«Клиника-Сити», Киров - фото
1.3
8.1

Отзывы о «Клиника-Сити» в Кирове
Киров

Отзывы о «Клиника-Сити» в Кирове: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Московская, д. 133 Закрыто до 07:00
(8332) 68-02-45
Обновлено 24.05.2020
О клинике
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Доступность расположение. В принципе больше ничего. Хорошее оборудование.
Не понравилось
Отношения персонала. Отказ в обслуживании. Не могут нормально разговаривать на ресепшн.
Записался на диагностику, немного опоздал - отказали в приеме! В других клиниках так не делают. Отношение к клиентам - с порога сказали, что не сможем принять, что и не стоит даже заходить, как в обычной больнице. В других клиниках намного лучше отношение к клиентам. Но в этой клинике клиенты не нужны. С таким отношением к вам больше не хочется больше приходить. Спасибо.
«Клиника-Сити»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Вы были записаны на МРТ в 12:00. До исследования мы звонили Вам несколько раз, но на связь Вы не вышли. Так как не было подтверждения, мы были вынуждены принять другого пациента. Вы же явились в центр в 12:30, с опозданием 30 минут из-за затруднения движения в городе. Так как была очередь из пациентов, Вам предложили свободное окно в 14:00, но Вы отказались и ушли. Конфликта никакого не было.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В "Клинику Сити" я пришла по рекомендации знакомых. Записалась по интернету и сеанс назначили сразу же в удобное для меня время. Клиника расположена удачно – на центральной городской трассе. Приятно было, что с порога меня встретили доброжелательные и внимательные сотрудники. Быстрое оформление, никакой очереди, на процедуру (МРТ коленного сустава) лично пригласили и провели в кабинет. Всё было комфортно. Результат обследования выдан в современном формате (на диске), что тоже очень ценно для дальнейших консультаций. По рекомендации обследования мне организовали консультацию ревматолога, который очень помог. И что ещё очень важно: везде чистота, аккуратность, чёткость, тишина. Желаю сохранять такой же высокий уровень на долгое время. Буду всем советовать воспользоваться услугами современного диагностического цента «Клиника Сити». Дохматская Марина Валентиновна, кинорежиссёр ГТРК »ВЯТКА», Заслуженный деятель искусств РФ.
«Клиника-Сити»
дравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и оценку!
-0.4 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Находятся рядом с домом.
Не понравилось
Зачем вы пишете время работы с 7 утра, если анализы принимаете с 8?! Я не знаю ни одной лаборатории в Кирове, которая бы работала с 7, но анализы принимала с 8. Кто к вам пойдет, если большая часть города работает с 8 и людям удобно сдать анализы в 7 и ехать на работу? Причем в начале февраля я сдавала анализы у вас же и в 8:05 уже ушла. Сегодня девушка-администратор не могла включить свой ПК. После 20 минут ожидания я спросила, ждать нам или нет? В ответ она сказала, что медсестра приходит только в 8! На мой вопрос, но я же уже сдавала в 7, она ответила, что всегда было с 8. Напишите хотя бы время начала приема анализов реальное. А то на сайте это нигде не указано. Везде написано, что работаете с 7.
«Клиника-Сити»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Наш диагностический центр работает с 7 утра ежедневно, в том числе и в выходные. Забор крови производится с пн-сб так же с 7 утра. На сайте указано верное время работы. Про работу ПК, к сожалению это непредвиденная ситуация. Приносим свои извинения за Ваше ожидание.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Не понравилось, потому что качество обслуживания ужасное, лишнее время потратить да ещё и прождать столько же лишнего времени, не ходите к ним.
Не понравилось
Ужасно долго ждали, администратор противная.
Ужасно плохо, ходили на МРТ, пришлось прождать лишние 40 минут. Когда обратились к администратору, почему так долго? Она противным голосом и улыбкой сказала, что какая-то задержка, а потом ушла в кабинет врача какого-то и [...](смеялась) на всею клинику. [...]. Никому не рекомендую идти в эту клинику
«Клиника-Сити»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв!
Примем во внимание Ваши замечания.
ул. Московская, д. 133
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
[...]
[...] Во время записи по телефону на процедуру КТ почки с контрастом я дважды уточнила полную стоимость услуги. Мне назвали сумму в 3400 рублей. Я записывала маму. В день проведения процедуры мне звонит перепуганная мама с просьбой привезти деньги, так как ей не хватает - сумма перевалила за 5000! Я позвонила в клинику, чтобы разобраться. Оказывается, у них нет такой суммы - 3400! Хочу упомянуть, что в день записи я дважды уточняла полную стоимость процедуры. [...] Рекомендую всем обходить стороной это заведение!
«Клиника-Сити»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв!
Мы прослушали телефонный звонок. Администратор озвучила Вам цену КТ почек 2400 и контрастное вещество 3200. Про сумму 3400 речи нет. Со своей стороны постараемся более доступно отвечать на вопросы пациентов.
0.0 нормально
Понравилось
Не понравилось отношение, не обращайтесь туда! Сам не пошел и другим не советую.
Не понравилось
Разводят
Хотел записаться по акции, МРТ головного мозга и любого отдела позвоночника. Мне перезвонили и говорят: "Такой акции нет!". Я объясняю, что на сайте вижу акцию, а в ответ - ничего не знаем. Одна реклама, не верьте им и не ходите туда.
Здравствуйте!

