Противотуберкулезный диспансер
Киров

Противотуберкулезный диспансер, Киров: 98 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 148 до 3674 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Кирова (62/100), адрес - Киров, пр. Строителей, д. 25.
Противотуберкулезный диспансер, Киров - фото
Обновлено 21.11.2019

Официальное название: ГБУЗ "Кировский областной клинический противотуберкулезный диспансер"
Руководитель: Новиков Вячеслав Геннадьевич
Год основания: 1920

Областной противотуберкулезный диспансер Кирова оказывает специализированную противотуберкулезную помощь взрослому и детскому населению Кировской области, а также координирует работу лечебно-профилактических учреждений по выявлению туберкулеза.

В областном противотуберкулезном диспансере оказывают следующие виды медицинских услуг:

диагностику заболеваний: рентгенологические, эндоскопические, бактериологические и общеклинические лабораторные исследования;

консультации специалистов и диспансеризацию переболевших пациентов и их контактных лиц;

стационарное лечение пациентов с туберкулезом различной локализации методами торакальной хирургии, химио- и физиотерапии.

К Кировскому тубдиспансеру можно проехать автобусами №70, 74, 15, 16, 21, 33 до остановки «Улица Волкова».

Врачи противотуберкулезного диспансера

Отзывы о противотуберкулезном диспансере

Благодарю весь медперсонала 2 легочного отделения, а особенно моего лечащего врача Бариеву С. Г. и Тимину Татьяну Ивановну за чуткое и добросовестное отношения к своим обязанностям, и к больным огромное, им за это спасибо. Всему медперсоналу всех благ и здоровья. (Мифтахутинов М. Г.)

Все понравилось.

С 1 апреля по 11 ноября.

Благодарю персонал 2 диагностического отделения, врача Коногорову Любовь Серафимовну за профессионализм в своём нелегком труде. И ещё хочется поблагодарить отделение реанимации и хирургическое отделение. Всего Вам хорошего! Лаврухин В.Н.

Хочу поздравить весь коллектив с днём работника медицины! Я находился на лечении в костном отделении 6 месяцев! Был не ходячим! За это время за мной ухаживали, как ухаживала только мать в детстве! Низкий поклон всему персоналу. Благодаря только Елене Борисовне, Ирине Алексеевне, Александру Ивановичу, Ивану Александровичу, Василию Ивановичу, ну и конечно всем санитарочкам, буфетчицам, медсестрам я встал на ноги. Огромное, человеческое спасибо! Здоровья Вам, счастья, успехов, удачи. С уважением. Палата 10.

МегаФон

Нет никакого порядка. Вчера операцию назначили на сегодня. 17.08.2016 с утра взвесили и сказали ждать. Жду. Приходит медработник, говорит, операцию переносят на завтра. Ладно, делаю чай и сижу пью. Приходит следом лечащий врач, говорит, надо на операцию, но, так как был прием чая, переносим на завтра. Сейчас (перед ужином) приходит третий, говорит, на пятницу. Лежу уже 21 день.

У ребёнка в 5 лет оказалась положительная проба Манту. Направили в диспансер. Повторная реакция отрицательная. Поставили на учёт. Явились в январе: вакцины нет. Реакцию не делали, а ребёнку поставила медсестра диагноз "инфицирование МТБ". Врач не смотрела даже. Как не стыдно наживаться на детях? Вакцину в город такую осенью направили, что полгорода в диспансер детей направлено. Вы ещё живую туберкулезную палочку детям вживите, чтобы работы больше было. Стыд и срам. В 5 лет дети чесануть могут или намочить случайно. А вы после 1 положительной реакции в пассивные туберкулёзники ребёнка записали.

Кардиологический диспансер, Киров - фото
пр-кт Октябрьский, д. 82а