Клиника «Наедине» на Горького
Киров

Клиника «Наедине» на Горького, Киров: 17 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15500 руб., запись на приём ☎(8332) 68-02-74, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (79/100), адрес - Киров, ул. Горького, д. 25.
Входит в состав сети Клиника «Наедине»
Клиника «Наедине» на Горького, Киров - фото
Обновлено 11.10.2019

Официальное название: ООО Клиника "Наедине"

Клиника «Наедине» на Горького города Кирова проводит обследование и при необходимости лечение в соответствии с общепринятыми медицинскими стандартами. В наличии качественные медикаменты, современное оборудование. В клинике «Наедине» на Горького ведут прием врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук.

На базе клиники «Наедине» на Горького оказываются услуги по следующим направлениям: эндоскопия, урология, гастроэнтерология, УЗИ, эндокринология, лечебный плазмаферез, невропатология, терапия, сексология, онкология-маммология, гинекология, ревматология, остеопатия. Проводится физиотерапевтическое лечение: вакуумная терапия, лазеротерапия, терапия лечебными грязями, магнитотерапия, массаж.

Работает процедурный кабинет. Предлагается лабораторная диагностика Medical genomics: генетические исследования, генеалогические анализы (история рода), неинвазивное определение пола ребенка, установление отцовства по анализу ДНК, тесты на иные виды родства, ДНК - тест на супружескую неверность, измену.

До клиники «Наедине» на Горького едет автобус № 51, 70, 84, 87, 88, 2, 12, 14, 21, 39, троллейбус №14, 8, 5. Выйти на остановке «Рассвет».

Собственной закрытой парковки нет. Оставить автомобиль можно на открытой бесплатной парковке, внутри жилого массива, вокруг дома, в котором располагается клиника.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Наедине»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Наедине»

Мой терапевт порекомендовала мне сделать УЗИ брюшной полости и пройти осмотр проктолога. Я выбрала филиал клиники "Наедине", что на ул.Горького, д.25. За один визит я смогла сделать и УЗИ брюшной полости, и сходить на прием к проктологу. Девочки-администраторы подобрали время так, что я не ждала ни до приема, ни между приемами, что меня очень порадовало. В клинике очень чисто и уютно, большая и чистая санитарная комната, что очень важно, когда идешь к проктологу, женщины меня поймут. Я была во многих медцентрах, и мне есть с чем сравнить. Администраторы очень вежливые, после приема администраторы спросили, все ли рекомендации врача мне понятны, есть ли какие-то вопросы. В клинике "Наедине" я была впервые, и мне очень понравилась сама атмосфера доброжелательности и доверия. Я уже рекомендую своим знакомым данную клинику.

16.10.19 23:22:16
Мы поддерживаем в клинике высокий уровень сервиса. Будьте здоровы!

Хочу поделиться с Вами впечатлениями. Терапевтом, мне было назначено УЗИ брюшной полости, т. к. я проживаю в районе ЦУМа, знала, что можно обратиться в филиал клиники "Наедине" по адресу: ул. Горького, д. 25. Я записалась к врачу Котову Олегу Александровичу. Врач меня принял в назначенное время, расспросил, что беспокоит, я даже и не ожидала такого внимания со стороны врача. Кабинет УЗИ в клинике очень большой, просторный и удобный. Очень понравилось, что не было никакой спешки со стороны врача, обстановка очень доброжелательная, даже, я бы сказала, доверительная. Девушки-администраторы внимательные, позитивные. Спасибо Вам за приём.

16.10.19 23:20:48
Большое спасибо за теплые слова! Будьте здоровы!

