«Центр ревматологии» на Преображенской, Киров - фото
7.2
3.2
7.2

Киров

«Центр ревматологии» на Преображенской, Киров: 28 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (75/100), адрес - Киров, ул. Преображенская, д. 13.

ул. Преображенская, д. 13 Закрыто до 08:00
Обновлено 17.02.2021

Врачи «Центра ревматологии» на Преображенской

ул. Преображенская, д. 13

ООО "Медицинский ревматологический центр"
Троегубов Владимир Иванович
ДМС, наличные, банковская карта.

Центр ревматологии на Преображенской города Кирова является первым частным специализированным учреждением в Кирове и Кировской области, где проводится высокоточная диагностика, назначается лечение и реабилитационные мероприятия при болезнях позвоночника, суставов и иных патологий. Ревматологи всегда работают коллегиально с врачами других специальностей. В Центре ревматологии на Преображенской применяется комплексный индивидуальный лечебный подход.

На базе Центра ревматологии на Преображенской принимают ревматологи: болезни мышц и связочного аппарата, системные заболевания соединительной ткани (системная красная волчанка, полимиозит, системная склеродермия, дерматомиозит, системные васкулиты), остеопороз, анкилозирующий спондилит (болезнь Бехтерева), подагра, псориатический артрит, остеоартрит, ревматоидный артрит.

Также оказывается помощь по следующим направлениям: гастроэнтерология, кардиология, эндокринология, терапия, неврология, нефрология, ультразвуковая диагностика, травматология-ортопедия, сердечно-сосудистая хирургия, флебология, медицинский массаж, лабораторные исследовании.

До Центра ревматологии на Преображенской едет маршрутка №102э, троллейбусы №14, 4, 5, 8, автобусы №102, 117, 121, 47, 51, 67, 1, 3, 5, 21. Выйти на остановке «Центральная гостиница».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Понравилось
Был в Центре ревматологии на нескольких УЗИ у доктора Головиной, профессиональный подход и рекомендации, никуда не торопится, все подробно объясняет. Понравились условия в центре: просторно, везде новое оборудование, доброжелательные администраторы!
Буду обследоваться в этом центре и дальше!
«Центр ревматологии» на Преображенской
Благодарим за отзыв, мы работаем для Вас, всегда готовы помочь.

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хорошая лабораторная диагностика. Сдавали семьей в нескольких клиниках анализы, тут самые точные, и результаты уже пришли с комментариями врача. Лаборатория "Хеликс". Качество диагностики на высоте, и медсестры очень хорошо берут кровь, никаких синяков.
«Центр ревматологии» на Преображенской
Клиника здоровья - Центр ревматологии старается оказывать услуги на максимально качественном уровне, поэтому мы предлагаем своим пациентам высокоточную лабораторную диагностику. Наши медсестры имеют большой опыт работы в реанимации, поэтому отлично берут кровь. Благодарим за положительный отзыв и всегда рады помочь.

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Современная клиника, не похожа на больницы и другие "затасканные" медицинские центры, свежий ремонт, стильно. Записался к Троегубовой Л.А., не сразу как хотел, конечно, т. к. все места на ближайшие 4 дня были заняты. Грамотный врач - сразу видно, старая закалка. Рекомендую Ларису Александровну, как врача. Успехов и процветания "Ревматологическому центру"! Синкин А.В.
Не понравилось
Сразу на прием к ревматологу не записаться. Нет окошек. Все расписано на несколько дней вперед. Предложили запись только через 4 дня. Надо записываться заранее.
Все понравилось!
«Центр ревматологии» на Преображенской
Благодарим за пожелания и высокую оценку Центра ревматологии и его специалистов! Всегда рады помочь!

С уважением, Центр ревматологии, [...].
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Проходила УЗИ брюшной полости в Центре, все понравилось, доброжелательный врач, новое оборудование, видно, что не экономят на пациентах, очень уютно, спокойно и главное качественно, врач успокоила, что все в порядке! В итоге отправила на УЗИ маму, сестру, тётю с севера, как приезжает - контрольно проходит теперь в Центре УЗИ щитовидки. В общем, смело могу рекомендовать этот центр, видно, что подход очень основательный и не колхозный, не просто хотят денег собрать и ничего не сделать по итогу, а стараются помочь по максимуму, теперь обращаюсь только туда, надеюсь, скоро появится у них эндокринолог и смогу наблюдаться там.
«Центр ревматологии» на Преображенской
Благодарим за замечательный отзыв! Приглашаем вновь на качественную УЗ диагностику!

Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Приходила на прием к ревматологу в новогодние праздники. Несмотря на плотную запись у Ларисы Александровны (успешно наблюдаюсь у неё довольно давно), для меня смогли выделить время и записать! Я очень признательна администратору и врачу за понимание и такое человечное отношение! На приёме после беседы и тщательного осмотра решили сделать пункцию с лекарством. Я очень обрадовалась, что оно было в центре в наличии и мне не пришлось его искать по городу! Пункцию сделали сразу после приёма, что очень удобно! Большое спасибо!
В Центре очень красиво, свежий ремонт, много места, где можно посидеть до приёма, очень чисто, нет суеты!
«Центр ревматологии» на Преображенской
Благодарим за высокую оценку работы наших врачей и администраторов! Всегда рады помочь!