Детская поликлиника №5
Киров

Детская поликлиника №5, Киров: 10 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 42 до 1114 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге детских поликлиник Кирова (40/100), адрес - Киров, ул. Павла Корчагина, д. 221/1.
Детская поликлиника №5, Киров - фото
Обновлено 06.06.2019

Официальное название: Детская поликлиника ГБУЗ "Кировская городская больница №5"
Руководитель: Тимина Светлана Юрьевна

Детская поликлиника больницы №5 Кирова обслуживает прикрепленное детское население Первомайского района.

В детской поликлинике больницы №5 оказывают лечебно-профилактическую помощь 5 участковых педиатров, а также: отоларинголог, невролог, стоматолог, офтальмолог, хирург, а также можно записаться на плановую консультацию к ортопеду.

К детской поликлинике 5-й больницы можно проехать автобусами №3, 14, 33 до остановки «Улица Луговая», а далее пройти пешком.

Дети

Врачи детской поликлиники №5

Усатинова Юлия Сергеевна
Мисеюк Елена Михайловна, Педиатр - Киров
Мисеюк Елена Михайловна
Загарских Татьяна Алексеевна
Маракулина Татьяна Алексеевна

Отзывы о 5 детской поликлинике

Очень благодарны своим докторам Усатиновой Ю.С. и Валентине Алексеевне за компетентность, внимательность, отзывчивость!

Не можешь записаться к офтальмологу на ближайшие два месяца! Звонишь в пятницу, говорят, что расписания ещё нет - "звоните в понедельник". Звонишь в понедельник в 09:00 и тебе говорят, что вся запись уже занята. Когда интересно записывали??? В выходные??? Издевательство за твой же сертификат на обслуживание детей до года.

Про нововятскую детскую поликлинику, а именно про процедурный кабинет - какой-то кошмар: на обед ходит медицинская сестра, когда вздумается. Придёшь пораньше - не делает, придёшь вовремя - на обеде торчит! Что за безобразие!

Сегодня позвонила в поликлинику, чтобы записать ребенка на прием к ЛОРу. Первым делом, что я услышала в трубку - это недовольный голос и: "Звоните часов в 12, мне некогда вами заниматься!" Я даже не успела объяснить, что у моего ребенка (1,5 года) затрудненное дыхание... Естественно, от грубости я не смогла удержаться. В итоге мне предложили подойти к педиатру к 11 часам. Когда я подошла в поликлинику, в очереди в кабинет мне уже сказали: "что очередь занимать нельзя"! Регистратура работает очень медленно. Невозможно записаться к специалистам. Приходится ждать неделями.

Регистратура действительно работает ужасно, с людьми обращаются грубо, за исключением, наверное, одной женщины. Проходим медосмотр к садику. Специалистов не хватает. То на учёбе, то в отпуске, то запись неизвестно когда, а офтальмолога, говорят, вообще нет. Говорят - изыскивайте возможности сами. Некоторые прямым текстом предлагают в платные поликлиники идти.

Детская поликлиника №5 на Дзержинского 18, Киров - фото
ул. Дзержинского, д. 18