Стоматология «Вяткамедсервис» на Октябрьском
Киров

Стоматология «Вяткамедсервис» на Октябрьском, Киров: 12 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 20000 руб., запись на приём ☎(8332) 68-03-31, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Кирова (76/100), адрес - Киров, пр. Октябрьский, д. 54.
Входит в состав сети Стоматология «Вяткамедсервис»
Стоматология «Вяткамедсервис» на Октябрьском, Киров - фото
Обновлено 09.12.2019

Официальное название: ООО "Вяткамедсервис"

Стоматология «Вяткамедсервис» на Октябрьском располагается в восточной части города Кирова. Это прогрессивная клиника, предлагающая своим посетителям широкий перечень услуг диагностического, лечебного и профилактического характера. Компания является лицензированной. Правовые документы были получены ей 31 июля 2014 года.

В штат стоматологии «Вяткамедсервис» на Октябрьском входят опытные врачи, обладающие способностью внимательно выслушать пациента и вникнуть в суть его проблемы. Руководит компанией генеральный директор Головнин Н. А.

Стоматологией «Вяткамедсервис» на Октябрьском услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, протезирование, имплантология, пародонтология, хирургия, детская стоматология и ортодонтия. Особое внимание в клинике уделяется предупреждению заболеваний. Для этих целей здесь проводится широкий спектр процедур профилактической гигиены: снятие зубных отложений ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали специальными пастами, реминерализующая терапия, герметизация фиссур и фторирование эмали. Имплантологами клиники проводится восстановление утраченных зубов посредством инсталляции имплантов от израильских и немецких производителей.

Проезд к стоматологии «Вяткамедсервис» на Октябрьском можно осуществлять на автобусах № 17, 33, 39, 53, 54, 61, 70, 90 или на троллейбусе № 3. Высадившись на остановке «Ул. Труда», необходимо пройти по Октябрьскому проспекту к зданию № 54.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Врачи стоматологии «Вяткамедсервис» на Октябрьском

Отзывы о стоматологии «Вяткамедсервис» на Октябрьском

Сбербанк-Телеком

Мне понравилось то, как прошло посещение. В клинике приветливый персонал. Я приходила с ребенком, которому 11 лет, чтобы лечить зубы. Я отметила для себя, что в кабинете чисто и стерильно. Доктор провела осмотр и сказала, что нужно делать, а также дала советы и рекомендации. К сожалению, у нас не получилось провести лечение. Врач до последнего пыталась найти подход и провести лечение, адекватно реагировала на плач, слезы и слово "Нет". Она все объяснила нам, уделила достаточно времени. Консультация продлилась минут 40 и была бесплатной, что меня приятно удивило. Я бы оценила работу доктора на 5/5. В клинике есть гардероб и кулер с водой. Когда мы пришли, разделись и нас сразу пригласили на прием. Ожидания практически не было.

Мы первый раз были на приеме в стоматологии «Вяткамедсервис». Решили обратиться в клинику из-за того, что она была первой в рейтинге. Мы записались на прием заранее и нам 2 раза позвонили, чтобы напомнить о посещении. Мы легко добрались, используя навигатор. Не возникло никаких сложностей при поиске входа в клинику. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 4/5 из-за того, что в клинике узкие коридоры. Там нет никакой детской атрибутики вроде рисунков или телевизора. Медицинский центр полностью оборудован для взрослых.

Мне все понравилось в стоматологии " Вяткамедсервис". Они буквально меня спасли. Просто я за 30 минут записалась на прием, сразу приехала и мне прямо на месте провели удаление экстренно. Все было очень хорошо. мне даже слезы вытерли. Обслуживание и отношение медицинского персонала было просто замечательным. Но, честно говоря, в тот момент я на это особого внимания не обращала. Цены в клинике мне показались вполне демократичными. Услуги я оплачивала с помощью наличных средств. Находиться в клинике было очень комфортно. Я бы поставила все 5 баллов по пятибалльной шкале.

