Больница скорой медицинской помощи (Северная городская больница), Киров - фото
Качество питания
0.8
2.2

Отзывы о северной городской больнице
Киров

Отзывы о северной городской больнице в Кирове: мнение реальных пациентов - 157 отзывов о клинике и ее врачах.

(8332) 23-15-22
Обновлено 09.11.2020
О клинике
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Обращалась, чтобы сдать анализ на ковид. Но теперь невозможно дозвониться до регистратуры, чтобы узнать результаты анализов, и после положительного результата анализа на ковид врач до сих пор не позвонил.
Посетили врачаОктябрь 2020
Выражаем сердечную благодарность врачам больницы Скорой медицинской помощи, хирургического отделения №1: Циклинскому В. В., Куликовой М. И., Шуткину М. Ю., операционной сестре Рыковой Е. А. за проведение экстренной операции Зимину Г. С. 01.10.2020; зав. отделением Гулидову Р. В., лечащему врачу Ногину Н. В., персоналу за последующее лечение и уход, за внимательность и профессионализм. Родные Зимина Г. С. 21.10.2020.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Бардак!
Не понравилось
Всё!
В поликлинике весь персонал надо менять, особенно в регистратуре. Одни [...] необразованные! А начинать надо с заведующей, развели полный бардак и с документами, и с отношением к пациентам! Я сижу дома с ковидом и никому, естественно, не нужен: ни лечения, ничего! Ладно, я, жена, как контактная, сидела тоже. Так из регистратуры позвонили и сказали дальше сидеть ей. Ну, и в итоге: пересидела 5 дней из-за безалаберных регистраторш. Если бы сами не поехали туда, так и сидели бы, ждали чего-то. В итоге, на работе проблемы! [...]!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Благодарность.
Я, Бакина Ирина Петровна, жительница п. Мурыгино, волей судьбы оказалась на стац. лечении в кардиологическом отделении БСМП. Хочу выразить глубокую признательность и благодарность врачам больницы скорой медицинской помощи: Зориной Елене Николаевне врачу кардиологического отделения и Пестовой Анне Игоревне анестезиологу перинатального центра БСМП, за чуткое и внимательное отношение к пациенту. Хотелось, чтоб руководство здравоохранения отметило их истинное служение на своем врачебном посту.
ул. Свердлова, д. 4
09 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
20 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Расположение вблизи от дома.
Не понравилось
Отношение- все печально!
Еда на 4 из 5 баллов, каши вкусные, а вот вода в чайнике для питья - точно не для питья. Находилась в стационаре три дня, на 4 выписали, пришла домой вся зеленая, вызывала скорую, и как выяснилось- отравление, вода для питья с ужасным запахом и вкусом для питья...
Чистота 3. Палаты 2-местные на 5, 5-местные на 3, и в коридоре лежала, отвратительно. Стороной буду обходить и вам советую.
Условия - 4 натянутая.
11 марта утром пришла с направлением на мед. аборт, срок по УЗИ 7 недель 1 день. Приема ждала часа два, заранее сдала анализы, а вот мазок, оказалось, не был готов, отправили обратно. Сдала 6 марта, в итоге 10 марта не был готов, 11 марта дождалась результат, выдали на руки после обеда, поехала в Северную больницу снова. 12 марта мне сделали полный мед. аборт, делала без наркоза, больно, но терпимо. Под анестезией делают данную операцию ближе к вечеру, т. к. анестезиолог на других операциях. В 14:00 меня отпустили домой. 13 марта я пришла к 9:00 на 4 этаж в отделение гинекологии, все врачи почему-то ходили мимо меня, заметила, что остальных девушек выписали. В 11:00 лопнуло терпение, и в ординаторской я попросила объяснить, зачем нужно было придти к 9:00 и настоятельно посоветовала организовать свою работу и отношение к пациентам. Меня выписал завотделением, дал советы, ответил на мои вопросы, посмотрел и выписал. УЗИ мне было положено через 2 недели, я знала, что у нас в отпуске специалист по УЗИ и попросила сделать УЗИ сразу после операции. Ушла домой, через 2 недели мне сделали УЗИ, по результатом обследования плод остался жить в полости матки до 8 недель 4 дня, а потом замер, тут же дали направление, и я уехала в больницу 31 марта. Час я прождала доктора, через час без анестезии другой доктор сделал вакуум-аспирацию полости матки, положили в больницу, до пятницы лежала, пила таблетки. И в пятницу сделали УЗИ, после чего выписали. Это ужасно, тяжело, когда не по своей воли идешь на данную процедуру. Двойным ударом тяжело услышать, что плод жил и замер, до сих пор прихожу в себя... Как специалисты смотрят и что достают во время аборта?
-0.4 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
В больницах не должно быть выходных и праздничных дней. Неужели нельзя на праздники организовать профессиональное и компетентное дежурство??? Отец поступил вечером в четверг 5 марта, диагноз инсульт поставлен после праздников 10 марта, сразу переведен в реанимацию. Неизвестно, как эта задержка отразится на состоянии здоровья. А сколько таких или похожих ситуаций замалчивается? Самолеты летают, поезда идут в праздники, а почему люди не могут своевременно получать помощь/лечение вне зависимости от дня недели.
0.0 нормально
Понравилось
Долгушина Ольга Анатольевна, спасибо Вам за отлично проведённую операцию и за самый красивый шов. Побольше бы таких хирургов и удачи в вашей нелёгкой профессии. С уважением, ваш пациент Мальцев П. А. Клиника нормальная, отношение к пациентам тоже неплохое.
Спасибо хирургу Долгушиной О. А.
-0.2 нормально
Понравилось
Не понравилось
Да.
Всегда хвалили гинекологию в Северной больнице, но, походу, это было когда-то давно! Сентябрь 2019 года, почти все больные недовольны! В столовой активно рассказывают, как высказывают недовольство санитарки за испачканные кровью простыни, но как после операции быть? Как контролировать этот процесс?! Бедные девочки еле ходят! Кто после операции не может сходить покушать, им нужно принести в палату, на них ворчат: "Что, вам мужья в постель завтрак носят что ли?" А ведь это их работа, никакого сострадания. Беременным, которые лежат с тонусом, нужен не только покой, но и положительные эмоции, и если чуть громче посмеяться или что-то в этом роде, то сразу выговор. А сами себя не одёргивают ни в тихий час, ни в вечернее время, когда все спать уже ложатся! Видимо, нормально и окна мыть в тихий час, развоняв стеклоочистителем! Почему бы в это время не помыть пол, раз по технике безопасности нельзя ходить по сырому! В тихий час они моют окна, а в обычное время моют пол и кричат - сидите в палатах. [...] какой-то! Не думают о пациентах, делают как им удобно. Если сядешь на диванчик, (належавшись на очень жёстких матрасах, их, конечно, 3 шт., но они уже за годы настолько слежались, как камень), то тебя выгонят со словами: "Для вас лавки"! А сами там сидят вечерами, это вообще просто какое-то неуважение в чистом его виде! Можно многое написать, если посидеть подольше в столовой, где, кстати, не хватает мест! Но это полбеды, персонал, одним словом, ужасный! Девочки, если есть возможность, идите в [...], в июле там лежала. Персонал намного лучше! Только не путайте гинекологию с роддомом, это совсем другой корпус и другой персонал.
0.0 нормально
Не понравилось
Что называется: "рыба гниет с головы". Наладьте работу в поликлинике. Участковых не хватает. Анализы потеряны. Три часа ходила из кабинета в кабинет - результат нулевой! В регистратуре отправляют к заведующей поликлиники. У ее кабинета очередь десять человек, т. к. у заведующей планерка (полдесятого утра?). Простояла 20 минут, планерка так и не закончилась. Соответственно, очередь не двигается. Ужасно! Квест какой-то!
ул. Свердлова, д. 4
Ужасная больница! К терапевту невозможно записаться! Без записи не принимают! Запись только через 2.5 недели, за это время можно умереть! А как же клятва Гиппократа? Приём по времени закончился - встала терапевт и ушла! Люди и так идут в больницу, когда совсем прижмёт! Всё делают для платной медицины. Забота о людях!
ул. Свердлова, д. 4
С таким кошмаром встретилась в первые. Положили на сохранение. За две недели пребывания поменялось три врача, которые вели палату. Такое ощущение сложилось, будто они каждые три дня жребий тянули. И у каждого свое мнение по лечению. В итоге сделали чистку. Через несколько дней при выписке из больницы на вопрос из заключения, врач ответил, что он не знает что это такое. И сделал рекомендацию - не курить мужу. Совершенно неквалифицированные врачи.
ул. Свердлова, д. 4
Большое спасибо 1-му хирургическому отделению. Хирургу Прокопьеву Евгению Сергеевичу за качественную работу, Радукан Елене Ивановне, чуткому и внимательному лечащему врачу. А также всему мед. персоналу, медсестрам и санитарочкам. Спасибо.
ул. Свердлова, д. 4
Большое спасибо всему гинекологическому отделению! Особенно своему лечащему врачу Мауэр Ю. В., таких, как она врачей, должно быть побольше!
ул. Свердлова, д. 4
Каждый раз, когда мне нужно обратиться к врачу столь замечательной поликлиники на меня мигом нападает апатия и нежелание даже приближаться к этому зданию. Особенно, если дело касается терапевтов. Это же полный кошмар, насколько все неорганизованно в этой больнице. Постоянно какие-то неполадки с системой, экран не работает, следовательно, и компьютеры в кабинетах врачей. Пришла за результатами анализов во время такой ситуации, отложив свои дела, чтобы попасть просто в этот заветный кабинет, а тебе выдают: "Подойдите завтра!". Если у вас постоянные неполадки, можно же придумать какое-то решение этой проблемы, запасной вариант? Почему люди должны тратить нервы, просиживая в очередях, чтобы тебя послали? Это еще ничего. Попасть к терапевту практически невозможно, о чем тебе говорят в регистратуре! И вы считаете это нормально? Запись свободная есть только через 2-3 недели, в лучшем случае, если повезет, через одну. И то не факт, что попадете по времени и вообще попадете. Просидела как-то раз пять часов после результатов обследования и не попала, до сих пор не знаю, как лечить. Талончик "остро заболел" вообще никакого смысла не имеет, сидела в обычной очереди несколько часов, пока у меня банально нервы не сдали. Про отношение самих врачей вообще молчу. Единственное, у них чудесные хирурги, которым, видимо, единственным не наплевать на своих пациентов.
ул. Свердлова, д. 4
04.03.19 г. вызвала врача на дом. По нашему участку врач приехала с территории Ганино (терапия). Назначила антибиотик и нужно было сделать флюорографию. Что я и сделала, результат снимка показал пневмонию. Обратилась в регистратуру Северной поликлиники, оператор посоветовала взять талончик с "острым заболеванием" и направила в 25 кабинет к терапевту Петрухиной. Прошли все пациенты по записи, осталась у кабинета только я. