Стоматология «Вяткамедсервис» на Октябрьском, Киров - фото
3.9
5.4

Отзывы о стоматологии «Вяткамедсервис» на Октябрьском в Кирове
Киров

Отзывы о стоматологии «Вяткамедсервис» на Октябрьском в Кирове: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.

пр. Октябрьский, д. 54 Закрыто до 08:00
Обновлено 08.08.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Пожалуй, самое ужасное отношение, которое я встречала в платных клиниках. Начну с того, что приехала из другого города, обострилась чувствительность шеек зубов, решила пойти к врачу, заодно и посмотреть, что за пятна на зубе. Записали к Ермолину на 18:30, днем начали названивать, мол, придите раньше, а я работаю удаленно, я не могу. Перед приемом тоже звонили, говорили, придите пораньше. В итоге я захожу, не подписываю никакие документы: договор, согласие на медицинское вмешательство и т. д. (а что, так вообще можно)? Со мной проводили врачебные манипуляции. Села в кресло, врач спросил, что беспокоит, сказала, что шейка на дальнем зубе, он нанес мазь, остальные зубы даже не посмотрел, говорит: "Все, идите". Что? Я попросила посмотреть еще один зуб, т. к. шейка там тоже чувствительная. Ок, нанес туда мазь. И поймите, я вообще лояльный клиент, могу и грубость пропустить, если продавец в магазине нахамила, работа у нее не самая легкая, понимаю. Но тут я пришла на прием, записалась на лечение. Я заложила время и деньги. Почему персонал клиники так относится? Если вы хотите раньше домой, зачем вы записываете клиентов на 18:30? Или вы записали другого пациента сразу за мной? От такого отношения максимально обидно, ведь я пришла к доктору, которому должна доверять, а в итоге я сама указывала на проблемы (я думаю, что это проблемы), а может, у меня что-то еще, ведь зубы такое дело, что лучше предупредить, чем лечить, когда уже все болит и разрушается. Скажу сразу, что денег с меня за осмотр и наложение мази на 2 зуба не взяли, но я готова платить за помощь и хорошую работу. И лучше бы я записалась в другую клинику, заплатила, зато была бы уверена, что у меня реально все ок, но кто же знал, в стоматологических клиниках Кирова не разбираюсь, выбирала по отзывам + по удобству расположения.
Стоматология «Вяткамедсервис» на Октябрьском
[...]– Вы удивили нас своим желанием оставить негативный отзыв на работу сотрудников стоматологии Вяткамедсервис.
17.08.2020 г. доктор Ермолин Константин Владимирович связался с Вами по телефону. Для него важно понять суть проблемы.
[...] вы пояснили, что претензий к доктору у Вас нет. Результатом БЕСПЛАТНОГО осмотра и БЕСПЛАТНОЙ консультацией Вы ДОВОЛЬНЫ. Времени и внимания Вам было уделено достаточно. Доктор Вам все пояснил и дал рекомендации касаемо Вашей зубочелюстной системы. (Особенности осмотра мы не имеем право разглашать).
[...] Вы поблагодарили доктора и администратора и ушли в хорошем расположении духа сказав: «спасибо».
Договор на оказание платных медицинских услуг перед бесплатным осмотром в регистратуре с Вами не подписан, так как Вы … « не уверены в том, что будете лечиться … в Вяткамедсервис»… У Вас не было платной услуги.
Во время разговора 17.08.2020 Вы озвучили свое решение удалить вечером 17.08. данный отзыв либо откорректировать.
У вас негатив на то, что администраторы стоматологии Вяткамедсервис звонили Вам и предлагали подойти на бесплатный осмотр раньше согласованного с Вами времени. Разговор был корректным.
Коллектив стоматологии Вяткамедсервис приносит Вам искреннее извинение за причиненное беспокойство. Мы первый раз за 30 лет работы столкнулись с негативной реакцией на наши рабочие звонки. Еще раз приносим Вам свои извинения за беспокойство.
