Детская поликлиника №1 на Карла Маркса 42
Киров

Детская поликлиника №1 на Карла Маркса 42, Киров: 32 врача, 68 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге детских поликлиник Кирова (44/100), адрес - Киров, ул. Карла Маркса, д. 42.
Детская поликлиника №1 на Карла Маркса 42, Киров - фото
Обновлено 05.09.2019

Официальное название: Детская поликлиника №1 ГБУЗ "Кировский детский городской клинический лечебно-диагностический центр"
Руководитель: Лопатин Леонид Александрович
Год основания: 1937

Детская поликлиника №1 лечебно-диагностического центра Кирова ведет свою историю с 1937 года с открытия детской поликлиники №2 на базе амбулатории. В 1953 году поликлинику объединили с детской инфекционной больницей, а в 1976 году поликлиника стала самостоятельным учреждением – детской городской поликлиникой №1. В 2012 году в результате реорганизации амбулаторно-поликлинической службы города поликлиника вошла в состав Кировского детского городского клинического лечебно-диагностического центра.

В настоящее время поликлиника расположена в трех зданиях и имеет в своей структуре: педиатрическое и дошкольно-школьное отделения, клинико-диагностическую лабораторию, кабинеты врачей специалистов, дневной стационар, физиотерапевтическое отделение.

В детской поликлинике №1 лечебно-диагностического центра оказывают медицинскую помощь по следующим профилям: кардиология, нефрология, ортопедия, стоматология, хирургия, педиатрия, инфекционные болезни, гастроэнтерология, дерматология, логопедия, гинекология, пульмонология, невропатология, офтальмология, эндокринология, отоларингология, физиотерапия, клиническая лабораторная диагностика.

К 1-й поликлинике детского ЛДЦ можно проехать автобусами №10, 15, 23, 14, 46, 73 до остановки «Трансагентство».

Дети

Врачи детской поликлиники №1 на Карла Маркса 42

Отзывы о 1 детской поликлинике на Карла Маркса 42

Сегодня повела ребенка на прививку в поликлинику №1 на К. Маркса. Запись была на 8:07. В кабинет врача попали только в 8:40. К этому уже можно привыкнуть, конечно, так как, что по записи, что без неё - всё равно приходится ждать около часа. Возмутило то, что участковые врачи направляют на прививку, а сами не знают: есть ли вакцина. В итоге провели в больнице больше часа в очередях, а вакцины не оказалось. Очень недовольны!

Люди, давайте будем уважительно относиться друг к другу! Позвонила сегодня в филиал поликлиники (Р. Люксембург, 35) с целью записать ребенка к врачу. Позвонила по одному из двух телефонов, представленных на сайте. Разговор: - "Здравствуйте, могу я записать ребенка к неврологу?" - "Можете! Только это лаборатория...", - и гудки. С номером телефона я, конечно, ошиблась. Но женщина на том конце провода могла быть повежливее!

Ужасно! Хамство процветает, персонал забывает вызвать в кабинет ребёнка по талону, с температурой 2 часа. На родителей повышают голос, как на школяров, видимо, чтобы замаскировать свои недоработки. Руководство в курсе, но почему-то покрывает, видимо, нужно обращаться дальше.

Бесконечность! Записать ребёнка к дерматологу не могу две недели! Накипело! Звоню, сначала говорили, что запись не открыта! Достали! В смысле не открыта, откройте! Звоню третью неделю подряд, мне говорят, она на больничном! Как? Что, больше нет никого? Мне дочке нужно срочно! У неё на пятке серьёзное что-то, ходить больно! Дак мне педиатр ответил, лично в глаза: "Звоните ещё! Никакие я вам направления не дам!" Ни к дерматологу, ни на то, чтоб сдать анализ крови! Это ещё плюс к тому, что мы были на больничном, от якобы какой-то простуды, а оказался ротавирус! Хотя я направления на кровь просила! Ладно, позвонила ещё раз, сказала, срочно ещё раз нужно к дерматологу! Сказали, если срочно, то нужно направление у педиатра. Вас никто не примет! Вы что там все с дуба рухнули? И ещё добавила, что запись расписана на 2 месяца, кому нужно к дерматологу, на Красноармейской только уже! Вы добиваетесь того, чтобы платно ходили по врачам! За 1000 рублей в частные клиники, где вы же и подрабатываете!

Сделали ремонт, везде теперь компьютеры, а толку от них! Сдали кровь в пятницу, не можем узнать ответ уже третий день, потому что все в компьютерах, а они не работают. Обещают исправить, когда неизвестно! Что за беспредел, как теперь узнать результаты анализов? Через месяц или как? А если что-то срочно?! Вообще безобразие, хоть платно иди сдавай! Обертка красивая, а внутри...

Детская поликлиника №5 на Дзержинского 18, Киров - фото
ул. Дзержинского, д. 18