Стоматология «Альба» на Воровского
Киров

Стоматология «Альба» на Воровского, Киров: 13 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 33280 руб., запись на приём ☎(8332) 68-03-28, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Кирова (71/100), адрес - Киров, ул. Воровского, 95-а.
Входит в состав сети Сеть клиник «Альба»
Стоматология «Альба» на Воровского, Киров - фото
Обновлено 21.11.2018

Официальное название: ООО "Альба-Мед"
Год основания: 1991

Стоматология «Альба» на Воровского города Кирова предоставляет услуги с применением самых передовых технологий. Кабинеты оснащены высокоточной аппаратурой, современными материалами и импортной анестезией. Процедуры стоматологии «Альба» на Воровского полностью безболезненны и безопасны.

На базе стоматологии «Альба» на Воровского предлагается рентгендиагностика, эндодонтическое лечение пульпита, периодонтита, лечение кариеса, протезирование (восстановление зуба металлокерамической коронкой, восстановление зуба керамической коронкой на основе оксида циркония, восстановление зуба металлокерамической коронкой на имплантате, ортопедическое лечение с использованием съемных конструкций, компьютерный анализ прикуса).

Принимает хирург (удаление зуба, резекция верхушки корня, имплантация), ортодонт (фиксация металлической брекет-системы «in ovation», керамических брекет-систем «in-ovation»). Работает детское отделение: удаление молочного зуба, лечение кариеса молочного зуба, лечение осложненного молочного зуба.

До стоматологии «Альба» на Воровского едет маршрутное такси №28, автобус №2, 87, 14, 70, 51, 21, 84, 88, 39, 12, троллейбус № 14, 8, 5. Выйти на остановке «Рассвет».

Собственной парковки нет.

Врачи стоматологии «Альба» на Воровского

Отзывы о стоматология «Альба» на Воровского

Клиника «Альба» мне понравилась. Могу отметить очень хорошее отношение персонала, все было прекрасно. Сам прием начался даже раньше назначенного времени. Обстановка и интерьер в клинике очень хорошие. Доктор провел мне лечение, после, я никаких осложнений не заметила, все было в порядке. Как только у меня появится возможность, то я обязательно снова вернусь в эту клинику.

04.12.18 16:55:42
Спасибо. Всегда рады помочь

В этой клинике мы были впервые. В муниципальную стоматологию не запишешься, а зубы-то ребёнку лечить надо. Поэтому решили полечиться в платной. Конечно, дороговато, зато врач - очень хороший. Всё сделала качественно, аккуратно, абсолютно безболезненно, ребёнку понравилось. Остальной персонал тоже очень вежливый, внутри - красиво, комфортно. Будем продолжать лечение именно здесь.

04.12.18 16:56:12
Спасибо. мы рады работать для вас.

Расположение клиники вполне удобное для меня, я ее с легкостью нашла. Обстановка внутри посещения показалась мне довольно комфортной. Доктор решил нашу проблему, помог нам. В целом, все было хорошо, нас все устроило. Будем еще туда обращаться, если возникнет такая необходимость.

04.12.18 16:56:41
Спасибо. ждем вас в любое удобное для вас время

Фотографии стоматологии «Альба» на Воровского

Вход в клинику