Противотуберкулезный диспансер, Киров - фото
0.3
7.0

Противотуберкулезный диспансер
Киров

Противотуберкулезный диспансер, Киров: 98 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Кирова (63/100), адрес - Киров, пр. Строителей, д. 25.

(8332) 62-26-28
Обновлено 11.02.2020

Врачи противотуберкулезного диспансера

пр. Строителей, д. 25

ГБУЗ "Кировский областной клинический противотуберкулезный диспансер"
Новиков Вячеслав Геннадьевич

Областной противотуберкулезный диспансер Кирова оказывает специализированную противотуберкулезную помощь взрослому и детскому населению Кировской области, а также координирует работу лечебно-профилактических учреждений по выявлению туберкулеза.

В областном противотуберкулезном диспансере оказывают следующие виды медицинских услуг:

диагностику заболеваний: рентгенологические, эндоскопические, бактериологические и общеклинические лабораторные исследования;

консультации специалистов и диспансеризацию переболевших пациентов и их контактных лиц;

стационарное лечение пациентов с туберкулезом различной локализации методами торакальной хирургии, химио- и физиотерапии.

К Кировскому тубдиспансеру можно проехать автобусами №70, 74, 15, 16, 21, 33 до остановки «Улица Волкова».

Противотуберкулезный диспансер
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Замечательный персонал.
Не понравилось
На учете в противотуберкулезном диспансере я состою с 2014 года. Это не самый лучший этап в моей жизни, многие меня поймут. Но теперь все хорошо, сняли с учета и я здорова! Все благодаря замечательному персоналу данного учреждения. Хочу выразить особенную благодарность врачу-фтизиатру Домниной Елене Юрьевне и медицинской сестре Иорданской Елене Александровне. Отличные специалисты, знающие свое дело и просто прекрасные люди. Я желаю, чтоб ваша профессия никогда не приносила вам разочарования и боли, пусть вас никогда не покидает оптимизм, бодрость духа и душевный комфорт. Пусть ваш высокий профессионализм, чуткость, забота всегда будут высоко оценены теми, от кого вы ждете признания! Низкий поклон и вселенское спасибо!
пр. Строителей, д. 25
Понравилось
Благодарю весь медперсонала 2 легочного отделения, а особенно моего лечащего врача Бариеву С. Г. и Тимину Татьяну Ивановну за чуткое и добросовестное отношения к своим обязанностям, и к больным огромное, им за это спасибо. Всему медперсоналу всех благ и здоровья. (Мифтахутинов М. Г.)
Не понравилось
Все понравилось.
С 1 апреля по 11 ноября.
пр. Строителей, д. 25
Благодарю персонал 2 диагностического отделения, врача Коногорову Любовь Серафимовну за профессионализм в своём нелегком труде. И ещё хочется поблагодарить отделение реанимации и хирургическое отделение. Всего Вам хорошего! Лаврухин В.Н.
пр. Строителей, д. 25
Хочу поздравить весь коллектив с днём работника медицины! Я находился на лечении в костном отделении 6 месяцев! Был не ходячим! За это время за мной ухаживали, как ухаживала только мать в детстве! Низкий поклон всему персоналу. Благодаря только Елене Борисовне, Ирине Алексеевне, Александру Ивановичу, Ивану Александровичу, Василию Ивановичу, ну и конечно всем санитарочкам, буфетчицам, медсестрам я встал на ноги. Огромное, человеческое спасибо! Здоровья Вам, счастья, успехов, удачи. С уважением. Палата 10.
пр. Строителей, д. 25
Нет никакого порядка. Вчера операцию назначили на сегодня. 17.08.2016 с утра взвесили и сказали ждать. Жду. Приходит медработник, говорит, операцию переносят на завтра. Ладно, делаю чай и сижу пью. Приходит следом лечащий врач, говорит, надо на операцию, но, так как был прием чая, переносим на завтра. Сейчас (перед ужином) приходит третий, говорит, на пятницу. Лежу уже 21 день.