Отзывы о 6 больнице Лепсе в Кирове

Отзывы о 6 больнице Лепсе в Кирове: мнение реальных пациентов - 205 отзывов о клинике и ее врачах.
Больница №6 Лепсе, Киров - фото
Обновлено 02.12.2019
Больница №6 Лепсе

Ужасная поликлиника. После инфаркта должна наблюдаться у кардиолога, смотрит свысока, если нет у кабинета никого, раньше времени не примет, закрывается на ключ, за год попала к ней только 2 раза, то болеет, то в отпуске. К неврологу за год так и не могла попасть, пришла к хирургу после операции на сонных артериях, сказала: "Я вас на операцию не посылала, и вообще я лечу ноги, иди к терапевту". А терапевт посылает в регистратуру, записывайся куда хочешь. Хорошее отношение только в кабинете, где выписывают направления на анализы.

Огромное спасибо всему персоналу гинекологического отделения, в особенности Маринину Андрею Геннадьевичу за профессионализм, отличное отношение к пациентам, умение поддержать в тяжелый момент. Также процедурной медсестре Кристине за грамотное знание своей работы, доброту и отзывчивость. Платной медсестре Вере Федоровне за поддержку, хорошее, внимательное отношение. Хорошая больница, отличные специалисты. Везде чистота, порядок и кормят вкусно.

Пришли в эту больницу целенаправленно на операцию и не пожалели, высококлассные врачи урологического отделения, а именно Балдин А. В. и Дуняшев И. Н. достойны высоких похвал. Персонал хороший, обходительный, процедуры и остальные обязанности выполняют вовремя. Несмотря на капризы пациентов, стараются сдерживать свои эмоции. Палаты содержатся в чистоте. Питание полноценное и соответствует требованиям.

Вчера попала в эту больницу, в гинекологическое отделение, осталась очень довольна! Спасибо Ольге Петровне за её поддержку во время процедуры (делали без наркоза). Замечательные медсестры и санитарочки. Очень боялась при поступлении, слезы градом лились, но попав в отделение, страх пропал. Всем советую эту больницу.

Очень хороший медперсонал!

Скартел (Йота)

Когда ложилась в больницу, очень боялась, т. к. ни когда не лежала. Ещё и отзывы не очень хорошие прочитала. На самом деле, ничего страшного и ужасного не было. Мед. персонал вежливый, врачи приходят, спрашивают о самочувствии. На вопросы отвечают и всё рассказывают. Кормят вкусно!

Как вы к людям, так и они к вам!

Обратилась 23.06.2019 г. к дежурному врачу женского отделения по острому вопросу для меня т. к. испытывала боль в левом боку и были нетипичные выделения. Мед. работник приняла меня как "*** подзаборную", задавала вопросы с издёвкой и очень некрасиво себя вела. Вышла из этой больницы с комом в горле. ***

Я думала мне одной показалось такое отношение от персонала, хамят на каждом шагу, поступила в гинекологическое с выделениями, не знала о замершей! Я пролежала целый день и со мной ничего не делали, наставили уколов, без каких-либо проверок. Взяли кровь и все. На следующий день мне только сделали УЗИ. Конечно новость была не из приятных. После чего готовилась к чистке что морально, что физически, все-таки первый раз и не каждый день ее делала, собиралась с духом, но опять было мягкое хамство. Просто у девушек и так стресс, что попали в больничку, а тут такое отношение дикое и хамское, ещё такого не видала. Даже после этого всего боюсь беременеть. Но есть смена, где женщины очень хорошие, видимо, в какую смену попадёшь. Слышала разговор между работниками, что вроде достали сегодня ехать уже. А время было ещё только 12 дня. Ужааааас полный... Лучше если попадать, то в Северную, там стало лучше отношение... Я понимаю, зарплаты маленькие, но не люди в этом виноваты, не мы вам урезаем зарплаты, вы давали клятву, так относитесь по-человечески, пожалуйста...