Но главное, [...], что стоматология Вяткамедервис провела бесплатный осмотр (оказала стоматологическую помощь ) честно и добросовестно. Болезненность шейки зубов не всегда возможно выявить во время первичного осмотра, это субъективные ощущения и требуют уточняющих жалоб пациента. Как Вы и описали.
Мы всегда на связи с пациентом и дорожим своим честным именем.
Мы не гонимся за сомнительным заработком и пиаром. Чего и всем желаем: быть честными с собой.

Всем здоровья.
Главный менеджер стоматологии Вяткамедсервис – Елена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратилась в стоматологию "Вятмедсервис" впервые летом 2018 года по поводу крайне запущенного, просто критического состояния зубов, дёсен. Требовалась консультация, лечение, удаление, протезирование, установка имплантов, сама не знала на тот момент, что необходимо предпринять, чтобы привести в порядок свои зубы. Результат превзошёл все мои ожидания. Организация оказания помощи в "Вятмедсервис" на высшем уровне, приём специалистами чётко по назначенному времени, вежливый, доброжелательный персонал, чистота, порядок, техника современная, интерьер впечатляет отличным художественным вкусом, мебель качеством и удобством для пациентов, продумано всё: планировка кабинетов, зоны отдыха для пациентов, санузлы, кулер с водой и стаканами, музыкальный центр. Ну и главное, огромная благодарность директору клиники Головину Николаю Алексеевичу. Сам проводил первую консультацию и составлял план лечения (аж на 1,5 года). Великолепный, опытный специалист, как говорят, врач от бога. Строгий, внимательный, профессионал высочайшего класса. Очень качественно проводит сложнейшее протезирование. На протяжении целого года, 2-3 раза месяц, мне проводила лечение зубов Гончарова Ирина Николаевна. Восхищена качеством выполняемых ею работ, грамотный, уверенный в своей работе специалист, очень приятный и лёгкий в общении человек. Очень бросается в глаза слаженность и чёткость в работе всего коллектива. Отдельное спасибо внимательным и ответственным администраторам, первое приятное впечатление о клинике сложилось благодаря им. Благодарю от всего сердца!
пр. Октябрьский, д. 54
Понравилось
Мне понравилось то, как прошло посещение. В клинике приветливый персонал. Я приходила с ребенком, которому 11 лет, чтобы лечить зубы. Я отметила для себя, что в кабинете чисто и стерильно. Доктор провела осмотр и сказала, что нужно делать, а также дала советы и рекомендации. К сожалению, у нас не получилось провести лечение. Врач до последнего пыталась найти подход и провести лечение, адекватно реагировала на плач, слезы и слово "Нет". Она все объяснила нам, уделила достаточно времени. Консультация продлилась минут 40 и была бесплатной, что меня приятно удивило. Я бы оценила работу доктора на 5/5. В клинике есть гардероб и кулер с водой. Когда мы пришли, разделись и нас сразу пригласили на прием. Ожидания практически не было.
Мы первый раз были на приеме в стоматологии «Вяткамедсервис». Решили обратиться в клинику из-за того, что она была первой в рейтинге. Мы записались на прием заранее и нам 2 раза позвонили, чтобы напомнить о посещении. Мы легко добрались, используя навигатор. Не возникло никаких сложностей при поиске входа в клинику. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 4/5 из-за того, что в клинике узкие коридоры. Там нет никакой детской атрибутики вроде рисунков или телевизора. Медицинский центр полностью оборудован для взрослых.
пр. Октябрьский, д. 54
Понравилось
Мне все понравилось в стоматологии " Вяткамедсервис". Они буквально меня спасли. Просто я за 30 минут записалась на прием, сразу приехала и мне прямо на месте провели удаление экстренно. Все было очень хорошо. мне даже слезы вытерли. Обслуживание и отношение медицинского персонала было просто замечательным. Но, честно говоря, в тот момент я на это особого внимания не обращала. Цены в клинике мне показались вполне демократичными. Услуги я оплачивала с помощью наличных средств. Находиться в клинике было очень комфортно. Я бы поставила все 5 баллов по пятибалльной шкале.
