Отзывы о стоматологии «Вяткамедсервис» на Октябрьском в Кирове

(8332) 68-03-31
Отзывы о стоматологии «Вяткамедсервис» на Октябрьском в Кирове: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Вяткамедсервис» на Октябрьском, Киров - фото
Обновлено 30.09.2019
Стоматология «Вяткамедсервис» на Октябрьском

У моей дочери опухла десна и я стал срочно звонить, чтобы нас приняли. В этой клинике нам сказали, что как раз, прямо сейчас, есть свободное время и мы можем подойти. Добираться было вполне удобно. Мы живем в районе Ипподрома и приезжали на машине. У самой клиники парковка маленькая, но рядом есть место, куда можно припарковаться. Знаете, в клинику мы приехали на 20 минут раньше и не ждали приема даже 5 минут. Нас почти сразу принял доктор. Он нам понравился. Он хорошо нас проконсультировал, выписал рецепт. Все прошло очень хорошо, спокойно, без суеты. В кабинете было все необходимое. Я не так часто хожу с детьми в клиники, но цены здесь мне показались вполне приемлемыми. Расплачивались после приема. Оплату можно провести не только наличными, но и картой. Как и положено, нам дали и чек, и договор. В момент нашего нахождения было еще два человека с детьми, которые ожидали на стульчиках в стороне. Вроде бы там были какие-то брошюрки, но в клинику-то не за этим приходишь. Люди в клинике были, но никто не толкался.

Не понравилось только то, что дом пришлось обходить, потому что с первого раза я не увидел вывеску. Она незаметная, не бросается в глаза. Я просто прошел мимо.

Все было хорошо, мне все понравилось. Врач был хорошим, с ребенком вежливо обращался. Моему малышу 2,5 года, контакт с ним и подход к нему со стороны доктора был найден. Нашу проблему мы решили, то есть нам провели профилактическую гигиеническую чистку зубов. В принципе, мы не частые посетители клиник, но негатива никакого не было. Детского уголка я в клинике не увидела, мы просто сидели ждали начало приема. Но ожидание тоже было не таким долгим, все было практически вовремя. Территориально клиника удобно расположена, в центре. Я приехала на своем автомобиле, поэтому с поиском проблем у меня не было. Автомобильная парковка там имеется, машину можно поставить, плюс к тому, там рядом имеется детская стоматологическая клиника. В принципе, цены для деток там приемлемые. Оплачивать услуги можно как и наличными, так и картой, очень удобно. Напоминать о будущем визите нам, в принципе, не нужно было, так как мы записались день в день буквально. В целом, у меня нет нареканий. Приду туда снова, как только нам это понадобится.

Само здание я бы оценила на "4", так как помещение узкое и маловато места. Если народу было бы побольше, то мне кажется все бы начали толкаться.

Дело в том, что в субботу моей девушке понадобилось удаление зуба, поэтому мы обратились в стоматологию «Вяткамедсервис». Мне все понравилось. Могу отметить очень вежливый персонал. Нас сразу же определили где сесть, где одежду снять и что будет. Врачи дали грамотную консультацию, обезболили и сказали, что в субботу они не станут проводить удаление так как это зуб мудрости и могут возникнуть осложнения, но в воскресенье в случае чего нам никто не сможет помочь, потому посоветовали на удаление приходить в понедельник. Однако меры для облегчения состояния они все же предприняли: разобрались с гнойничком так сказать, обезболили, наложили определенную мазь и сказали, сколько по времени ее необходимо держат и какие дальнейшие действия предпринять. Я остался ожидать в коридоре, могу отметить, что мне предложили чай, рассказали где находится гардероб и туалет, т.е обслуживание очень хорошее. Самое удивительное для меня было то, что удаление девушке так и не провели, но сделали определенную операцию, проконсультировали, но денег за это нисколько не взяли. Я думаю, что обязательно буду советовать всем своим близким и друзьям обращаться в данную стоматологию в случае необходимости. Но сами скорее всего в следующий раз обратимся в другую клинику, так как для нас «Вяткамедсервис» территориально очень неудобно расположена, очень далеко. Могу также сказать, что большую опознавательную вывеску у клиники я увидел, но на парковку не обратил особого внимания, так как сам не являюсь водителем. Но в целом, все было хорошо. Самой стоматологии хочется пожелать дальнейших успехов!