-0.2 Нормально

Прибывала в этой больнице 8 дней, в урологическом отделении, из плюсов: комфортные палаты, относительно недавний ремонт, наличие микроволновки и холодильника в отделении и на этом всё. С самого первого дня я поняла, что попала в гнездо к хамам. День 1. Не знала, что нужна ложка для того, чтобы покушать в обед, в обычных больницах их выдают, тут нет, ну ладно, с собой была чайная, пошла на ужин, забыла её взять, вежливо спросила женщину на раздаче, есть ли у них ложки, на что получила ответ: "Ты чО, в прошлый раз пальцем ела?" Мне было неприятно, я стерпела, дошла до палаты, взяла свою. День 2. Из-за высокой температуры аппетита не было совсем, но утром температура спала, и завтрак я пропустила из-за рентгена, который совпал с завтраком, после рентгена я подошла к раздаче (она была открыта) и попросила меня покормить. На что получила ответ: "Надо вовремя жрать ходить". Извините, но я просто офигела от такого отношения, попросила родственника привезти немного еды, так как в больнице карантин, путем передачек все необходимые вещи передавались с нижнего этажа в отделение. Сижу, голодная, жду передачку в приёмные часы, все привезли быстро, жду 10 минут, 20, 30, 40, проходит час, я решила спуститься и сама забрать, если это возможно. Вижу свою передачку в тележке продуктовой и санитарочку рядом, спрашиваю, почему она не несёт передачи в отделение, в ответ услышала: "Я что, должна из-за 2-х передачек подниматься?" Я смирилась с тотальным хамством, но это был не конец. Из-за частых капельниц я спросила, можно ли поставить мне катетер, вены у меня достаточно чувствительные, и буквально после 3-х капельниц стали появляться синяки, я получила отказ, это что такая сложная махинация? Ладно, окей, нет так нет. Ах да, забыла уточнить, что все эти 2 дня мне никто не говорил, что со мной, камни, опухоль, почки, что со мной, как со мной, почему температура 38-39 держится второй день, несмотря на процедуры. Врач во время обхода на вопрос не ответил, просто спрашивал про боли, температуру и общее самочувствие, свой диагноз узнала спустя 4 дня после собственного посещения врача. День 3. Хамство со стороны санитарок и медсестёр, женщине (83 года), которая лежала вместе со мной, установили катетер в уретру, привозят не на каталке, наша палата была расположена напротив туалета и когда её перекладывали, сняли покрывало, и она лежала с открытыми половыми органами на весь коридор в открытой палате. На просьбу закрыть дверь от медсестры я услышала: "В больнице ничего стыдного нет, девушка, успокойтесь". Наша палата напротив мужского и женского туалета, тебе было бы приятно лежать * так минут 10? Хоть и койку, для того, чтобы уложить мою соседку, сдвинули к моей, я сама переползла через нагромождение и закрыла дверь, и да, эта женщина тоже просила закрыть дверь, это было несложно один шаг сделать, но видимо, для уважаемого персонала элитной больницы номер 6 эта миссия невыполнима. День 4. Обед, линия раздачи, 7 марта, предпраздничный день, но у уважаемого персонала, повторюсь, праздник уже наступил, весь обед у дамы на раздаче все валилось из рук, ну, думаю, не её день, многие днища тарелок были грязными от супа, и на столах оставались пятна от пищевых отходов, о да. После тихого часа я пошла за своей передачкой (карантина, как оказалось, как такового не было, и можно было увидеться с кем угодно внизу на первом этаже, просто в отделение не пускали и всё) *. В праздники 7, 8, 9 марта обхода врачей не было. Про питание: я человек неприхотливый, ем в принципе всё, в больницах лежала в силу слабого здоровья и хрупких костей часто, но такое позорище видела впервые, один раз на обед был просто бульон без картошки с обмывками лапши. Про уборку в клизменной, на отделение 1 душевая кабина, которую посещать в определённые временные рамки, первый раз туда попасть было проблемой, зашла я туда, пол и стены чистенькие, сама душевая кабина со стенками, внутри комки волос и светлых, и тёмных, они были там везде: и в сливе, и в дверях, это было мерзко. Но я своими руками убрала эти волосы из душа (слива), так как вода просто не уходила, из дверей выковыривать не стала, на следующие дни ситуация повторялась, извините, должна уточнить, что палаты мылись регулярно, и зеркала, и светильники в палатках, но душевая - это просто жесть. Надеюсь, больше никогда не попаду в этот "стерильный рай". Итак итог, лечение прошло хорошо, процедуры по расписанию, отношение медперсонала удовлетворительное, а санитарки - это просто обнаглевшие хамки, которые считают, что им все обязаны, я понимаю, что заработок у них небольшой, но, извините, никто насильно вас туда не гнал. И к больным, преобладающим пенсионерам, они относились, как к скоту, я ненавижу этих санитарок и желаю им уволиться и не мучить стариков таким мерзким отношением. Да и в целом там очень много пожилых людей, к которым относятся не то, что бы с пренебрежение, я бы сказала даже, с отвращением.

Надеюсь, никогда больше туда не попаду, это самая ужасная больница, в которой я когда-либо лежала.

Врач был молчаливый и забегал примерно на 2 минуты и то не все дни прибывания там, желаю медперсоналу этого отделения почитать этот отзыв и переосмыслить свое отношение к беспомощным больным старикам, которым и так плохо, а вы своим хамством и пренебрежением их просто добиваете, проявите к ним хотя бы каплю сочувствия и уважения!

Находился в проктологическом отделении, экстренно госпитализировали. Для эффективного лечения сделайте следующее - при входе в приемный покой снимите корону и уберите её до выписки, чтобы никто не видел, и все будет хорошо.

Прочитав последний отзыв о проктологическом отделении, было страшно туда ложиться, но выхода не было, так как необходима была операция. И я была приятно удивлена, увидев все собственными глазами. В отделении чистота, порядок, кормят вкусно. За десять дней пребывания в стационаре не услышала от медперсонала или санитарок ни одного грубого слова, а то, что в туалете перегородки, а не двери, то бывает и хуже. Мне все понравилось, особое спасибо лечащему врачу Шиганову Василию Михайловичу за профессионализм и внимательное отношение к больным.

28 января была направлена на операцию в хирургическое отделение. 29.01 прооперировали. Весь медперсонал отличный, начиная от медсестёр, до нянечек. Врачи очень внимательные и доброжелательные... Им спасибо. Это Колпаков Владимир Дмитриевич и Аббасов Эльчин Айдын Оглы... 7 палата, Татьяна Николаевна Б.

Ужасное обращение! Попала я в гинекологическое отделение с замершей беременностью. Я, конечно, понимаю, что для них это обыденно, но никто не давал им право так по-хамски со мной общаться! Поступала я в десятом часу вечера (если что, дежурная смена всю ночь до восьми утра), в отделении я услышала: "А ты что ещё позже приехать не могла?" Затем дежурная врач начала на меня дико кричать из-за того, что я выпила кружку чая и стала мне угрожать, что сейчас будет делать мне "чистку" без наркоза. Я была в шоке от такого обращения! Я ничего такого им не сделала, чтобы вот так со мной общаться. Я была очень расстроена, новость всё-таки неприятная, и мой муж хотел поговорить с врачом, спросить что и как. Во-первых, в отделение его не пустили, во-вторых, отказались даже взять трубку и поговорить с ним по телефону, врач подошла ко мне со словами: "Это что Ваш муж мне названивает? Так вот скажите, чтобы не звонил, Вы что маленькая, сами поговорить не можете?" Ну как бы, элементарно, но я была в истерике и шоковом состоянии. Потом меня положили в палату и сказали, что я всю ночь буду под наблюдением, и если вдруг кровотечение будет сильным, то сделают всё же мне "чистку" без наркоза! И в итоге, в одиннадцать часов все врачи и медсёстры легли спать и до шести утра ко мне никто не заходил. Я не прошу любезностей и сострадания, но просто человеческого общения с пациентами!

