Больница №1, Киров - фото
0.9
7.4

Отзывы о 1 больнице в Кирове
Киров

Отзывы о 1 больнице в Кирове: мнение реальных пациентов - 55 отзывов о клинике и ее врачах.

(8332) 56-15-95
Обновлено 13.04.2020
О клинике
-0.2 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Место расположения больницы, удобная развязка, хорошее питание на удивление! Особо хочу отметить работу кладовой одежды, а в субботу воскресенье они вообще не работают... Всё остальное оставляет желать лучшего.
Не понравилось
Ужасные условия пребывания больных, нет душевых, в палате не работает канализация (постоянно воняет), нет зеркала над раковиной! Самое ужасное - туалет! 2 раздолбаных унитаза, между ними перегородки даже нет! Есть же СНиП, издеваются над больными!
Ужасный раздолбаный туалет,[....]!
ул. Попова, д. 41
06 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
09 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Абсолютно никаких плюсов не заметили.
Не понравилось
Моего отца, можно сказать, "мурыжили" в этой ужаснейшей больнице почти целый месяц! На вопросы про его диагноз никаких ответов мы не слышали, только грубости в адрес мамы, когда она приходила к нему. Общение по поводу лечения было на "отвали", конечный правильный диагноз моему отцу смог поставить, видимо, только патологоанатом, никому не советую эту больницу, если вдруг попали, то убегайте оттуда. Отношение персонала просто неуважительное, постоянно грубят, хамят!
Надеюсь, что врачей моего папы будут мучить угрызения совести до конца их дней.
ул. Попова, д. 41
Понравилось
Палата отремонтирована, тепло, чисто.
Не понравилось
Твердые матрасы, шум в коридоре во время тихого часа, отсутствие кулера.
От всего сердца спасибо доктору неврологу Поповой Любови Викторовне за внимательное отношение и эффективное лечение. Меня привезли на скорой помощи... Весь мир кружило ураганом... Она назначила нужное обследование и после нескольких капельниц все стало на свои места. Спасибо! Благодарю медсестер и санитарок за их нелегкий труд! Желаю всем здоровья!
ул. Попова, д. 41
Я благодарна неврологам неврологического отделения больницы Ольге Витальевне, Александру Владимировичу, кардиологу Дмитрию Анатольевичу, терапевту Марине Борисовне за их чуткое, внимательное отношение. Провели и обследование и грамотное лечение, благодарна всем сотрудникам, медсёстрам, санитаркам за их добросовестный и не лёгкий труд. Попала в стационар по скорой после неудачной блокады шейного отдела одной из платных клиник, если честно, не ожидала увидеть такое отношение к пациентам. Спасибо вам, доктора.
ул. Попова, д. 41
Ужаснейшая больница! Охранники ругают посетителей, гардеробщицы грубят. Врач за 2 недели так и не смог поставить диагноз! Кололи обезболивающие, и, не скрывая, говорил, что его задача лишь выпустить пациента без болей, а лечиться будете, как выпишем! Безобразие! Даже после того, как сходили на платное МРТ, не смог правильно прочитать снимки и выписал с неправильным диагнозом! К людям на пушечный выстрел нельзя таких подпускать!
ул. Попова, д. 41
Отношение к больному отвратительное. Больного передают то одному врачу, то другому. Из реанимации перевели маму в неврологическое отделение с большими пролежнями. Пока я не приехала из другого города, никто не обрабатывал раны в течение 3 дней, типа - не видели. Моча не шла через катетер несколько дней (он просто был забит), сказали, что мало пьет воды, поэтому не идет моча в катетер. Парализованную, с болями отправили на консультацию к гинекологу. Короче, долечили. Выписали домой с температурой - умирать.
ул. Попова, д. 41
Направил участковый невропатолог пройти электронейромиографию в этой больнице, запись на 2 недели вперед. Записала медсестра по телефону, которая с 10-го раза только ответила, записала второпях и бросила трубку. Я пришла в назначенное время, врача нет на месте, медсестра предложила записаться на другое число, аж через 9 дней и сказала предварительно позвонить и узнать будет ли врач. Прихожу через 9 дней, уже ни врача ни медсестры - вообще никого, и трубку весь день не брали, подождала полчаса никто не появился. Еще и тех. служащая накричала, что я хожу по больнице во время тихого часа, но простите, меня записали на 15.00. Спрашивается, зачем существует запись в этой больнице, если там на пациентов всем плевать?!
ул. Попова, д. 41
Отвратительное лечение (неврологическое отделение) . Как можно не заметить у больного нарушение дыхания? Ухудшение состояния ещё в понедельник, а перевод в реанимацию только во вторник ночью. Закономерный исход - смерть пациента. Правда потом было написано, что перевод в реанимацию был произведен вечером. А главный врач ещё лучше выразился - у нас больница работает со скорой помощью, привозят тяжелых больных (и кардиология, и неврология) и может просто не быть свободных мест в реанимации (даже есть запись его слов). А отношение младшего медицинского персонала к пациентам и родственникам, это вообще что-то. Сравнивая отношение к больным в 9 и 1 больницах - это небо и земля.
Показать еще отзывы