Перинатальный центр, Киров - фото
1.3
2.0

Перинатальный центр
Киров

Перинатальный центр, Киров: 130 врачей, 280 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 57 до 17213 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге роддомов Кирова (60/100), адрес - Киров, ул. Московская, д. 163.

(8332) 55-52-15
Обновлено 05.06.2020

Врачи перинатального центра

ул. Московская, д. 163

ГБУЗ "Кировский областной клинический перинатальный центр"
Семеновский Николай Владимирович

Областной перинатальный центр Кирова был основан в 2005 году в результате переименования и реорганизации родильного дома №2, открытого в 1937 году.

В настоящее время перинатальный центр является крупным ведущим родовспомогательным учреждением области, определяющим развитие гинекологической, акушерской и неонатологической помощи в регионе.

В структуре центра функционируют следующие подразделения: центр планирования семьи и репродукции; консультативно-диагностическое отделение; 2 гинекологических отделения; отделение анестезиологии и реанимации; акушерское обсервационное отделение; операционный блок; акушерское отделение патологии беременности; родовое отделение; дистанционно-консультативный центр; отделение вспомогательных репродуктивных технологий; клинико-диагностическая лаборатория; отделение акушерской гипербарической оксигенации; отделение «Мать и дитя»; отделение функциональной диагностики; отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных; отделение 2-го этапа выхаживания новорожденных.

В областном перинатальном центре оказывают следующие виды медицинской помощи:

комплексные обследования;

помощь в планировании и создании семьи: консультации специалистов, лечение гинекологических и андрологических заболеваний, подготовку к беременности и ЭКО, лечение патологий шейки матки, невынашивания беременности, простатита, бесплодия, сексуальных расстройств, подбор контрацепции, аборты;

помощь беременным высокой группы риска: наблюдение по беременности, лечение осложнений беременности и экстрагенитальных патологий;

родовспоможение: полный спектр акушерской помощи;

обследование и лечение новорожденных: специализированный уход, квалифицированная неонатологическая помощь новорожденным с низкой массой тела и различными патологиями;

экстракорпоральное оплодотворение.

К Кировскому перинатальному центру можно проехать автобусами №15, 33, 26, 68, троллейбусами №7, 8, 14 до остановки «Перинатальный центр».