пр. Октябрьский, д. 54
Понравилось
У моей дочери опухла десна и я стал срочно звонить, чтобы нас приняли. В этой клинике нам сказали, что как раз, прямо сейчас, есть свободное время и мы можем подойти. Добираться было вполне удобно. Мы живем в районе Ипподрома и приезжали на машине. У самой клиники парковка маленькая, но рядом есть место, куда можно припарковаться. Знаете, в клинику мы приехали на 20 минут раньше и не ждали приема даже 5 минут. Нас почти сразу принял доктор. Он нам понравился. Он хорошо нас проконсультировал, выписал рецепт. Все прошло очень хорошо, спокойно, без суеты. В кабинете было все необходимое. Я не так часто хожу с детьми в клиники, но цены здесь мне показались вполне приемлемыми. Расплачивались после приема. Оплату можно провести не только наличными, но и картой. Как и положено, нам дали и чек, и договор. В момент нашего нахождения было еще два человека с детьми, которые ожидали на стульчиках в стороне. Вроде бы там были какие-то брошюрки, но в клинику-то не за этим приходишь. Люди в клинике были, но никто не толкался.
Не понравилось
Не понравилось только то, что дом пришлось обходить, потому что с первого раза я не увидел вывеску. Она незаметная, не бросается в глаза. Я просто прошел мимо.
пр. Октябрьский, д. 54
Понравилось
Все было хорошо, мне все понравилось. Врач был хорошим, с ребенком вежливо обращался. Моему малышу 2,5 года, контакт с ним и подход к нему со стороны доктора был найден. Нашу проблему мы решили, то есть нам провели профилактическую гигиеническую чистку зубов. В принципе, мы не частые посетители клиник, но негатива никакого не было. Детского уголка я в клинике не увидела, мы просто сидели ждали начало приема. Но ожидание тоже было не таким долгим, все было практически вовремя. Территориально клиника удобно расположена, в центре. Я приехала на своем автомобиле, поэтому с поиском проблем у меня не было. Автомобильная парковка там имеется, машину можно поставить, плюс к тому, там рядом имеется детская стоматологическая клиника. В принципе, цены для деток там приемлемые. Оплачивать услуги можно как и наличными, так и картой, очень удобно. Напоминать о будущем визите нам, в принципе, не нужно было, так как мы записались день в день буквально. В целом, у меня нет нареканий. Приду туда снова, как только нам это понадобится.
Само здание я бы оценила на "4", так как помещение узкое и маловато места. Если народу было бы побольше, то мне кажется все бы начали толкаться.
Посетили врачаИюнь 2019
Дело в том, что в субботу моей девушке понадобилось удаление зуба, поэтому мы обратились в стоматологию «Вяткамедсервис». Мне все понравилось. Могу отметить очень вежливый персонал. Нас сразу же определили где сесть, где одежду снять и что будет. Врачи дали грамотную консультацию, обезболили и сказали, что в субботу они не станут проводить удаление так как это зуб мудрости и могут возникнуть осложнения, но в воскресенье в случае чего нам никто не сможет помочь, потому посоветовали на удаление приходить в понедельник. Однако меры для облегчения состояния они все же предприняли: разобрались с гнойничком так сказать, обезболили, наложили определенную мазь и сказали, сколько по времени ее необходимо держат и какие дальнейшие действия предпринять. Я остался ожидать в коридоре, могу отметить, что мне предложили чай, рассказали где находится гардероб и туалет, т.е обслуживание очень хорошее. Самое удивительное для меня было то, что удаление девушке так и не провели, но сделали определенную операцию, проконсультировали, но денег за это нисколько не взяли. Я думаю, что обязательно буду советовать всем своим близким и друзьям обращаться в данную стоматологию в случае необходимости. Но сами скорее всего в следующий раз обратимся в другую клинику, так как для нас «Вяткамедсервис» территориально очень неудобно расположена, очень далеко. Могу также сказать, что большую опознавательную вывеску у клиники я увидел, но на парковку не обратил особого внимания, так как сам не являюсь водителем. Но в целом, все было хорошо. Самой стоматологии хочется пожелать дальнейших успехов!
