Отзывы о 5 поликлинике на Московской 6 в Кирове

Отзывы о 5 поликлинике на Московской 6 в Кирове: мнение реальных пациентов - 99 отзывов о клинике и ее врачах.
Поликлиника №5 на Московской 6, Киров - фото
Обновлено 27.09.2019
Поликлиника №5 на Московской 6

Отвратительная поликлиника, хирургу [...] одно объясняю, он другое, я ему сказал, что опухоль после операции сильная не там где должна быть, он даже не посмотрел! Только отсиживаются за зарплату! И как вздумается, так уходит неизвестно куда в часы приёма, фамилия его Лямин!

В этом медицинском заведении очень быстро принимают оплату за прохождение комиссий...

Пришел проходить врачей на медицинскую справку на В/У, заплатил денег, а сидел в очереди по 1 часу к каждому врачу, принимают очень долго, потом вообще ушли на обед.

Разберитесь со своими платными услугами, чтобы такого не было.

Медперсонал больницы работать вообще не умеет. Из-за какого-то снимка нужно сидеть полдня и ждать врача и тем самым на работе зарабатывать пропуск. Одних школьниц набирают по объявлению...

Просто не берут трубку в регистратуре. 4 раза позвонил, не занято, не подождите, а просто не берут трубку. Хотел позвонить на указанный номер руководителя, та же история.

Записывалась через регистратуру к терапевту, к участковому записи не было, поэтому сказали, что можно записаться к любому свободному. Пришла, терапевт сказала, что так нельзя, нехотя общалась со мной, практически отвернувшись, даже не выдала листок по результату приема, так по назначениям и не поняла: то ли надо что принимать, то ли нет. В общем, придется повторно ждать свободного времени и записываться к своему терапевту.

Отношение.

Больше не пойду к этому специалисту.

Это самая отвратительная поликлиника, я пришел с экстренным вызовом к хирургу, меня не принимают, говорят записывайтесь и в порядке очереди, соответственно я пока хожу, жду, у меня травма ухудшается как и мое здоровье.

Уже во второй раз посещаю поликлинику на московской, 6. Терапевт - хамка, компьютер не работает, и т. д. Можно в принципе не ходить. Результата ноль. Когда наши гос. учреждения начнут работать нормально?

Сижу в очереди 2 часа, делаю справку на права, при этом только ещё у одного врача, нарколога. Делали запрос по адресу прописки и обещали позвонить - не позвонили. Никогда сюда не ходите.

Не ходите в эту больницу, я об этом пожалел. Оплатил 2 врачей для справки на права, просидел 2 с половиной часа в очереди и так и не попал на прием! Отвратительно работают!

Не делайте никогда платные справки в этой поликлинике. Экономьте своё время, вы умрете в очередях.

Скартел (Йота)

Справка в ГИБДД: нахамил кассир, очередь к нему же 1 час; психиатр - 10 минут; нарколог - 3,5 часа; окулист - 15 минут. Терапевт - вообще "срулил" домой, сказав: "Не мои проблемы, что вы так долго проходите врачей!". Итог: отпрашивайтесь с работы на всю смену, не прогадаете! Либо обходите это заведение стороной. А я завтра опять пойду за заключением к терапевту...

Очередь к наркологу для справки в ГИБДД 2 часа, ужас. И это платная услуга. Не рекомендую для посещения данное учреждение.

Никогда не проходите медкомиссию для водительских прав здесь, если вам дорого своё время. Красивая картинка с современной компьютеризацией быстро меркнет, когда застреваешь часами в очередях к врачам, люди при прохождении водительской комиссии к окулисту сидели по 2-3 часа, и это платные услуги? Ходили к заведующей Щёкотовой с этим вопросом, отправляет к терапевту. Обходите стороной это заведение, люди.

Невозможно дозвониться до регистратуры, полчаса звонил!

Чтобы пройти врачей по беременности, пришлось сидеть в очереди 3 часа. Не вызывают. Безобразие. Обращение ужасное.

Сегодня 13.07.2017 года моя дочь (30 лет) пришла к 10 часам на прием к невропатологу после скорой (вызывали с гипертоническим кризом в понедельник и среду). Врачи скорой помощи направили в поликлинику к невропатологу! Сейчас уже почти 14 часов. Медсестра знает, видела, сказала: "Ждите" Я поражена работой медиков! Так не оставлю. Дозвониться до регистратуры не могла! Дочь плохо себя чувствует. Сейчас еду туда. Записалась на прием везде к высшему начальству!

За платные услуги (в виде получения обычной справки на вождение) в кассу очередь по часу, к наркологу тоже по часу. Определяют платников в общую очередь! Больше сюда сама не пойду и другим категорически не рекомендую! Прямо сейчас сижу в очередь к наркологу, и попасть люди даже платно не могут!

Ужасно, потратила 1 час, чтоб попасть в регистратуру и в кассу. Пыталась получить справку для водительских прав, пришлось потратить несколько обедов. Ужаснее ситуации не бывает.

Чтобы попасть в регистратуру, пришлось 50 минут ждать, когда позовут, по талонам! В кассе просидели час! В итоге девушка отказала мне, чтобы я прошла двух врачей платно! При том, что меня отправили туда пройти их. Все возмущались в очереди. Ужас!

Отзывчивая Екатерина Вячеславовна всегда встречает с улыбкой, обслуживает быстро нас, всё расскажет и объяснит.

Одна из лучших поликлиник в г. Кирове, это даже нет смысла оспаривать. Минус - нет лифта, здание старой постройки, больным тяжело подниматься на верхние этажи, но лифт будет, коллективная просьба мной была направлена Президенту РФ. и т. д. Местным властям плевать на народ, подписей достаточно собрала и грамотно, как и где лифт можно отстроить, не задевая, так сказать, "архитектурного здания поликлиники", надо самим двигать вопросы. Я тоже пациент, обследуюсь часто в поликлинике № 5. О лечении: всё сходится к приёму, само лечение неэффективно, если говорить о хр. заболеваниях, плюс неотложный кабинет - умереть не дадут проверено на себе. И еще главный врач Черняев А. В., заместители его всегда доступны для народа, выделять кого-то из врачей - выделим всех, каждый старается, спасибо!

Достаточно приветливые регистраторши. Отношение врачей несколько холодное, но не ленивое. Стараются помочь так же, как и их медсестры. Из минусов - при записи в эл. регистратуре всё равно приходится длительно ожидать. В коридорах душно и нехватка пространства. В кабинете физиотерапии крайне пренебрежительное отношение большей части персонала.