Стоматология «Альба» на Воровского, Киров - фото
4.4
5.1
2.9

Киров

Стоматология «Альба» на Воровского, Киров: 11 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 37000 руб., запись на приём (8332) 68-03-28 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Кирова (70/100), адрес - Киров, ул. Воровского, 95-а.

ул. Воровского, 95-а Закрыто до 08:00
(8332) 68-03-28
Обновлено 19.03.2020

Врачи стоматологии «Альба» на Воровского

Входит в состав сети
ООО "Альба-Мед"
Гостевая парковка

Стоматология «Альба» на Воровского города Кирова предоставляет услуги с применением самых передовых технологий. Кабинеты оснащены высокоточной аппаратурой, современными материалами и импортной анестезией. Процедуры стоматологии «Альба» на Воровского полностью безболезненны и безопасны.

На базе стоматологии «Альба» на Воровского предлагается рентгендиагностика, эндодонтическое лечение пульпита, периодонтита, лечение кариеса, протезирование (восстановление зуба металлокерамической коронкой, восстановление зуба керамической коронкой на основе оксида циркония, восстановление зуба металлокерамической коронкой на имплантате, ортопедическое лечение с использованием съемных конструкций, компьютерный анализ прикуса).

Принимает хирург (удаление зуба, резекция верхушки корня, имплантация), ортодонт (фиксация металлической брекет-системы «in ovation», керамических брекет-систем «in-ovation»). Работает детское отделение: удаление молочного зуба, лечение кариеса молочного зуба, лечение осложненного молочного зуба.

До стоматологии «Альба» на Воровского едет маршрутное такси №28, автобус №2, 87, 14, 70, 51, 21, 84, 88, 39, 12, троллейбус № 14, 8, 5. Выйти на остановке «Рассвет».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8332) 68-03-28

+0.2 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Обратилась в клинику со сколом на зубе, где постоянно застревала еда и доставляла дискомфорт. Врач сделала рентген зуба и вылечила соседний. Да, я понимаю, что там тоже был кариес, но я пришла с конкретной проблемой. Которую мне так и не устранили. На вопрос, что еда ведь так и будет застревать, врач согласилась, что да, пока не вылечу этот зуб. Я немного в шоке была от происходящего. Ещё больше я расстроилась, когда этот зуб скололся наполовину в самолёте. Теперь я в другом городе, со сломанным зубом, негодую на то, как умело врачи клиники навязывают услуги, о которых их не просили. Очень расстраивает такое отношение к пациентам.
Посетили врачаНоябрь 2018
Клиника «Альба» мне понравилась. Могу отметить очень хорошее отношение персонала, все было прекрасно. Сам прием начался даже раньше назначенного времени. Обстановка и интерьер в клинике очень хорошие. Доктор провел мне лечение, после, я никаких осложнений не заметила, все было в порядке. Как только у меня появится возможность, то я обязательно снова вернусь в эту клинику.
Спасибо. Всегда рады помочь
Посетили врачаАвгуст 2018
В этой клинике мы были впервые. В муниципальную стоматологию не запишешься, а зубы-то ребёнку лечить надо. Поэтому решили полечиться в платной. Конечно, дороговато, зато врач - очень хороший. Всё сделала качественно, аккуратно, абсолютно безболезненно, ребёнку понравилось. Остальной персонал тоже очень вежливый, внутри - красиво, комфортно. Будем продолжать лечение именно здесь.
Стоматология «Альба» на Воровского
Спасибо. мы рады работать для вас.
Посетили врачаИюль 2018
Расположение клиники вполне удобное для меня, я ее с легкостью нашла. Обстановка внутри посещения показалась мне довольно комфортной. Доктор решил нашу проблему, помог нам. В целом, все было хорошо, нас все устроило. Будем еще туда обращаться, если возникнет такая необходимость.
Стоматология «Альба» на Воровского
Спасибо. ждем вас в любое удобное для вас время