Перинатальный центр
Киров

Перинатальный центр, Киров: 130 врачей, 260 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 57 до 17213 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге роддомов Кирова (57/100), адрес - Киров, ул. Московская, д. 163.
Перинатальный центр, Киров - фото
Обновлено 30.10.2019

Официальное название: ГБУЗ "Кировский областной клинический перинатальный центр"
Руководитель: Семеновский Николай Владимирович
Год основания: 1937

Областной перинатальный центр Кирова был основан в 2005 году в результате переименования и реорганизации родильного дома №2, открытого в 1937 году.

В настоящее время перинатальный центр является крупным ведущим родовспомогательным учреждением области, определяющим развитие гинекологической, акушерской и неонатологической помощи в регионе.

В структуре центра функционируют следующие подразделения: центр планирования семьи и репродукции; консультативно-диагностическое отделение; 2 гинекологических отделения; отделение анестезиологии и реанимации; акушерское обсервационное отделение; операционный блок; акушерское отделение патологии беременности; родовое отделение; дистанционно-консультативный центр; отделение вспомогательных репродуктивных технологий; клинико-диагностическая лаборатория; отделение акушерской гипербарической оксигенации; отделение «Мать и дитя»; отделение функциональной диагностики; отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных; отделение 2-го этапа выхаживания новорожденных.

В областном перинатальном центре оказывают следующие виды медицинской помощи:

комплексные обследования;

помощь в планировании и создании семьи: консультации специалистов, лечение гинекологических и андрологических заболеваний, подготовку к беременности и ЭКО, лечение патологий шейки матки, невынашивания беременности, простатита, бесплодия, сексуальных расстройств, подбор контрацепции, аборты;

помощь беременным высокой группы риска: наблюдение по беременности, лечение осложнений беременности и экстрагенитальных патологий;

родовспоможение: полный спектр акушерской помощи;

обследование и лечение новорожденных: специализированный уход, квалифицированная неонатологическая помощь новорожденным с низкой массой тела и различными патологиями;

экстракорпоральное оплодотворение.

К Кировскому перинатальному центру можно проехать автобусами №15, 33, 26, 68, троллейбусами №7, 8, 14 до остановки «Перинатальный центр».

Врачи перинатального центра

Отзывы о перинатальном центре

+0.2 Нормально

Патология беременности номер 1.

Послеродовое отделение "Мать и Дитя" на 4 этаже.

Поступила в отделение патологии беременности 1. В принципе, там всё понравилось. Хороший лечащий врач Братухина О.А. Роды вызывали, т.к. плод маловесный. Сами роды тоже - понравилось отношение персонала, особенно акушерка Коротаева Ю.В. Но вот что было дальше, это просто ужас! Отвезли на 4 этаж. Лечащий врач (заведующая отделением) - отвратительная женщина. На вопросы не отвечает, не лечит как следует, лишь бы выпинуть. Дольше 7 суток там никого не держат. Т.к. ребенок у меня маловесный, нужно было идти на 2 этаж. Но анализы мочи оказались плохие. Хотя я с самого первого дня говорила, что заболела левая почка. В итоге меня выпинули и моего ребенка. Меня положили в областную. И ребенка тоже, но в детскую областную. Сказали: "Не реви, заодно подлечишься". Да как не реви: ребенок в одной больнице, я - в другой. Отношение детских врачей тоже не очень. Не все ведь дети рождаются здоровые и доношенные. Бедные женщины, отношение как к скотине. Но не у всего персонала. В общем, туда больше ни ногой.

Нахожусь в 1 отделении патологии. Лечащий врач - заведующая отделением Аракелян Виктория Николаевна. Отличный доктор. Внимательное отношение, все поясняет. Отвечает на все вопросы. Спасибо за такое отношение. К коллективу отделения так же претензий нет, доброжелательны все.

Понравилось отношение акушерки Юлии. Замечательная, добрая, очень помогала! Безумная благодарность ей за ее труд! И хорошее отношение в послеродовом отделении. Врачи и медсёстры - супер!

Не понравилось отношение санитарок (бабулек). Везли вперед ногами в послеродовое, хамили и дерзили!

У меня вопрос: "Почему не всем дают подарки?" Моей знакомой, рожавшей у вас, дали, а мне нет! Обидно.

Теле2

Отличный доктор Суворина Елена Николаевна и акушерка Тиунова Наталья Владимировна. Низкий поклон и дай вам Бог здоровья на долгие годы.

Корчемкина Ольга, медсестра 6 этажа, хамит, не выдает воду и смесь в день выписки, акцентируя, что не положено. Поили водой из кулера своих детей.

Просьба принять меры в отношении Корчемкиной. Ребенок до Афанасьвского р-на еле доехал.

Все специалисты перинатального центра высокого уровня, отношение доброжелательное, кроме медсестер детского поста на 6 этаже!

Хамское отношение медсестер детского поста.

Медсестра Корчемкина Ольга Александровна убегает с детского поста, оставляя десятки детей без докорма и заставляя нервничать их мам! Хамит!

Роддом северной больницы, Киров - фото

Старшая акушерка (8332) 55-52-52
Акушерское родовое отделение №2 (обсервационное) Заведующий (8332) 55-52-81
Ординаторская (8332) 55-52-83
Старшая акушерка (8332) 55-52-82
Акушерское физиологическое послеродовое отделение “Мать и дитя” Заведующий (8332) 55-52-57
Ординаторская (8332) 55-52-94
Старшая акушерка (8332) 55-52-58