Медицинский центр «Добрый доктор»
Киров

Медицинский центр «Добрый доктор», Киров: 16 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (55/100), адрес - Киров, ул. Орловская, д. 49.
Медицинский центр «Добрый доктор», Киров - фото
Обновлено 30.08.2019

Официальное название: ООО "Алди"
Год основания: 2011

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи

Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Орловская, д. 49

Марину Федоровна я знаю уже четверть века, она лечила все болячки моей дочери (даже когда не была ещё участковым педиатром). Работая заведующей детским отделением (пока его не закрыли) в горбольнице 5, она всегда отзывалась на просьбы родителей посмотреть малыша дома. Когда появились внуки, вопрос о враче даже не стоял. Только Марина Федоровна, есть такая икона: "Рука проведения ребенка". Для нашей семьи этой рукой вот уже четверть века является наша любимая Марина Федоровна. Низкий Вам земной поклон за Вашу работу.

Лечащий врач: Смирнова М. Ф.
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Орловская, д. 49

Уникальный врач! К Елене Георгиевна всегда приятно приезжать на прием, детей любит, они отвечают взаимностью. Единственная, кто увидел реальную картину, благодаря чему ребенка удалось спасти. На УЗИ и кардиограмму только к ней, другим врачам, увы, не доверяю. Мне кажется, что после приема Беккер Е. Г. к другим врачам УЗ диагностики уже никто не пойдет.

Лечащий врач: Беккер Е. Г.
Клиника «ЛигаМед», Киров - фото
ул. Профсоюзная, д. 44