Перинатальный центр
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
При выборе роддома долго не сомневалась, хотя и не обладала большим количеством информации. [...]. Врачи и сестры стараются сделать все так, как положено. Все понравилось: отношение (никто не грубил, все чётко и по делу), условия приемлемые (душевые, ремонт), питание нормальное для больницы. Отдельное человеческое спасибо акушеру в родовой Коротаевой Ю. В. Вы - прекрасный человек. Работы в тот день было много, но она никому не сказала плохого слова, всех поддерживала и помогала.
-0.2 нормально
Понравилось
Палаты в хорошем состоянии, неплохо кормят.
Не понравилось
Отношение персонала приёмного отделения.
Лечащий врач-гинеколог дал направление в ПЦ в отделение патологии, т. к. было высокое давление. В приёмном отделении нахамила медсестра, сказала: "Чё припёрлась, это терпимое давление для беременной". Я не обратила на это внимания, но когда врач-гинеколог мужчина, который принимал, сказал мне так же, у меня сразу стало возникать недоверие, стало как-то обидно (извините, я не по своей хотелке к вам приехала). Как только поступила, выписали уколы (антибиотик), которые вообще от давления не помогают, позвонила своему врачу-гинекологу за консультацией по лекарству (не понимаю, как врач может назначить лечение без обследования и анализов). В итоге написала отказ от этого стационара. Когда писала, на меня наорала медсестра (я ей слова даже не сказала): "Зачем сюда приезжаете, врачам делать нечего больше, лишнюю работу нам только создаёте", и добавила: "Будет выкидыш или с ребёнком что, припретесь опять к нам!". Хотела рожать в ПЦ, после такого отношения ни ногой туда, при всем этом как пришла в палату, сама убирала грязное постельное бельё с кровати, и пришлось побегать самой, чтоб выдали чистое постельное. Не понимаю, почему такое отношение пофигистическое к беременным, и почему персонал не выполняет свою хотя бы минимальную работу! Спасибо, ПЦ за испорченное настроение!
ул. Московская, д. 163
Понравилось
Отношение, качество помощи.
Не понравилось
Послеродовая палата оказалась мала на двоих, еле расходились с соседкой, в проходе кое как влезли детские кроватки, и то особым образом и постоянно стукаясь.
Было кесарево сечение в декабре 2019 года. Безгранично благодарна Суворкиной Е. Н., Усцовой Т. В., Поскребышевой О. В. Сама операция прошла отлично, у врача просто золотые руки, шов остался идеальный, с малышом все в порядке! В палате интенсивной терапии отношение как к родному человеку, можно сказать на руках носят! К сожалению, не знаю имён, но кто бы ни был рядом от санитарки и до врача все отличные специалисты! В послеродовом отделении 7 этаж тоже все очень понравилось, отношение на высшем уровне, и помогут и морально поддержат, что было очень важно в те первые дни, детский пост тоже понравился, всегда всё объяснят, помогут, сынок не хотел сосать грудь, ну или у меня не очень получалось, но медсестра (не помню имени) как только узнала очень быстро все наладила. Я осталась очень довольна оказанной помощью, и если соберусь за вторым, то только сюда!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение персонала, питание, врачи.
Не понравилось
Отношение некоторых медсестер в отделении Мать и дитя.
17.01.20 у меня было плановое кесарево сечение. Оперировала меня замечательный врач Юкляева Линара Ильнуровна. Хочется выразить ей огромную благодарность за ее профессионализм и отношение. В течении всего дня после операции, она много раз приходила и наблюдала в отделение реанимации. Также хочется сказать большое спасибо отделению реанимации, смене дежурившей с 17.01.20 по 18.01.20. Хочется пожелать вам счастья, здоровья за ваш труд.
ул. Московская, д. 163
Понравилось
Отношение персонала. Заведующая отделением. Питание. Процедуры. Детская медсестра Юлия.
Не понравилось
Отношение одной из сотрудниц.
Рожала в октябре 2019. Поступила с раскрытием в 2:45 ночи, стали заполняли очень много бумажек в промежутке между схватками. Когда заполнили все документы, осмотрели и повели с моей огромной сумкой на 6 этаж. Там и рожала. Одна из акушерок (имя не буду ее называть) бегала и была очень всем недовольна. Я ее спросила, когда надеть чулки, так она у меня их с таким психом из сумки вытащила и надела на меня, что лучше бы я сама это все сделала. Потом сказала: "Иди умойся! Че вам не рожается у себя! Приедут всякие, ничего не знают", а откуда мне знать?! У меня первые роды были и у нас в городке нет никаких курсов подготовки. А после чтения книг и просмотра видео во время родов забываешь все! Нужна хоть какая-то, но поддержка. Оставили меня одну. Так вот, родила я, когда ее смена была окончена, совершенно с другими акушерками и гинекологом. Перевезли после родов на 4 этаж в отделение "Мать и дитя", заведующая Светлана Леонидовна - замечательная, улыбчивая и отзывчивая женщина! Она приходит, проверяет, если есть вопросы, то ответит на них. На детском посту девочки помогают, особенно хотелось бы отметить Юлию. К ней можно подойти в любое время и она все расскажет, подскажет. Спасибо им огромное!

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главная акушерка
(8332) 55-52-44
Главный врач
(8332) 55-53-00
Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи
(8332) 55-52-50
Заместитель главного врача по педиатрии
(8332) 55-52-80
(8332) 55-52-51
(8332) 55-52-25
(8332) 55-53-21
(8332) 55-52-52
Акушерское родовое отделение №2 (обсервационное)
(8332) 55-52-81
(8332) 55-52-83
(8332) 55-52-82
Акушерское физиологическое послеродовое отделение “Мать и дитя”
(8332) 55-52-57
(8332) 55-53-15
Консультативно-диагностическое отделение
Регистратура
(8332) 55-52-15
Отделение второго этапа выхаживания новорожденных
(8332) 55-52-66
(8332) 55-52-67