Психиатрическая больница им. Бехтерева
Киров

Психиатрическая больница им. Бехтерева, Киров: 64 врача, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 30 до 600 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге больниц Кирова (45/100), адрес - Киров, пос. Ганино.
Психиатрическая больница им. Бехтерева, Киров - фото
Обновлено 04.10.2019

Официальное название: ГКУЗ "Кировская областная клиническая психиатрическая больница им. В.М.Бехтерева"
Руководитель: Петухов Юрий Леонидович
Год основания: 1921

Областная психиатрическая больница Кирова – это современное специализированное лечебное учреждение, обслуживающее детское и взрослое население города Кирова и 23 районов Кировской области.

В структуре психиатрической больницы имени В.М.Бехтерева функционируют: 18 круглосуточных отделений, 3 отделения дневного стационара и 2 поликлинических отделения.

В областной психиатрической больнице Бехтерева оказывают амбулаторную и стационарную специализированную помощь пациентам различных возрастных категорий с неврозами, психическими расстройствами и сопутствующими заболеваниями инфекционного и туберкулезного профилей, осуществляют военную, трудовую и судебную экспертизу, консультируют врачи следующих специальностей: взрослые и детские психиатры, логопеды, неврологи-эпилептологи, психиатры-эпилептологи, психотерапевты, психиатр-геронтолог, сексолог.

Врачи психиатрической больницы им. Бехтерева

Отзывы о психиатрической больнице им. Бехтерева

Ничегонеделание.

Все.

Пишу, будучи взрослой девушкой. Я тут была в логопедическом отделении, когда мне было 5 лет. Если ваш ребёнок нормальный и адекватный, то никогда, никогда не отправляй его туда! Найдите хорошего логопеда! Я испытала там дикий ужас, до сих пор слезы на глазах, вспоминая об этом. (...).

Отправили ребенка в логопедическое отделение. Пока ничего не могу сказать о результатах, но информация для тех, кто туда собирается! Вы должны понимать, что там вместе с вашим нормальным ребенком ещё будут "странные", неуправляемые дети. Сын каждый день жалуется на мальчика, который дерется, что попало делает, снимает трусы с сына во время тихого часа или скачет на кровати, где в это время спит ребенок. На все жалобы воспитатели не обращают внимания. Ребёнок уже не ревет, а воет от обиды. ***

В клинике царит бюрократия! Когда спрашиваешь, что надо взять, то ничего не говорят, а потом оказывается, кучу бумаг надо с собой было взять! Люди едут издалека, на один день, а тут такое, просто беспредел!

Что за отношение в этой больнице. 13 отделение, призывников гулять не отпускают, звонить - телефон дают 2 раза в неделю, это что такое, почему такое отношение. Они не на лечение положены, а на обследование от военкомата. В палату ложатся с больными, какие они выйдут оттуда, я мать, и мне это очень не нравится, хотя в приемном отделении совсем другие правила говорили.

Лежала год назад в 9 отделении. Все очень понравилось. Не раздражало даже отсутствие ремонта. Персонал очень терпеливый, спокойный. Выслушают, помогут. Врачи грамотные. Я очень благодарна всем за помощь.

Областная больница №3 (травматологическая), Киров - фото
ул. Московская, д. 163А