Отзывы о гериатрическом центре в Кирове

Отзывы о гериатрическом центре в Кирове: мнение реальных пациентов - 44 отзыва о клинике и ее врачах.
Гериатрический центр, Киров - фото
Обновлено 04.01.2018
Гериатрический центр
МегаФон

Хочу поблагодарить всех сотрудников ФТО Областного гериатирческого центра за внимательное, отзывчивое, высокопрофессиональное отношение к пациентам. Здесь работают чуткие, заботливые специалисты, которые лечат не только лекарствами, а и своим добрым словом, приятной улыбкой и сочувствием. Особые слова благодарности хочется выразить заведующей отделением Тарасовой Ларисе Ивановне, врачу-физиотерапевту Шараповой Елене Викторовне и медсестрам ФТО Житлухиной Ольге Юрьевне и Кудашевой Алле Евгеньевне. Спасибо вам за все! Счастья вам, здоровья, успехов! С наилучшими пожеланиями, ваш пациент Чурин Михаил Петрович.

Здравствуйте! Выражаю благодарность коллективу гериатрического реабилитационного центра дневного стационара на ул. К. Марса, 90. Периодически прохожу там лечение. Коллектив отделения, начиная с "раздевалки, медсестер и докторов, очень доброжелательный и профессиональный. Заведующий отделением Дарверт Наталия Евгеньевна - замечательный человек и доктор! К пациентам человеческое, внимательное отношение. Всегда спокойная и уравновешенная обстановка, которую не всем дано сохранять в наше время. Спасибо большое всему коллективу, с наступающим новым, 2018 годом, всем здоровья и бодрого настроения! 21.12.2017.

Хочется выразить слова благодарности коллективу дневного неврологического стационара за профессионализм и доброе отношение к пациентам. Лечусь там уже второй раз и всем довольна. Спасибо Вам доктора, медсестры и санитарочки! И огромное спасибо заведующей, Наталье Евгеньевне Драверт! Замечательный врач и доброй души человек! Побольше бы таких людей в медицине и побольше бы таких отделений.

Лечилась в отделении неврологии и хочу выразить огромную благодарность врачам и всему персоналу. Попала в центр в плачевном состоянии, но тут меня смогли привести в норму и не только медикаментами, но и своим внимательным отношением и заботой. Очень качественно проводят лечение, все обследования, все процедуры, обходы, проводятся как и полагается. Спасибо большое всем и дай Бог здоровья.

Доброго дня всем. Пишет вам ваш бывший пациент. Я бы хотел сказать, что благодарен всему коллективу гериатрического центра за внимание и доброту, которые к нам проявлялись, но главное, конечно, за высокий профессионализм каждого работника. Спасибо, что есть такое место, где нам могут помочь поправить здоровье.