Клиника «Наедине» на Горького, Киров - фото
7.3
6.8
6.2

Киров

Клиника «Наедине» на Горького, Киров: 16 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 23000 руб., запись на приём (8332) 68-02-74 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (81/100), адрес - Киров, ул. Горького, д. 25.

ул. Горького, д. 25 Закрыто до 08:00
(8332) 68-02-74
Обновлено 24.11.2021

Врачи клиники «Наедине»

Входит в состав сети
ООО Клиника "Наедине"
Колышницын Юрий Васильевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Наедине» на Горького города Кирова проводит обследование и при необходимости лечение в соответствии с общепринятыми медицинскими стандартами. В наличии качественные медикаменты, современное оборудование. В клинике «Наедине» на Горького ведут прием врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук.

На базе клиники «Наедине» на Горького оказываются услуги по следующим направлениям: проктология, урология, гастроэнтерология, УЗИ, эндокринология, лечебный плазмаферез, невропатология, терапия, сексология, онкология-маммология, гинекология, ревматология, остеопатия. Проводится физиотерапевтическое лечение: вакуумная терапия, лазеротерапия, магнитотерапия, массаж.

Работает процедурный кабинет. Предлагается лабораторная диагностика Medical genomics: генетические исследования, генеалогические анализы (история рода), неинвазивное определение пола ребенка, установление отцовства по анализу ДНК, тесты на иные виды родства, ДНК - тест на супружескую неверность, измену.

До клиники «Наедине» на Горького едет автобус № 51, 70, 84, 87, 88, 2, 12, 14, 21, 39, троллейбус №14, 8, 5. Выйти на остановке «Рассвет».Проводится физиотерапевтическое лечение: вакуумная терапия, лазеротерапия, терапия лечебными грязями, магнитотерапия, массаж.

Собственной закрытой парковки нет. Оставить автомобиль можно на открытой бесплатной парковке, внутри жилого массива, вокруг дома, в котором располагается клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8332) 68-02-74

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Уважаемые сотрудники клиники, всем без исключения хочу сказать спасибо. Спасибо за чуткое отношение со стороны персонала и врача. Мне была оказана оперативная помощь в лечении деликатной проблемы. Записалась на приём к Втулкину В. К, беспокоили проблемы с кишечником. На приеме врач был тактичен и вежлив. Он не только посмотрел и порекомендовал, но и сопроводил мое дальнейшее лечение. Понравилось ещё то, что к приёму врача можно подготовится прямо в клинике, так как не было возможности сделать это раньше, потому что шла на приём с работы, это очень удобно.
Клиника «Наедине» на Горького
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все.
Клинику мне посоветовали знакомые. Первый визит туда меня приятно удивил. Чисто, светло, комфортно, встречают приветливые девушки - администраторы. Помогают разобраться во всем. Так как там есть предварительная запись, приема ожидать не приходиться. После посещения процедуры, на следующий день мне позвонили и спросили как я себя чувствую. Спасибо руководству клиники за заботу о своих пациентах.
Клиника «Наедине» на Горького
Спасибо за Ваш отзыв. Нам всегда важно мнение наших пациентов. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Хочу от всей души поблагодарить врача-колопроктолога Кокорина А.П. за его чуткое, терпеливое, небезразличное отношение к пациентам. Я очень долго собиралась на прием (более трех лет) - был страх перед неизвестностью, это страшное слово "ректороманоскопия", иссечение и прочее откладывали мой визит еще и еще... Решилась. И что хочу сказать - р/маноскопия - это совсем не страшно и даже не больно. Врач каждое, буквально каждое, свое действие сопровождал словами (страх перед неизвестностью исчезал), после обследования подробно и понятно проконсультировал по всем беспокоящим меня вопросам. Нужно было лечение, решилась и на него. Конечно, это малоприятная процедура, но все сделано профессионально, деликатно. Отдельно огромное спасибо хочется сказать медсестре Светлане, которая во время операции помогала не только врачу, но и мне справиться со страхом и стеснением. Девочки-администраторы очень приветливые, тактичные. Всем сотрудникам желаю здоровья и процветания такой замечательной клинике.
Клиника «Наедине» на Горького
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
ул. Горького, д. 25
Понравилось
Хочу поделиться с Вами впечатлениями. Терапевтом, мне было назначено УЗИ брюшной полости, т. к. я проживаю в районе ЦУМа, знала, что можно обратиться в филиал клиники "Наедине" по адресу: ул. Горького, д. 25. Я записалась к врачу Котову Олегу Александровичу. Врач меня принял в назначенное время, расспросил, что беспокоит, я даже и не ожидала такого внимания со стороны врача. Кабинет УЗИ в клинике очень большой, просторный и удобный. Очень понравилось, что не было никакой спешки со стороны врача, обстановка очень доброжелательная, даже, я бы сказала, доверительная. Девушки-администраторы внимательные, позитивные. Спасибо Вам за приём.
Клиника «Наедине» на Горького
Большое спасибо за теплые слова! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В клинику «Наедине» я обращалась не один раз. По-моему, я узнала о ней с помощью рекламы, к тому же моя приятельница уже долго ходит туда со своей семьей. Расположение для нас удобно, мы живем не в городе и иногда меня подвозит сын на машине. Бывает, что я добираюсь на общественном транспорте, но остановка находится рядом с клиникой. Обычно прям у порога меня встречаю доброжелательные девочки: "Проходите, пожалуйста", предлагают бахилы. На мой взгляд, там все очень хорошо. Я прохожу платные процедуры и заполняла договор о возврате налогового вычета по НДФЛ 15%. Мне сделали все быстро, позвонили по телефону и собрали все данные, а я просто приехала и забрала справку. Я считаю, что это очень удобно, потому что в некоторых клиниках для начала нужно самому приехать и рассказать о том, куда ты обращался. Также мне очень нравится отношение докторов. Я считаю, что вся команда очень хорошая. Внутри клиники красивая и приятная обстановка: можно присесть на удобные диванчики, места хватает и стоит кулер с водой. Как мне кажется, стоимость услуг приемлемая. Меня всегда вовремя принимают, я не ожидаю. Я бы смогла порекомендовать клинику «Наедине» при необходимости.
Я была в двух филиалах данной клиники и хотела бы заметить, что когда идешь с остановки по улице Дзержинского, то вывеску не совсем видно. В качестве рекомендации хотела бы предложить разместить ее на видном месте.
Клиника «Наедине» на Горького
Спасибо за теплые слова, за то, что нашли время и оставили свой отзыв о нашей работе. Отдельное спасибо за то, что дали рекомендации по вывеске. Обязательно учтем при работе.