Приносим свои извинения за такое недоразумение. Данная страница на нашем сайте является старой и доступа к ней уже нет через структуру сайта, но Вы каким-то образом попали на нее. Данная акция у нас действовала в декабре 2018 года. Сейчас же у нас много других скидок и предложений. В любом случае в медцентре проведена беседа, страница данная удалена навсегда, чтобы пациенты не попадали врасплох. Благодарим Вас за внимание! Следите за акциями, возможно Вы подберете для себя что-то выгодное для Вас.
ул. Московская, д. 133
Понравилось
Данную клинику я посетил впервые, просто нашел в интернете. Территориально клиника, в принципе, удобно расположена. Заранее мне позвонили и напомнили о предстоящем визите. Могу сказать, что персонал встретил меня хорошо, прием начался вовремя, никаких задержек не было. Обстановка и условия там вполне нормальные. Есть где присесть и водички попить. Цены доступные как и везде, средние, я бы сказал. расплачивался картой, но и наличными там естественно тоже можно. Я обращался за МРТ диагностикой и могу сказать, что все прошло хорошо, результаты я сразу на руки получил, в заключении все было совершенно понятно написано. Претензий у меня в общем-то нет. Если потребуется, то буду близким советовать туда обращаться.
-0.4 нормально
Не понравилось
Сдавали анализы в четверг. Нам сказали, максимум через два дня будут готовы и что сами позвонят. В итоге, в понедельник целый день звоню на оба номера, никто трубку не берёт. Приехал сам забрать результаты в 19:30, клиника закрыта, свет горит, никого из работников не видно, хотя по графику работают до 20:00!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и оценку!

09.09.2019 было отключение электроэнергии не только в "Клиника-Сити", но и всего центра города до 17-15 в связи с техническими работами. Поэтому клиника не могла в полной мере функционировать и не работала, там находился только один инженер, обеспечивающий контроль над состоянием техники.

В связи с этим приносим Вам свои извинения перед посетителями.
ул. Московская, д. 133
Здравствуйте, ходила на УЗИ к Головиной Наталье Сабировне, очень понравился профессионализм врача, хорошее отношение и подход к пациенту, также хочу поблагодарить администраторов клиник за очень доброжелательное отношение, не везде встретишь таких добрых и готовых ответить на вопросы и помочь администраторов, клиника новая, все чисто, все понравилось, советую всем!
ул. Московская, д. 133
Понравилось
Все понравилось. Всем посоветую. Все быстро. Емельянова Д.И. - очень чуткий, хороший врач!
Центр видно новый, чистенький. Ходила там к врачу-гинекологу Емельяновой, все понравилось. Отношение хорошее, в очереди не сидела. Анализы сдавала - пришли в срок, как и говорили. Порекомендую, ничего плохого не заметила.
ул. Московская, д. 133
Сдавала там кровь, общий анализ, сказали анализ будет готов - 1 рабочий день. Жду уже вторые сутки, так и не сделали. Не советую.
«Клиника-Сити»
Здравствуйте. Администраторы всегда предупреждают что срок выполнения анализов два дня, но результаты могут быть готовы и раньше. Возможно возникло недопонимание. Мы очень сожалеем что у вас остались такие впечатления от клиники.
Показать еще отзывы