«Клиника-Сити», Киров - фото
1.0
1.3
8.1

Киров

«Клиника-Сити», Киров: 13 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 7900 руб., запись на приём (8332) 68-02-45 , официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Кирова (55/100), адрес - Киров, ул. Московская, д. 133.

ул. Московская, д. 133 Открыто до 20:00
(8332) 68-02-45
Обновлено 24.05.2020

Врачи «Клиника-Сити»

ООО ДЦ "Клиника-Сити"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Клиника-Сити» базируется в Октябрьском районе, на территории города Кирова. Это высокотехнологичная компания, которая оказывает диагностические услуги с использованием передовых видов оборудования. Клиника успешно прошла все этапы лицензирования. Разрешительные бумаги были получены 10 октября 2018 года.

Кадровый состав компании «Клиника-Сити» представлен сертифицированными специалистами, обладающими богатым опытом клинической практики. Численность коллектива – 15 человек. Обследования пациентов проводятся на аппаратах Philips INTERA 1,5T (МРТ), PHILIPS Brilliance 16 (КТ) и Siemens ACUSON X600 (УЗИ).

В учреждении «Клиника-Сити» выполняется диагностика следующих частей тела: головы (гипофиза, мозга, придаточных пазух носа, лицевого скелета, глазных орбит, черепно-мозговых нервов и сосудов), позвоночника, суставов, желез, толстого кишечника, органов брюшной полости (печени, селезенки, поджелудочной железы), органов малого таза (мочевого пузыря, матки с придатками или предстательной железы). Консультативный прием ведут: невролог, анестезиолог-реаниматолог и терапевт.

К организации «Клиника-Сити» можно проехать автобусами № 15, 22, 33, 88, 104, 129, 136, 143, 146 или троллейбусами № 8, 14. Высадившись на остановке «Малахит», необходимо проследовать по Московской улице в сторону здания № 133.

Имеется бесплатная общедоступная парковка на 30 машиномест рядом со зданием, в котором находится клиника. Также пациенты могут оставить автомобили у ТЦ "Малахит" (150 метров от клиники).

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Доступность расположение. В принципе больше ничего. Хорошее оборудование.
Не понравилось
Отношения персонала. Отказ в обслуживании. Не могут нормально разговаривать на ресепшн.
Записался на диагностику, немного опоздал - отказали в приеме! В других клиниках так не делают. Отношение к клиентам - с порога сказали, что не сможем принять, что и не стоит даже заходить, как в обычной больнице. В других клиниках намного лучше отношение к клиентам. Но в этой клинике клиенты не нужны. С таким отношением к вам больше не хочется больше приходить. Спасибо.
«Клиника-Сити»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Вы были записаны на МРТ в 12:00. До исследования мы звонили Вам несколько раз, но на связь Вы не вышли. Так как не было подтверждения, мы были вынуждены принять другого пациента. Вы же явились в центр в 12:30, с опозданием 30 минут из-за затруднения движения в городе. Так как была очередь из пациентов, Вам предложили свободное окно в 14:00, но Вы отказались и ушли. Конфликта никакого не было.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В "Клинику Сити" я пришла по рекомендации знакомых. Записалась по интернету и сеанс назначили сразу же в удобное для меня время. Клиника расположена удачно – на центральной городской трассе. Приятно было, что с порога меня встретили доброжелательные и внимательные сотрудники. Быстрое оформление, никакой очереди, на процедуру (МРТ коленного сустава) лично пригласили и провели в кабинет. Всё было комфортно. Результат обследования выдан в современном формате (на диске), что тоже очень ценно для дальнейших консультаций. По рекомендации обследования мне организовали консультацию ревматолога, который очень помог. И что ещё очень важно: везде чистота, аккуратность, чёткость, тишина. Желаю сохранять такой же высокий уровень на долгое время. Буду всем советовать воспользоваться услугами современного диагностического цента «Клиника Сити». Дохматская Марина Валентиновна, кинорежиссёр ГТРК »ВЯТКА», Заслуженный деятель искусств РФ.
«Клиника-Сити»
дравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и оценку!
-0.4 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Находятся рядом с домом.
Не понравилось
Зачем вы пишете время работы с 7 утра, если анализы принимаете с 8?! Я не знаю ни одной лаборатории в Кирове, которая бы работала с 7, но анализы принимала с 8. Кто к вам пойдет, если большая часть города работает с 8 и людям удобно сдать анализы в 7 и ехать на работу? Причем в начале февраля я сдавала анализы у вас же и в 8:05 уже ушла. Сегодня девушка-администратор не могла включить свой ПК. После 20 минут ожидания я спросила, ждать нам или нет? В ответ она сказала, что медсестра приходит только в 8! На мой вопрос, но я же уже сдавала в 7, она ответила, что всегда было с 8. Напишите хотя бы время начала приема анализов реальное. А то на сайте это нигде не указано. Везде написано, что работаете с 7.
«Клиника-Сити»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Наш диагностический центр работает с 7 утра ежедневно, в том числе и в выходные. Забор крови производится с пн-сб так же с 7 утра. На сайте указано верное время работы. Про работу ПК, к сожалению это непредвиденная ситуация. Приносим свои извинения за Ваше ожидание.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Не понравилось, потому что качество обслуживания ужасное, лишнее время потратить да ещё и прождать столько же лишнего времени, не ходите к ним.
Не понравилось
Ужасно долго ждали, администратор противная.
Ужасно плохо, ходили на МРТ, пришлось прождать лишние 40 минут. Когда обратились к администратору, почему так долго? Она противным голосом и улыбкой сказала, что какая-то задержка, а потом ушла в кабинет врача какого-то и [...](смеялась) на всею клинику. [...]. Никому не рекомендую идти в эту клинику
«Клиника-Сити»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв!
Примем во внимание Ваши замечания.
ул. Московская, д. 133
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
[...]
[...] Во время записи по телефону на процедуру КТ почки с контрастом я дважды уточнила полную стоимость услуги. Мне назвали сумму в 3400 рублей. Я записывала маму. В день проведения процедуры мне звонит перепуганная мама с просьбой привезти деньги, так как ей не хватает - сумма перевалила за 5000! Я позвонила в клинику, чтобы разобраться. Оказывается, у них нет такой суммы - 3400! Хочу упомянуть, что в день записи я дважды уточняла полную стоимость процедуры. [...] Рекомендую всем обходить стороной это заведение!
«Клиника-Сити»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв!
Мы прослушали телефонный звонок. Администратор озвучила Вам цену КТ почек 2400 и контрастное вещество 3200. Про сумму 3400 речи нет. Со своей стороны постараемся более доступно отвечать на вопросы пациентов.