Женская консультация №2, Киров - фото
1.5
4.5

Женская консультация №2
Киров

Женская консультация №2, Киров: 15 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге женских консультаций Кирова (54/100), адрес - Киров, ул. Преображенская, д. 103.

Обновлено 17.01.2022

Врачи женской консультации №2

ул. Преображенская, д. 103

Женская консультация №2 ГБУЗ "Кировская городская больница №8"
Курашина Марина Викторовна

Женская консультация №2 больницы №8 Кирова до конца 2012 года именовалась женской консультацией поликлиники №4.

В женской консультации №2 больницы №8 проводят ультразвуковую диагностику, профилактические медосмотры, осуществляют ведение беременности, лечение заболеваний женской половой сферы.

Ко 2-й женской консультации 8-й больницы можно проехать автобусами №2, 19, 20, 22, 44, 51, 46, 53 до остановки «Улица Дзержинского», а далее пройти пешком.

-1.0 плохо
Проверено (1)
Понравилось
Не понравилось
1) [...] Скорняковой О. А. , как врача; 2) Отсутствие элементарной врачебной этики.
Через регистратуру поликлиники, к которой я прикреплена ни первый год по адресу проживания, записалась на приём к акушеру-гинекологу Скорняковой Ольге Алексеевне, так как именно этот врач должен вести приём на участке, к которому я отношусь по месту жительства. Сегодня, 18. 05. 2021 г. , пришла в женскую консультацию по адресу г. Киров, Преображенская, 103, за 15 минут до назначенного приёма, обратилась в регистратуру с талоном для уточнения информации. Администратор в регистратуре была явно не в духе на закате рабочего дня, или от безделья, так как из посетителей больше никого не было в зале перед регистратурой, начала цепляться ко мне по поводу того, что адрес прописки у меня в районе, а фактически я проживаю и работаю в г. Киров. После чего администратор стала прямо с меня требовать документ подтверждающий право собственности на жильё, где я фактически проживаю, либо временную прописку и договор аренды жилья по адресу фактического проживания, [...], что врач меня не примет без доказательства, что я проживаю в городе, а ни в районе. В ответ я возмутилась и объяснила, что по полису обязательного медицинского страхования они не имеют права отказывать мне в медицинской помощи, на что администратор фыркнула и с недовольным видом направила меня к кабинету врача. Ни в кабинете врача, ни у кабинета не было других посетителей, подошло время моего приёма по талону - 17:40 ч, но врач сказала мне подождать ещё некоторое время у кабинета. Через несколько минут меня всё-таки позвали в кабинет и врач Скорнякова О. А. , сразу же, только я переступила порог кабинета, завела разговор про то, что мой адрес регистрации и фактический адрес проживания не совпадают, поэтому она отказывается меня осматривать, добавив, что "по решению администрации больницы, она по личному усмотрению может не принимать пациентов с регистрацией в районе", но не пояснила ни точное название, ни номер, ни дату принятия этого решения. Врач акушер-гинеколог Скорнякова О. А. отказала мне в оказании медицинской помощи. Такое отношение врача в бюджетной больнице вообще приемлемо? У меня Российское гражданство, я исправно плачу налоги, в том числе медицинское страхование. Я понимаю, что конфликт начался в регистратуре, когда я посчитала глупостью требование администратора носить с собой в больницу документы о собственности или аренде жилья, и это замечание видимо очень задело администратора, поэтому она позвонила в кабинет врача и ввела Скорнякову в суть размолвки, после чего врач решила поддержать администратора и из принципа отказала мне в приёме «по личному усмотрению». Почему врач Скорнякова повелась на кляузу администратора и пошла на принцип? Встаёт вопрос о проф. Пригодности такого врача, который позволяет себе подобное отношение к пациентам. Никому не советую обращаться к Скорняковой Ольге Алексеевне, по моему мнению и опыту, Скорнякова – не врач, а просто так, нехороший человек, который за бюджетную зарплату бесполезно высиживает часы в кабинете больницы. После несостоявшегося приёма, я очень расстроилась, но сейчас явно понимаю, что «Всё, что ни делается – к лучшему»! И представлять не хочу, как этот «недоврач» вообще людей «лечит»...
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Я имею прописку в г. Кирове, наблюдалась в ЖК 2 по беременности. Сегодня экстренно пришла в когда-то любимую ЖК на прием к дежурному гинекологу. Врач Финицких В. П. отказала мне в приеме по ОМС, сославшись на распоряжение заведующей. Более того после часа ожидания приема, она вышла в коридор и начала прилюдно обсуждать мой интимный вопрос. [...] бесчеловечное отношение, прилюдное унижение - лучшее проявление данного специалиста. Никому не рекомендую решать вопросы своего здоровья у этого врача, а тем более вести беременность. Она явно забыла, что врач это помогающая профессия.
Посетили в мае 2021

Телефонный справочник