Кардиологический диспансер
Киров

Кардиологический диспансер, Киров: 28 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Кирова (56/100), адрес - Киров, пр-кт Октябрьский, д. 82а.
Кардиологический диспансер, Киров - фото
Обновлено 27.11.2019

Официальное название: Кардиологический диспансер ГБУЗ "Кировская областная клиническая больница"
Руководитель: Ведерников Валерий Алексеевич
Год основания: 1985

Областной кардиологический диспансер Кирова был основан в 1985 году как самостоятельное учреждение, а с сентября 2012 года вошел в состав областной больницы как её структурное подразделение.

В областном кардиологическом диспансере проводят профилактику, диагностику, лечение и наблюдение пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями, в том числе: ишемией сердца, инфарктом миокарда, сердечной недостаточностью, кардиомиопатией, нарушениями ритма и проводимости сердца.

К кардиодиспансеру можно проехать троллейбусом №3, автобусами №33, 10, 53, 54, 37, 61, 70 до остановки «Библиотека им.Пушкина».

Врачи кардиологического диспансера

Отзывы о кардиологическом диспансере

Теле2

Всё.

После операции на сердце по рекомендации врача Е. Г. Попывановой была направлена в реабилитационный центр при диспансере. Шла туда неохотно, так как в памяти были посещения других центров, и они были не очень приятные. Но я была очень удивлена, меня приняли прекрасно, выслушали, объяснили, как я должна дальше жить, как правильно работать и т. д. Я прошла курс массажа, после которого у меня словно крылья выросли (до этого было трудновато). А какие проходят занятия ЛФК, каждое занятие с разными предметами, под хорошую музыку и, главное, с улыбкой. Я не хочу никого выделять из персонала, они все достойны огромной благодарности. Спасибо Вам за ваш труд, за сердечность и дай вам бог всем здоровья! М. В. Смирнова.

Хожу туда каждый год для контроля. Была на приёме у Попывановой, Братухиной. Всё всегда было отлично! В этот раз попала к Матвеевой М. "Врач" полистал карточку, скопировал назначения из истории другого пациента, а на мои уточняющие вопросы по препаратам, которые назначены впервые, ответила: "у меня приём окончен, выйдите из кабинета". При этом часы работы "специалиста" были ещё рабочие. Как такое возможно в медучреждении подобного уровня?!

Осмотра практически не было, на вопросы про давление ответ получен, что причина скачков давления: разными аппаратами измеряли!

За несколько месяцев записывались к О. А. Братухиной. (Очень отзывчивый, вежливый брат.) Приехали на прием. Нас перед фактом поставили, что перевели к другому врачу - Л. М. Князевой (причина перевода осталась тайной). В итоге приняли нас на 40 минут позже. Когда зашли в кабинет, медсестра, сидевшая на приеме с врачом, в грубой форме сказала: "Что Вы к нам приперлись? У Вас врач другой был. Вот к ней и идите!". Врач все это время молча сидела, тыкала пальчиками по клавиатуре. Посмотрела историю болезни, переписала данные из прошлого обследования и отпустила нас. Уважаемый медперсонал, вы работаете с людьми, старайтесь оставлять свой негатив за пределами работы. У каждого человека свои проблемы и трудности. Но есть моральные нормы и этика. Нужно быть более человечными в отношении пациентов.

Отвратительно проводят ЭХО сердца! Кардиолог Шувалов не обращает внимания, если пациенту больно! И никакой расшифровки после проведения ЭХО.

Хочется поблагодарить кардиолога Филимонову Ирину Андреевну и доктора на ЭХО Николая Александровича за Ваше чуткое отношение к больному. Счастливцев Анатолий Иванович, г. Уржум. Спасибо Вам и низкий поклон!

Побывав впервые хочется сказать, что приём осуществляется на хорошем уровне - вовремя и без нервотрепки.

Противотуберкулезный диспансер, Киров - фото
пр. Строителей, д. 25