Больница №6 Лепсе
Киров

Больница №6 Лепсе, Киров: 85 врачей, 217 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 25 до 682 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Кирова (59/100), адрес - Киров, пр. Октябрьский, д. 47.
Больница №6 Лепсе, Киров - фото
Обновлено 24.03.2020

Официальное название: ГБУЗ "Кировская городская клиническая больница №6 "Лепсе"
Руководитель: Зонов Сергей Владимирович
Год основания: 1936

Городская больница №6 Кирова начинает свою историю с 1936 года с момента создания амбулатории Кутшо, в 1941 году переименованной в медсанчасть п/я 233. В 1966 году медсанчасть п/я 233 была переименована в медсанчасть ЭМСЗ им.Лепсе (позднее КЭМПО им.Лепсе). В 1998 году медсанчасть переименовали в городскую клиническую больницу «Лепсе», а в 1999 году изменили название путем добавления №6, и больница стала именоваться «Кировская городская клиническая больница № 6 «Лепсе».

В настоящее время в городской больнице №6 Лепсе предоставляют следующие виды медицинской помощи:

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: ревматология, стоматология, терапия, проктология, акушерство и гинекология, физиотерапия, кардиология, инфекционные болезни, неврология, офтальмология, эндокринология, хирургия, урология, отоларингология;

диагностику: рентгенографию, клинические лабораторные исследования;

стационарную помощь по специальностям: гинекология, хирургия, урология, терапия, колопроктология.

К 6-й больнице можно проехать маршруткой №71, троллейбусами №1, 3, автобусами №40, 46, 90, 51, 53, 33, 44, 17, 37 до остановки «Улица Мельникова».

Врачи больницы №6 Лепсе

Отзывы о 6 больнице Лепсе

Отношение персонала.

Еда.

Спасибо огромное терапевтическому отделению, мне просто спасли там жизнь. Когда половина больниц города отказала мне в госпитализации, только эта больница приняла меня. Лежала с диагнозом "двухсторонняя пневмония", я просто задыхалась и думала, что моя жизнь закончится в 29 лет. Спасибо врачу, которая приняла меня и не отходила первые сутки от моей кровати (ФИО не помню, так как доктор дежурный был, молодая девушка с белыми волосами). Благодаря Вам я выжила и вновь поверила в бесплатную медицину. Низкий поклон! Я никогда не забуду, что Вы для меня сделали. Также огромное спасибо всему отделению за внимательное и уважительное отношение к пациентам.

Отлично проходило лечение в отделении 2 урологии. Огромное спасибо всему медперсоналу, особенно нашим медсестрам Анночке, Леночке и Олечке. Все большие молодцы, было очень приятно лежать. Кто по разным причинам (не дай тому сбыться) попадёт сюда, может быть уверен, что вас примут не просто сотрудники, а очень добрые и приветливые люди. Конечно, лечащему врачу Вязникову Юрию Николаевичу огромное человеческое спасибо, таких консультаций я не получал никогда, человек знает, что и как каждому сказать, отличный специалист и большой психолог! Огромное вам всем спасибо!

Мне кажется это та больница, о которой нужно оставить отзыв, а именно о "Проктологическом отделении". Угораздило меня утром 8 марта попасть именно в это отделение, приятного, конечно, мало, но, с самого начала ты понимаешь, что попадаешь в заботливые и бережные руки медицинского персонала, и страх постепенно отступает. Можете не сомневаться в том, что если вы попадёте сюда (чего лучше не делать), то вас окутают заботой, вниманием, добротой и бережным отношением к вашему здоровью. Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Филатову Дмитрию Николаевичу - это врач с большой буквы! Врач, обладающий высоким профессионализмом, чутким и внимательным отношением к свои пациентам, и большое спасибо всему персоналу медицинских сестёр, это очень добрые люди, которые будут заботится о вашем здоровье, можете в этом не сомневаться. В общем, говоря о медицинском персонале отделения проктологии, можно сказать, что это те люди, которые сделают все возможное, чтобы вы вышли из больницы, не пожалев о своём пребывании в ней. В отделении чистота, порядок и кормят вкусно.

Ужасная поликлиника. После инфаркта должна наблюдаться у кардиолога, смотрит свысока, если нет у кабинета никого, раньше времени не примет, закрывается на ключ, за год попала к ней только 2 раза, то болеет, то в отпуске. К неврологу за год так и не могла попасть, пришла к хирургу после операции на сонных артериях, сказала: "Я вас на операцию не посылала, и вообще я лечу ноги, иди к терапевту". А терапевт посылает в регистратуру, записывайся куда хочешь. Хорошее отношение только в кабинете, где выписывают направления на анализы.

Огромное спасибо всему персоналу гинекологического отделения, в особенности Маринину Андрею Геннадьевичу за профессионализм, отличное отношение к пациентам, умение поддержать в тяжелый момент. Также процедурной медсестре Кристине за грамотное знание своей работы, доброту и отзывчивость. Платной медсестре Вере Федоровне за поддержку, хорошее, внимательное отношение. Хорошая больница, отличные специалисты. Везде чистота, порядок и кормят вкусно.

Областная больница №3 (травматологическая), Киров - фото
ул. Московская, д. 163А