Мне очень понравилось посещение стоматологии "Вяткамедсервис". Во-первых, сама обстановка. Я и на первом, и на втором этаже была. Я часто бываю в клиниках и знаю, что о чистоте в клинике можно судить по чистоте в дамской комнате. Везде чистота, даже пыли не заметила. Очень вежливая обслуга. Как я поняла, девушка на ресепшене не имеет медицинского образования, но как администратор она замечательная. Я человек очень истеричный, особенно когда болит, поэтому у меня были свои капризы, например, чтобы меня держали за руку. Не скажу, что здесь облизывают, как в некоторых других клиниках, но отношение было на очень приятном уровне. Я была на приеме у Сергея, стоматолога-хирурга. Поначалу я засомневалась в квалификации врача, но молодой человек не стушевался и все объяснил мне. Он провел операцию на очень хорошем профессиональном уровне. У меня нет никаких претензий к нему. Да, дорого, но за здоровье придется платить. При записи я примерно знала, что удаление зуба стоит две тысячи рублей, но у меня вышло 2600. Зубы бывают разными. Обстановка комфортная. В клинике уютно. Пожелания клиента выполняются на 100%. Я порекомендую "Вяткамедсервис" всем, у кого есть проблемы.

Я первый раз была на приеме в стоматологии «Вяткамедсервис». Так получилось, что сначала я хотела попасть в клинику "Альба", но записалась сюда. По телефону мне сказали, что клиника находится напротив детской стоматологии и таким образом я нашла ее, так как других клиник там не было. Не понравилось то, что для того, чтобы попасть в клинику, нужно нажимать на кнопку. Когда я нажала, меня спросили, записана ли я, и впустили. Получается, что если я не записана, я не смогу войти? Это настораживает меня. Сам медперсонал приветливый. Я записалась в тот же день за два часа до посещения, была на консультации у врача. Я узнала все, что меня интересовало. Мне быстро сделали снимок, сказали, что делать, и предложили записаться на другое время, чтобы времени было достаточно для проведения процедуры. О стоимости процедуры не говорили, но про удаление рассказали подробно. Обстановка комфортная, все как в стандартной стоматологии. При входе медсестры выдают бахилы, присутствует место для ожидания. Одежду все вешают в одной комнате. Снимки и консультацию я оплачивала с помощью карты. Цены средние. Не дешево, но и не супер-дорого. Есть и подороже. Я приду повторно.

Мы первый раз были на приеме в стоматологии «Вяткамедсервис». Мы выбрали клинику в интернете. Просто нашли медицинский центр и записались на прием. Перед посещением нам напомнили о том, что мы записаны. Добрались до клиники легко, не возникло никаких сложностей в ее поиске. Понравилось быстрое обслуживание. Отношение со стороны персонала приятное, не грубое. Администратор очень внимательно отнесся к нам, быстро оформил. Никаких очередей не было. Мы приходили на прием к детскому стоматологу. Я была с маленьким ребенком. Врач нашел с ним общий язык. На мой взгляд, у доктора хороший подход. Проведенная процедура нам помогла. Перед тем, как начать процедуру, нам все объяснили и предупредили о стоимости. Обстановка была комфортной. Есть гардероб, стульчики и кресла для ожидания, бахилы, даже телевизор. Цены нормальные. Мы оплачивали услугу наличными, нам выдали чек. Мы остались довольны и при необходимости будем обращаться в «Вяткамедсервис».

Филиал