Отзывы о 6 поликлинике на Октябрьском 47 в Кирове

Отзывы о 6 поликлинике на Октябрьском 47 в Кирове: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.
Поликлиника №6 на Октябрьском 47, Киров - фото
Обновлено 13.01.2020
Поликлиника №6 на Октябрьском 47

13.01.2020 г. пришла за результатами анализов в поликлинику 6 на Октябрьском проспекте, 47, кабинет номер 37. Пригласили в кабинет, только присела, как врач-гинеколог Дубцова Елена Адольфовна сказала мне, чтоб я из кабинета вышла в коридор, так как от меня пахло духами. В данный момент я нахожусь в положении и зашла в кабинет в медицинской маске. Прошу принять меры в связи с выставлением из кабинета беременной пациентки. В туалете на первом этаже поликлиники пахнет сигаретами очень сильно и весь туалет прокурен. Хотела написать жалобу ещё в больнице, но не могли найти книгу отзывов и предложений. Говорят, у заведующей и заведующей в поликлинике нет. Видимо, не хотят, чтоб люди писали жалобу. За мной девушка стояла и сказала, что тоже бы жалобу написала, только вот некуда ее писать!

Ужасное отношение врачей!

Поликлиника вцелом не плохая. Но минус большой благодаря процедурному кабинету. Раньше уколы и в выходные дни ставили. Теперь медсестры процедурного заранее предупреждают о том, что кабинет в выходные дни не работает. Жаль, приходится прерывать уколы.

***, а не поликлиника, терапевт Булдакова, где взяли её от безысходности? Ну а медсестра, не знаю, вообще какую функцию она выполняет, я спросила: "Что у меня", на что получила вполне народный ответ: "Всякой заразы полно". Специалисты - супер, выписали, что первое на ум пришло.