Посетили врачаИюнь 2019
Мне очень понравилось посещение стоматологии "Вяткамедсервис". Во-первых, сама обстановка. Я и на первом, и на втором этаже была. Я часто бываю в клиниках и знаю, что о чистоте в клинике можно судить по чистоте в дамской комнате. Везде чистота, даже пыли не заметила. Очень вежливая обслуга. Как я поняла, девушка на ресепшене не имеет медицинского образования, но как администратор она замечательная. Я человек очень истеричный, особенно когда болит, поэтому у меня были свои капризы, например, чтобы меня держали за руку. Не скажу, что здесь облизывают, как в некоторых других клиниках, но отношение было на очень приятном уровне. Я была на приеме у Сергея, стоматолога-хирурга. Поначалу я засомневалась в квалификации врача, но молодой человек не стушевался и все объяснил мне. Он провел операцию на очень хорошем профессиональном уровне. У меня нет никаких претензий к нему. Да, дорого, но за здоровье придется платить. При записи я примерно знала, что удаление зуба стоит две тысячи рублей, но у меня вышло 2600. Зубы бывают разными. Обстановка комфортная. В клинике уютно. Пожелания клиента выполняются на 100%. Я порекомендую "Вяткамедсервис" всем, у кого есть проблемы.
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз была на приеме в стоматологии «Вяткамедсервис». Так получилось, что сначала я хотела попасть в клинику "Альба", но записалась сюда. По телефону мне сказали, что клиника находится напротив детской стоматологии и таким образом я нашла ее, так как других клиник там не было. Не понравилось то, что для того, чтобы попасть в клинику, нужно нажимать на кнопку. Когда я нажала, меня спросили, записана ли я, и впустили. Получается, что если я не записана, я не смогу войти? Это настораживает меня. Сам медперсонал приветливый. Я записалась в тот же день за два часа до посещения, была на консультации у врача. Я узнала все, что меня интересовало. Мне быстро сделали снимок, сказали, что делать, и предложили записаться на другое время, чтобы времени было достаточно для проведения процедуры. О стоимости процедуры не говорили, но про удаление рассказали подробно. Обстановка комфортная, все как в стандартной стоматологии. При входе медсестры выдают бахилы, присутствует место для ожидания. Одежду все вешают в одной комнате. Снимки и консультацию я оплачивала с помощью карты. Цены средние. Не дешево, но и не супер-дорого. Есть и подороже. Я приду повторно.
Посетили врачаАпрель 2019
Мы первый раз были на приеме в стоматологии «Вяткамедсервис». Мы выбрали клинику в интернете. Просто нашли медицинский центр и записались на прием. Перед посещением нам напомнили о том, что мы записаны. Добрались до клиники легко, не возникло никаких сложностей в ее поиске. Понравилось быстрое обслуживание. Отношение со стороны персонала приятное, не грубое. Администратор очень внимательно отнесся к нам, быстро оформил. Никаких очередей не было. Мы приходили на прием к детскому стоматологу. Я была с маленьким ребенком. Врач нашел с ним общий язык. На мой взгляд, у доктора хороший подход. Проведенная процедура нам помогла. Перед тем, как начать процедуру, нам все объяснили и предупредили о стоимости. Обстановка была комфортной. Есть гардероб, стульчики и кресла для ожидания, бахилы, даже телевизор. Цены нормальные. Мы оплачивали услугу наличными, нам выдали чек. Мы остались довольны и при необходимости будем обращаться в «Вяткамедсервис».
Показать еще отзывы