Центр медицины и косметологии «Эллада»
Киров

Центр медицины и косметологии «Эллада», Киров: 19 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 1200 руб., телефон, официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (51/100), адрес - Киров, ул. Ленина, д. 80.
Центр медицины и косметологии «Эллада», Киров - фото
Обновлено 09.05.2019

Официальное название: ООО "ГАНИМЕД"
Руководитель: Костицын Сергей Владимирович
Год основания: 2000

Центр медицины и косметологии «Эллада» города Кирова оснащен оборудованием экспертного класса. В наличии современная операционная, дневной стационар. Услуги оказываются на уровне мировых стандартов. В центре медицины и косметологии «Эллада» работают опытные врачи.

На базе центра медицины и косметологии «Эллада» принимает косметолог (контурная пластика, ботулинотерапия, мезотерапия, фотолечение, биоревитализация, нитевой лифтинг, уходовые процедуры), гинеколог (диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем, лечение гнойных заболеваний наружных половых органов, обследование при бесплодии, другие услуги).

Ведет прием хирург: протезирование, блефаропластика, отопластика, подтяжка молочных желез, липосакция, круговая подтяжка лица (лифтинг), склеротерапия, лазерное удаление сосудистых звездочек, татуировок, грыжесечение, лазерное удаление липом, атером, невусов, лазерное лечение простатита, лазерное лечение аденомы предстательной железы, импотенции, пункция образований молочной железы.

До центра медицины и косметологии «Эллада» едет автобус № 17, 21, 37, 51, 67, 1, 3, 5. Выйти на остановке «Центральная гостиница».

Закрытой парковки поблизости нет. Есть бесплатная парковка вдоль всего здания по улице Московская с обеих сторон, также ниже здания, в котором находится клиника, можно припарковаться вдоль улиц на перекрестке улиц Казанская и Московская.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи центра медицины и косметологии "Эллада"

Отзывы о центре медицины и косметологии "Эллада"

Отзыв удален автором 20.09.2018.

Очень не советую идти в эту клинику! Удаляла там папиллому. Хамское отношение, говорят все сквозь зубы, общаются на "ты", - что, по-моему, просто неприемлемо для таких учреждений. И самое главное, удалили так, что на этом месте теперь огромная рана, практически до кости, сижу на больничном, не могу выходить из дома уже более 2 недель, потому что рана постоянно кровоточит и болит. Отпуск на море отменился. Простая косметическая процедура ограничила мой образ жизни на месяцы. Рекомендаций не дали никаких, выдали памятку, что 5 дней нельзя мочить место удаления и что нужно посыпать "Банеоцином". Что делать дальше - непонятно. По идее, папилломы вообще без консультации онколога удалять нельзя, но в "Элладе" можно, главное - плати деньги. Лазер у них для удаления папиллом не приспособлен, ранее уже была знакома с этой процедурой, выжигали другим лазером, у которого длина волны меньше и он не прожигает до кости.

В данную клинику «Эллада» я записалась предварительно за две недели, к врачу-косметологу! За день до намеченной даты мне позвонил администратор и я подтвердила запись! В указанное время записи я пришла на прием меня оформили и проводили к кабинету врача ожидать прием! Спустя 40 минут меня так никто и не принял! Администратор не предпринял никаких действий по уточнению времени приема! В итоге я потратила два часа своего времени (с учётом дороги)! Отзыв мой будет ужасно! В данной клинике не планируют время приема и плохо относятся к посетителям!

Выбрав центр «Эллада» я нисколько не пожалела о своем решении в последующие дни. У меня был серьезный шаг — я решилась на маммопластику. Консультация с доктором Бушмелевым только прибавила мне уверенности, да и прояснила многое. Этот пластический хирург сотворил для меня обыкновенное чудо — моя грудь теперь выглядит просто супер. До операции было совсем грустно — я родила двух чудесных деток и кормила грудью обоих до года. Вот и результат. Но теперь плачевная ситуация грамотно исправлена! Рад мой любимый муж, а как я сама рада и собой довольна! Спасибо центру «Эллада» за мою осуществившуюся мечту! И персональное огромное СПАСИБО моему пластическому хирургу!

Клиника «Нева», Киров - фото

(8332) 68-02-74

Центр семейной медицины «Ладамед», Киров - фото
ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
(8332) 68-03-60

Фотографии центра медицины и косметологии "Эллада"