Куда смотрит министерство здравоохранения? На данный момент нахожусь в положении. Попала в больницу N6 «Лепсе» с тонусом матки. И понимаете? Уже накипело! Врачи и медсёстры, мало того, что безответственно относятся к своей работе, так ещё общаются, как будто я им пол жизни ***. Был обход. Мне сказали, мол, в понедельник на УЗИ. Наступил понедельник, а эта *** меня даже не записала на УЗИ и вообще сказала, что такого не говорила. Потом ещё был обход. Уже с другим врачом, мне сказали отменить кровоостанавливающие уколы. В итоге, в процедурной сказали, что никто не отменял ничего. Потом пошла на УЗИ, там спросила, мол, я слышала, что включают сердцебиение малыша, т. е. слушают. Это так? На что она мне ответила, мол, вы что, в цирке находитесь, в сугубо грубой форме, что к чему? Что я сделала плохого, чтоб так общались со мной? Я не прошу любезничать со мной, но и так общаться, портить настроение в такой период тоже не нужно. Ну и на десерт: в столовых обделяют пациентов! Да-да! Особенно новеньких или кто им неприятен! Первые два дня после поступления мне давали обед просто суп с гарниром без мясного и на завтрак и ужин просто кашу без масла, сыра и т. д. А потом смотришь, как эти бабки из столовой кучу всего этого, что недодали не только мне, тащат к себе в конуру! Разве медперсоналу за такое платят деньги?! И самый прикол, это не только здесь, это происходит также в северной и в женских консультациях, что из-за такой их работы люди сидят по три часа в очереди, после чего получают ещё порцию негатива от врачей!

Отзыв свежий, только вышла из проктологического отделения. Хамки медсестры и санитарки. Заведующая отделением Юдникова - кто ее вообще поставил на это место? Звезда во лбу горит, да и только. После операции никто не подходил 3 дня! В приемном отделении работают два молодых врача, только им спасибо. Работают быстро и не хамят. Остальной персонал как с базара, одна медсестра вообще пришла одежду в палату продавать! После таких операций всем нужно в туалет, а там между унитазами только перегородки, дверей нет. И это 21 век! Один душ на все отделение, который вечно занят, потому что делают клизмы. * Никому не желаю там оказаться.

Хамское отношение к пожилым пациентам. 17 октября утром при оказании помощи в приемном покое (проблемы урологии, замена трубки, отца привезли на "скорой") очень грубо и по-хамски разговаривали с ним и сопровождающей его женой. Кричали на них на весь коридор в присутствии других пациентов. Если у персонала нет ни капли сострадания и терпения к больным пожилым людям, зачем вы работаете в медицинских учреждениях?

Неделю назад лежала в гинекологическом отделении. Лечение продлилось 5 дней. Хочу выразить огромную благодарность коллективу гинекологического отделения! Очень внимательный, доброжелательный персонал. Большое спасибо Солгаловой И. В. добрая, внимательная, с чувством юмора, готова ответить на все интересующие вопросы. Замечательный врач! Большое спасибо!

Хочется выразить благодарность всем работникам проктологического отделения. В мае месяце пролежала там две недели. Отношение очень хорошее. Все девочки-медсестры, санитарочки - молодцы. Хотелось бы выразить отдельную благодарность Втулкину Вячеславу Константиновичу за его чуткое, доброе и внимательное отношение к больным. Всегда поинтересуется самочувствием и даст совет. Хочется отметить его профессионализм в работе. Также хочется сказать огромное спасибо медсестре Косолаповой Людмиле Ивановне за ее золотые руки. Очень чуткая к больным и приветливая. Всего вам доброго!

Спасибо отделению гинекологии, очень чуткие доктора, медсестры, персонал. Как за родной присматривали, ухаживали, не оставляли без внимания. Чистота, порядок, очень человечное отношение! Огромное спасибо! Отдельное спасибо доктору Маринину, золотой человек!