У моей дочери опухла десна и я стал срочно звонить, чтобы нас приняли. В этой клинике нам сказали, что как раз, прямо сейчас, есть свободное время и мы можем подойти. Добираться было вполне удобно. Мы живем в районе Ипподрома и приезжали на машине. У самой клиники парковка маленькая, но рядом есть место, куда можно припарковаться. Знаете, в клинику мы приехали на 20 минут раньше и не ждали приема даже 5 минут. Нас почти сразу принял доктор. Он нам понравился. Он хорошо нас проконсультировал, выписал рецепт. Все прошло очень хорошо, спокойно, без суеты. В кабинете было все необходимое. Я не так часто хожу с детьми в клиники, но цены здесь мне показались вполне приемлемыми. Расплачивались после приема. Оплату можно провести не только наличными, но и картой. Как и положено, нам дали и чек, и договор. В момент нашего нахождения было еще два человека с детьми, которые ожидали на стульчиках в стороне. Вроде бы там были какие-то брошюрки, но в клинику-то не за этим приходишь. Люди в клинике были, но никто не толкался.

Не понравилось только то, что дом пришлось обходить, потому что с первого раза я не увидел вывеску. Она незаметная, не бросается в глаза. Я просто прошел мимо.

Все было хорошо, мне все понравилось. Врач был хорошим, с ребенком вежливо обращался. Моему малышу 2,5 года, контакт с ним и подход к нему со стороны доктора был найден. Нашу проблему мы решили, то есть нам провели профилактическую гигиеническую чистку зубов. В принципе, мы не частые посетители клиник, но негатива никакого не было. Детского уголка я в клинике не увидела, мы просто сидели ждали начало приема. Но ожидание тоже было не таким долгим, все было практически вовремя. Территориально клиника удобно расположена, в центре. Я приехала на своем автомобиле, поэтому с поиском проблем у меня не было. Автомобильная парковка там имеется, машину можно поставить, плюс к тому, там рядом имеется детская стоматологическая клиника. В принципе, цены для деток там приемлемые. Оплачивать услуги можно как и наличными, так и картой, очень удобно. Напоминать о будущем визите нам, в принципе, не нужно было, так как мы записались день в день буквально. В целом, у меня нет нареканий. Приду туда снова, как только нам это понадобится.

Само здание я бы оценила на "4", так как помещение узкое и маловато места. Если народу было бы побольше, то мне кажется все бы начали толкаться.

Дело в том, что в субботу моей девушке понадобилось удаление зуба, поэтому мы обратились в стоматологию «Вяткамедсервис». Мне все понравилось. Могу отметить очень вежливый персонал. Нас сразу же определили где сесть, где одежду снять и что будет. Врачи дали грамотную консультацию, обезболили и сказали, что в субботу они не станут проводить удаление так как это зуб мудрости и могут возникнуть осложнения, но в воскресенье в случае чего нам никто не сможет помочь, потому посоветовали на удаление приходить в понедельник. Однако меры для облегчения состояния они все же предприняли: разобрались с гнойничком так сказать, обезболили, наложили определенную мазь и сказали, сколько по времени ее необходимо держат и какие дальнейшие действия предпринять. Я остался ожидать в коридоре, могу отметить, что мне предложили чай, рассказали где находится гардероб и туалет, т.е обслуживание очень хорошее. Самое удивительное для меня было то, что удаление девушке так и не провели, но сделали определенную операцию, проконсультировали, но денег за это нисколько не взяли. Я думаю, что обязательно буду советовать всем своим близким и друзьям обращаться в данную стоматологию в случае необходимости. Но сами скорее всего в следующий раз обратимся в другую клинику, так как для нас «Вяткамедсервис» территориально очень неудобно расположена, очень далеко. Могу также сказать, что большую опознавательную вывеску у клиники я увидел, но на парковку не обратил особого внимания, так как сам не являюсь водителем. Но в целом, все было хорошо. Самой стоматологии хочется пожелать дальнейших успехов!

Стоматология «Альба» на Воровского, Киров - фото
ул. Воровского, 95-а