В клинику «Наедине» я обращалась не один раз. По-моему, я узнала о ней с помощью рекламы, к тому же моя приятельница уже долго ходит туда со своей семьей. Расположение для нас удобно, мы живем не в городе и иногда меня подвозит сын на машине. Бывает, что я добираюсь на общественном транспорте, но остановка находится рядом с клиникой. Обычно прям у порога меня встречаю доброжелательные девочки: "Проходите, пожалуйста", предлагают бахилы. На мой взгляд, там все очень хорошо. Я прохожу платные процедуры и заполняла договор о возврате налогового вычета по НДФЛ 15%. Мне сделали все быстро, позвонили по телефону и собрали все данные, а я просто приехала и забрала справку. Я считаю, что это очень удобно, потому что в некоторых клиниках для начала нужно самому приехать и рассказать о том, куда ты обращался. Также мне очень нравится отношение докторов. Я считаю, что вся команда очень хорошая. Внутри клиники красивая и приятная обстановка: можно присесть на удобные диванчики, места хватает и стоит кулер с водой. Как мне кажется, стоимость услуг приемлемая. Меня всегда вовремя принимают, я не ожидаю. Я бы смогла порекомендовать клинику «Наедине» при необходимости.

Я была в двух филиалах данной клиники и хотела бы заметить, что когда идешь с остановки по улице Дзержинского, то вывеску не совсем видно. В качестве рекомендации хотела бы предложить разместить ее на видном месте.

30.07.19 10:26:08
Спасибо за теплые слова, за то, что нашли время и оставили свой отзыв о нашей работе. Отдельное спасибо за то, что дали рекомендации по вывеске. Обязательно учтем при работе.

В клинике "Наедине" был я в первый раз. Выбирал медицинский центр так, чтобы он был недалеко от места моего жительства, и смотрел отзывы. Также меня устроила ценовая политика клиники, есть с чем сравнить. Добрался я быстро и нашёл тоже легко. На территории клиники предусмотрена парковка, что было удобно, так как я добирался на машине. Внутри мне тоже всё понравилось, у них чисто, аккуратно, спокойно и тихо. Имелись бахилы и кулер, то есть можно было при необходимости сходить и попить воды. Также были и диванчики, и столики с различной рекламой о клинике и о её специалистах. Персонал встретил меня хорошо, администраторы были общительные. Очередей не было, меня практически сразу проводили в кабинет, где меня уже принял УЗИ-специалист. Обращался я на ультразвуковое исследование, доктор, проводившая его, мне очень понравилась. Времени, проведенного на приёме я не засекал, но мне хватило, доктор всё подробно объясняла, вопросов к ней не осталось. Записывался я на обследование заранее, мне также позвонили и оповестили о предстоящем визите. Я остался доволен посещением данного медицинского центра. Клиника "Наедине" работает очень хорошо, так держать!

20.06.19 16:54:59
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!

Признаться честно, я уже много лет не хожу за консультацией или лечением в государственные поликлиники. С самого открытия клиники "Наедине" мне посчастливилось найти врачей, которые расположили к себе с первой минуты и не подводили меня ни разу. Будь то администратор, медсестра, эндокринолог или гинеколог, персонал клиники отвечает всем моим личным требованиям. С первых минут тебя встречают вежливой улыбкой приветливые администраторы, предлагают снять верхнюю одежду в отдельный шкафчик и, конечно же, надеть бахилы. Чистота и стерильность. Врачи не заставляют себя долго ждать, тебя почти сразу провожают в кабинет. Врач внимательно выслушивает все твои жалобы, даже незначительные, и незамедлительно проводит осмотр, берет все необходимые анализы. Доверие вызывает и то, что тебя не будут отправлять на обследование, которое тебе не нужно, а значит, можно не бояться потратить больше, чем ты рассчитывал, ведь это играет очень большую роль. Тебя не засыпают непонятными терминами, а объясняют все четко и простым языком, так что от врача ты уходишь с полным пониманием картины. Помню, как мне было страшно идти к гастроэнтерологу на ФГДС, особенно после очень неудачного опыта в поликлинике. Но эта процедура в "Наедине" стала для меня настоящим откровением! Я не испытывала вообще никаких неприятных ощущений! А как я раньше часто болела циститом... Но Егор Юрьевич Колышницын всегда приходил на помощь и на самом деле спасал меня это этой неприятнейшей болезни. А уж что для меня за эти годы сделала Марина Васильевна Салтыкова, даже описать сложно. Это самый удивительный врач на свете, самый добрый, понимающий, внимательный и знающий свое дело! Я очень благодарна всему персоналу клиники за человечность, открытость и заботу о моем здоровье!

20.06.19 16:56:04
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Клиника «ЛигаМед», Киров - фото
ул. Профсоюзная, д. 44