Уже 2 лежала в этой больнице. Отличная больница. Хирургия на высшем уровне. Отдельная благодарность хирургу Колпакову В. Д., немногословный, но профессионал! Все девочки, сёстры, санитарки, молодцы! Дорогие кировчане, мне есть с чем сравнить, больницы в других городах в сравнении с Кировом, полное ***** Так, что не ропщите, вы не представляете, как вам повезло. Ещё раз спасибо. Приеду ещё.

Худшая поликлиника из всех, врачи приходят на работу когда захочется, опоздание на 10 минут- это обычное дело. Многие врачи безграмотные. Чтобы взять направление на кровь, надо за месяц записаться к "специалисту", потом в лучшем случае через 2 недели опять идти на приём. В общем хорошо у них получается только плакаться о маленькой зарплате, хотя за такую работу платить - это преступление.

Я не могу понять, что у руководства с понятием времени приема. Если у них планёрка, то нужно это указать в часы приема, и никакого приема. Все происходит наоборот, прием с 13.00, планерка с 13.00, сиди, жди, и всем нет до этого дела на твое мнение и время. Спасибо.

Я напишу письмо в Минздрав России! Бессовестные! Привезли девушку по скорой с воспалением почки ночью, посмотрели и отправили домой.

Выбора у меня не было - по скорой привезли именно сюда. Девочки, хоть и не улыбчивые, и не очень приветливые, оперативно всё сделали. Солгалова - прекрасный специалист. Единственный человек, который отвечал на мои вопросы и всё объяснял. Остальные выполняют своё дело, но не более. На элементарное «большое спасибо» - в ответ только молчание. Медсёстры на постах - вообще отдельная история. Отношение к пациентам, как к отбросам. В общем, отзыв скорее негативный, чем позитивный.

Спасибо за помощь врача в приемном покое на распределении - Вячеславу Сергеевичу. Фамилию не знаю. Молодой, но чуткий врач.

Очень не повезло оказаться на операции в колонопроктологии в этой больнице. Врач отделения Втулкин. Такого отвратительного отношения за всю свою жизнь мне не встречалось ни в одной больнице. Весь персонал хамоват и безразличен к больным, перевязки делают грубо, врач орет и выгоняет из кабинета, если приходишь с жалобой. Постоянно все забывает! Кормят такой едой, которую вообще подчас нельзя есть при проблемах с попой! Это ад! Сделай операции, постарайся выжить, если не сдохнешь!

Ужасная больница! Моя жена неделю пролежала на обследовании в отделении урологии, а врач так и не смог поставить правильно диагноз!

МегаФон

Ставлю ужасно, потому как приемный покой, это не просто хамки, это непонятно, что за женщины, орут, оскорбляют, разговаривают с тобой, как будто ты не человек, перемывают кости всем. Это просто ужас, у меня нет слов, такого я еще не видела. Не понимаю, почему столько плохих отзывов, а руководство ни принимает никаких мер. Врачи в больнице очень хорошие, больница сама очень хорошая. Но приемный покой, это первое, что попадается на пути больного человека, и так тяжело, а после этих хабалок в приемном покое...

Выражаю благодарность компетентному подходу всех работников отделения проктологии под руководством заведующего отделением Юдниковой И. Н. Особенно отмечаю профессиональность хирурга-колопроктолога Мищенко М. А. Спасибо за порядочность, чуткость, доброту, терпение, отзывчивость.

Теле2

Лежала в урологическом отделении в августе 2017. Ужаснейшее отношение младшего медперсонала к пациентам. Позволяют себе оскорблять, хамить и орать на пациентов, которые нуждаются в помощи. Буфетчицы не соблюдают санитарно эпидемиологический режим и ведут себя крайне агрессивно. Ещё чуть-чуть и пациентов будут просто бить, особенно если они лежачие.

Ужасно, -2. Записали на ФГДС на 9 часов, подошла, постучала, сказали подождать. Спустя пять минут зашла медработник, после громкого двадцатиминутного смеха я снова постучала, сказали аппарат готовится к исследованию. Спустя пять минут вышла медработник и меня пригласили на исследование. Доктор мой трехлетний гастрит не увидел, сказал все хорошо.

