Поликлиника №5 на Семашко
Киров

Поликлиника №5 на Семашко, Киров: 24 врача, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 42 до 1114 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге поликлиник Кирова (39/100), адрес - Киров, ул. Семашко, д. 1.
Поликлиника №5 на Семашко, Киров - фото
Обновлено 26.12.2019

Официальное название: Взрослая поликлиника ГБУЗ "Кировская городская больница №5"
Руководитель: Агапитова Светлана Леонидовна

Поликлиника больницы №5 Кирова обслуживает прикрепленное взрослое население заречной части города и имеет в своей структуре: терапевтическое, стоматологическое и физиотерапевтическое отделения, женскую консультацию, кабинеты врачей специалистов.

В поликлинике больницы №5 оказывают консультативно-диагностическую и лечебно-профилактическую помощь 10 участковых терапевтов и врачи следующих специальностей: акушеры-гинекологи, зубные врачи, стоматологи, офтальмолог, физиотерапевт, врач лечебной физкультуры, инфекционист, невролог, хирург, эндокринолог, отоларинголог.

К взрослой поликлинике 5-й больницы можно проехать автобусами №33, 15 до остановки «Улица Пионерская», а дальше пройти пешком.

Врачи поликлиники №5 на Семашко

Клестова Елена Николаевна
Ортопед, травматолог, хирург
Ломакин Дмитрий Викторович, Стоматолог - Киров
Ломакин Дмитрий Викторович
  • ул. Семашко, д. 1
Специалист со средним медицинским образованием
Верещагина Анастасия Сергеевна
Терапевт

Отзывы о поликлинике №5 на Семашко

проверено
28.12.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.01.2020 Начата проверка по запросу
15.01.2020 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16.01.2020 Автор не смог предоставить документы
17.01.2020 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Ничего, все печально!

Как можно отказывать пациенту в оказании медицинской помощи?!

Считаю, что врач, известная мне как Кощеева, заведующая стоматологическим отд., не выполняет свои прямые обязанности как медик, проявляет хамское отношение к пациентам. Надолго запомнился опыт, когда хирургом этой же больницы в грубой форме была отправлена к хирургу-стоматологу и получила "удовольствие" в общении с госпожой, известной мне как Кощеева. Допустимо ли, что врач отказывается принимать и осматривать пациента, то есть оказать необходимую мед. помощь? От данного сотрудника больницы услышала, что не будет со мной связываться и "рекомендацию" "езжайте в город".

"Оборзевший" персонал, иначе не назовешь. Был записан к стоматологу в 8 утра. Подошел ко времени, уже был приглашен в кабинет, как в кабинет заглянул похоже очень "важный" пациент и меня попросили подождать в коридоре. Безропотно ждал 40 минут, как из кабинета вышла наглая медсестра и с важным видом заявила, что у врача сложный пациент и надо еще ждать. На вопрос: "Сколько?" Точного ответа не последовало, ссылаясь на нюансы в работе. Когда я в итоге сказал, что все их нюансы это платные клиенты и ждать не могу, т. к. уже надо на работу, я же еще и был обвинен, что не умею ждать. Простите великодушно, что не умею ждать. Записавшись за месяц и придя ко времени, пока вы в рабочее время дополнительно зарабатывайте на платных клиентах.

Был сегодня, 14.01.2019. Ужасное отношение к больным. Персонал - это настоящие хамки. Чему удивляться, обратился к заведующей, так и она такая же. И в регистратуре, и врачи такие. Хуже этой поликлиники еще не видел. На прием на рентген с пометкой "срочно" я так и не попал, они меня пытались записать через месяц.

Сегодня была на приёме в гинекологическом отделении 5-й поликлиники (Коминтерн, Семашко, 2). Очень понравилось отношение к пациентам! Заведующая отделением Наумова Е.Л. и акушерка Бучнева М.Н., спасибо вам за ваше отношение, понимание и позитивный настрой. Ещё спасибо всему отделению за созданную атмосферу праздника. 🎄 🎉 Очень приятно находиться в отделении. 😌 🎊 🎁

Была в поликлинике с высоким давлением. Регистратор сразу же отправила в неотложку. Там доктор, что удивительно, сразу же меня полечила. И вот, чудо - давление упало, голова не кружится. Еще и дали больничный, и на повторный прием записали. Приятные изменения в работе, так держать.

Поликлиника №2 мкр. Радужный, Киров - фото
мкр. Радужный, ул. Мира, д. 2