Больница №1, Киров - фото
0.9
7.4

Больница №1
Киров

Больница №1, Киров: 100 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 21 до 872 руб., телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге больниц Кирова (52/100), адрес - Киров, ул. Попова, д. 41.

(8332) 56-15-95
Обновлено 13.04.2020

Врачи больницы №1

ул. Попова, д. 41

ГБУЗ "Кировская городская клиническая больница №1"
Соловьёв Олег Владимирович

Городская больница №1 Кирова – многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение города, имеющее в своей структуре: стационар с дневными и круглосуточными отделениями, 2 поликлиники, специализированные центры: аритмологический, неврологический, сосудистый центр и центр здоровья.

В городской больнице №1 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностику: эндоскопические, ультразвуковые, лабораторные, нейрофизиологические, рентгенологические и функциональные исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь по 13 специальностям, в том числе: неврологии, гинекологии, терапии, офтальмологии, инфекционным болезням, урологии, эндокринологии, хирургии, отоларингологии;

стационарную помощь по специальностям: кардиология, неврология, терапия.

К 1-й больнице можно проехать троллейбусами №1, 7, автобусами №23, 44, 68, 40, 16, 67, 61, 53, 73, 90 до остановки «ГКБ №1».

Больница №1
-0.2 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Место расположения больницы, удобная развязка, хорошее питание на удивление! Особо хочу отметить работу кладовой одежды, а в субботу воскресенье они вообще не работают... Всё остальное оставляет желать лучшего.
Не понравилось
Ужасные условия пребывания больных, нет душевых, в палате не работает канализация (постоянно воняет), нет зеркала над раковиной! Самое ужасное - туалет! 2 раздолбаных унитаза, между ними перегородки даже нет! Есть же СНиП, издеваются над больными!
Ужасный раздолбаный туалет,[....]!
ул. Попова, д. 41
06 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
09 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Абсолютно никаких плюсов не заметили.
Не понравилось
Моего отца, можно сказать, "мурыжили" в этой ужаснейшей больнице почти целый месяц! На вопросы про его диагноз никаких ответов мы не слышали, только грубости в адрес мамы, когда она приходила к нему. Общение по поводу лечения было на "отвали", конечный правильный диагноз моему отцу смог поставить, видимо, только патологоанатом, никому не советую эту больницу, если вдруг попали, то убегайте оттуда. Отношение персонала просто неуважительное, постоянно грубят, хамят!
Надеюсь, что врачей моего папы будут мучить угрызения совести до конца их дней.
ул. Попова, д. 41
Понравилось
Палата отремонтирована, тепло, чисто.
Не понравилось
Твердые матрасы, шум в коридоре во время тихого часа, отсутствие кулера.
От всего сердца спасибо доктору неврологу Поповой Любови Викторовне за внимательное отношение и эффективное лечение. Меня привезли на скорой помощи... Весь мир кружило ураганом... Она назначила нужное обследование и после нескольких капельниц все стало на свои места. Спасибо! Благодарю медсестер и санитарок за их нелегкий труд! Желаю всем здоровья!
ул. Попова, д. 41
Я благодарна неврологам неврологического отделения больницы Ольге Витальевне, Александру Владимировичу, кардиологу Дмитрию Анатольевичу, терапевту Марине Борисовне за их чуткое, внимательное отношение. Провели и обследование и грамотное лечение, благодарна всем сотрудникам, медсёстрам, санитаркам за их добросовестный и не лёгкий труд. Попала в стационар по скорой после неудачной блокады шейного отдела одной из платных клиник, если честно, не ожидала увидеть такое отношение к пациентам. Спасибо вам, доктора.
ул. Попова, д. 41
Ужаснейшая больница! Охранники ругают посетителей, гардеробщицы грубят. Врач за 2 недели так и не смог поставить диагноз! Кололи обезболивающие, и, не скрывая, говорил, что его задача лишь выпустить пациента без болей, а лечиться будете, как выпишем! Безобразие! Даже после того, как сходили на платное МРТ, не смог правильно прочитать снимки и выписал с неправильным диагнозом! К людям на пушечный выстрел нельзя таких подпускать!