Была записана к терапевту, но т. к. она заболела, меня отправили в другой кабинет. Я заняла очередь и сидела ждала. Когда же подошла моя очередь, вышла врач Попова Е. Н. и сказала, что примет только 1 человека, к слову нас оставалось двое, остальные пойдут в другой кабинет. Женщина занимавшая за мной завозмущалась, почему же "чужих" принимают, а "своих" нет. В итоге было принято решение принять ее, зачем им "чужие". В кабинет, который меня отправили сидело человек 10, т. е. это опять ждать и не факт, что меня бы приняли. Ждать я долго не могла, т. к. дома находится грудной ребенок. Вообщем, каждый раз я удивляюсь нашим врачам. Спасибо Поповой Е. Н. за испорченный вечер.

В приемном покое хамки. Обзываются и громко кричат. В ответ на вопрос, сколько ждать врача, был монолог в полчаса с оскорблениями.

Лежала в стационаре в 2015 году в урологии с заболеванием почек. Понравилось отношение к больным медперсонала. Хочется выразить свою благодарность, не в каждой больнице так относятся к пациентам.

Были в данной больнице по направлению Кировского областного онкологического диспансера. В регистратуре, проверив наши справки, документы, регистратор предложила пройти на 2-й этаж к кабинету врача. Но прождав 4 часа вызова, оказалось, что прием только по электронной записи и за месяц вперед.

Выражаем огромную благодарность всему хирургическому отделению, в том числе Андрееву В. Г., Дроздовой О. И., Грухину А. А. за чуткое отношение к пациентам. Благодарим за высокий профессионализм проведенной операции. А так же послеоперационное лечение. Спасибо медицинским сестрам, которые помогают после операции, нянечкам за соблюдение чистоты и порядок в отделении. А заведующему отделением Андрееву В. Г. особое спасибо за безупречную организацию работы всего отделения. Вы - просто врач от Бога. И поздравляем вас с праздником 23 февраля! Всего вам доброго и успехов в вашей сложной работе.

Ужасное отношение в приемном покое. Хамят и кричат на людей. Куда глядит главный врач?! За такое отношение к людям я бы всех в приемном покое поувольняла. Не советовала бы такую больницу.

Спасибо всему медицинскому персоналу колопроктологического отделения, принимавшего участие в восстановлении моего здоровья после операции. Врачам-анестезиологам, работающим во время моей операции. Благодарю за высокий профессионализм проведенной операции, а также послеоперационное лечение! Я не могла себе представить, что бывают такие врачи и такие больницы! Спасибо медицинским сестрам, которые помогают после операций, нянечкам за соблюдение идеальной чистоты и порядка в отделении. С уважением и пожеланием здоровья, жизненных сил и благодарных пациентов!

Медицинский персонал хирургии (медсестры) очень доброжелательны. В отделении есть один адекватный и чуткий врач, которая отвечает на все вопросы больных очень подробно и четко, всегда улыбчива и доброжелательна - это Дроздова О. И. Другой врач может просто развернуться и уйти молча, не ответив не на один вопрос. Во время операций присутствующий персонал обсуждает между собой недостатки тела больного человека в очень неприятной форме, что слушать больному, который уже частично отошел от наркоза довольно неприятно. Где врачебная этика в этом отделении большой вопрос. Кормят хорошо, убирают палаты странно... Одна санитарка моет утром и вечером, а другая как с утра помоет, больше ее и не видно, кварцует палаты тоже только одна санитарка, остальных надо просить. Палаты на 4-х человек, но зеркала и плитку в них протирают редко, все заляпано и в брызгах. Очень порадовало, что есть где помыться и наличие водонагревателей. Ужасные туалеты, где нет кабинок закрывающихся и сидений на унитазах. Больному после операции приходиться приспосабливаться и не дай бог у него запор, то хождение в туалет становится буквально экстремальным, и все переживают как бы там швы не разошлись после этого! Про выписку не говорят заранее, а уже ставят перед фактом и если ты издалека, то родные должны все бросить, и мчаться, чтобы успеть тебя забрать.

Огромное спасибо всему персоналу гинекологического отделения. Замечательному доктору Яне Андреевне за золотые руки и доброе сердце! Вы просто необыкновенный человек! Медсестрам за внимание и хорошее отношение! Санитарочкам за чистоту и уют. Руководству отделения за безупречную организацию работы всего отделения. Всем врачам и медсестрам, которые участвуют в операции! Знайте, вы лучшие! Успехов вам в вашей работе и достойной вам зарплаты! Почукаева Т. И.

Лежала в этой больнице в колонопроктологии. Врач Койков К. С. за 6 дней не был с обходом ни разу, на перевязках не присутствовал, спросить о своих проблемах и задать вопрос о том, что и как делать - не у кого. Заведующая Юдникова слова сказать не даёт, с пациентами общения нет.

Находилась в хирургическом отделении этой больницы с 30 марта по 4 апреля нынешнего года. Очень понравился персонал. Отношение хорошее, атмосфера дружелюбная. Чистота и уют, хорошее питание. Спасибо большое! Особую благодарность хочу выразить заведующему отделением Андрееву Владимиру Геннадьевичу!

Приятно была удивлена добродушным и внимательным отношением медперсонала в урологическом отделении. В наше время - это большая редкость. В отделении чисто. Процедурные медсёстры очень аккуратно выполняют свою работу. Спасибо! Здоровья Вам!

Очень хорошее отношение врачей и медсестёр в колопроктологическом отделении! Я очень боялась, успокоили, сделали всё на высшем уровне, чувствуется, что делают операции осторожно и профессионально! Отдельное спасибо врачу Тихонову Дмитрию Алексеевичу и медсёстрам, которые делают перевязки. Вы сделали свою работу на отлично и поддерживали меня морально! Я даже не ожидала, что есть такие врачи, спасибо Вам! Желаю здоровья Вам и вашим близким!

Лежала в гинекологическом отделении. Очень понравилось отношение врачей и другого медперсонала. Везде чистота. Все услуги оказывают бесплатно. Всем довольна и другим советую эту больницу!

Был вчера в приёмном покое - ужасное общение медперсонала. Потеряли у меня направление, сваливают на меня, якобы это я его потерял, хотя отдал им лично в руки. Вместо хирурга отправили меня к проктологу. Тот тоже общаться не умеет. Первый вопрос, который он мне задал: "Говорите, откуда куда". Молодец какой. Потом заставили меня искать последнюю запись хирурга в мед. карточке, якобы, её там нет - одно старьё, я открыл и за 10 секунд всё нашёл. И мне ещё после этого говорят, что я обязан её открыть и показать, что и где у меня записано. Одни говорят приходить к 8:30, прихожу в данное время, мне говорят надо к 15:00. И всё это в грубой форме на повышенных тонах. Надеюсь, не со всеми так общаются. Но у меня впечатление очень плохое о данном учреждении. Два им с минусом.

Отличная больница! Лежала в колопроктологическом отделении, прекрасный персонал, отношение к больному на самом высоком уровне! Спасибо отличному врачу Койкову К. С., доктор от Бога!

Персонал регистратуры - сплошное хамство. Накричат и ничего толком не скажут. Вызвала врача на дом, врач по дороге где-то, видимо, заблудился.

Удивило очень доброе, внимательное отношение всего персонала гинекологического отделения, от врачей до санитарок! Всегда приветливы, ответят на любой вопрос. Для меня это важно! Бытовые условия вполне приличные, всё удобно приспособлено! Очень чисто!

Спасибо огромное отделению гинекологии за чуткое и внимательное отношение к женщинам! Когда лечение и человеческое понимание, сочувствие, переживание и поддержка, то нам легче пережить нашу боль и утрату. Здоровья вам, счастья и терпения! С вашей помощью нам намного легче!