь - сделать уколы иммуноглобулина. Но тут явилась (другого слова не хочу подбирать) Поскрёбышева А. Ф., послушала меня, подавила живот и отправила домой! Мол, у вас еще есть пара суток безопасных, а без трех цифр мы не можем расходовать на вас лекарство! И ушла себе спокойненько! Медсестра, как и я, была в шоке (извините за выражение) - она-то на протяжении часа пыталась мне помочь! А Поскрёбышева этим не стала заморачиваться! Подумаешь, клещ заразный! Подумаешь, укус в голову! Подумаешь, время уходит! Главное, у нее спокойно идет дежурство. Я потратила 2,5 часа времени, я потратила 1,5 тыс. руб. на такси (по-другому из Стрижей просто не могла бы приехать) - и все зря?! Хочу знать будут ли к ней приняты меры? Ёлкина Людмила Анатольевна.
пр. Октябрьский, д. 151
Добрый день! Хожу в эту больницу с большим удовольствием. Наблюдаюсь у Ившиной А. Г. - отличный, первоклассный врач акушер-гинеколог. Всем советую только к ней. Персонал в женской консультации отличный. Стоматологическое отделение отличное. Лично для себя я нашла лучшего врача-стоматолога - Лалетина М. Г., отличный врач! Таких врачей надо ещё поискать. Всем советую к ней. Самый внимательный, добрый и понимающий врач.
пр. Октябрьский, д. 151
Была на колоноскопии. Страх был, если сказать сильный - ничего не сказать! В общем, бояться нечего! Опытные и внимательные врачи в 117 кабинете. Всё прошло отлично и безболезненно! Всем рекомендую обращаться именно сюда, если ещё не знаете, где проходить обследование. А девочки-регистраторы (в платном кабинете) просто супер, спасибо им отдельное!
пр. Октябрьский, д. 151
Мой муж лежит в терапевтическом отделении. Там работает врач Кашира Надежда Анатольевна. Я пришла побеседовать с ней, по поводу дальнейшего лечения моего мужа. Она даже не посмотрела в нашу сторону и отказала принять меня. Со слов пациентов, Надежда Анатольевна - грубый, невоспитанный и равнодушный человек. По поводу лечения - это отдельный разговор. Будем писать жалобу в департамент здравоохранения. В отделение лекарства платные. Зачем нам такая медицина?
пр. Октябрьский, д. 151
Сегодня надо было за лекарством спуститься, охранник не пустил - тихий час, я ему: "Мне плохо", - а ему всё равно, упёрся пузом, наверно, в детстве обижали и сейчас отрывается. Много лекарств надо самому покупать, и основные процедуры, всё платно.
пр. Октябрьский, д. 151
Огромное спасибо врачам-урологам этой больницы. Советую обращаться к ним за помощью. "Подняли" мою маму на ноги. У неё онкология. Сейчас она наблюдается у них. В областную онкологию ни ногой.
пр. Октябрьский, д. 151
03.05.2014 года обратилась, согласно полиса компании "Согласие" для удаления клеща. В регистратуре посмотрели, что компания входит в список и сказали подойти в приёмное отделение - там удалят клеща. Но, не тут-то было! Бюрократия - по другому не описать! В приёмном отделении - видите ли, нет такой компании в списке! В компанию звонила, там сказали, что клиника входит в перечень и должны удалить клеща, но в этой больнице полный бардак! Не хотят работать, одним словом! Объясните, как так: в поликлинике данные, куда обращаться - есть, а в приёмном покое - нет! Самая поганая клиника! Умрёшь на пороге, а они без нужной бумажки и помощь не окажут!
пр. Октябрьский, д. 151
Больница просто ужасная - особенно урологическое отделение. Самое главное, что при постановке диагноза назначают только то лечение или операцию, которые делают только в этой больнице, т.е. иные способы лечения или операции (которые могут быть менее болезненными или более щадящими) в других клиниках они даже не предлагают.
пр. Октябрьский, д. 151
В хирургическом отделении работает медсестра, которая не умеет ставить уколы! Хлыбова Галина. Я после её укола не могу передвигать ногу! Лечиться страшно!
пр. Октябрьский, д. 151
Больница, на мой взгляд, является чем-то средним между платной и советской медициной. На 4, в общем. Врачи средние, палаты чистые, но без изысков. Лечиться можно.
Показать еще отзывы