Отзывы о стоматология «Альба» на Воровского в Кирове

(8332) 68-03-28
Отзывы о стоматология «Альба» на Воровского в Кирове: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Альба» на Воровского, Киров - фото
Обновлено 21.11.2018
Стоматология «Альба» на Воровского

Клиника «Альба» мне понравилась. Могу отметить очень хорошее отношение персонала, все было прекрасно. Сам прием начался даже раньше назначенного времени. Обстановка и интерьер в клинике очень хорошие. Доктор провел мне лечение, после, я никаких осложнений не заметила, все было в порядке. Как только у меня появится возможность, то я обязательно снова вернусь в эту клинику.

04.12.18 16:55:42
Спасибо. Всегда рады помочь

В этой клинике мы были впервые. В муниципальную стоматологию не запишешься, а зубы-то ребёнку лечить надо. Поэтому решили полечиться в платной. Конечно, дороговато, зато врач - очень хороший. Всё сделала качественно, аккуратно, абсолютно безболезненно, ребёнку понравилось. Остальной персонал тоже очень вежливый, внутри - красиво, комфортно. Будем продолжать лечение именно здесь.

04.12.18 16:56:12
Спасибо. мы рады работать для вас.

Расположение клиники вполне удобное для меня, я ее с легкостью нашла. Обстановка внутри посещения показалась мне довольно комфортной. Доктор решил нашу проблему, помог нам. В целом, все было хорошо, нас все устроило. Будем еще туда обращаться, если возникнет такая необходимость.

04.12.18 16:56:41
Спасибо. ждем вас в любое удобное для вас время
Филиал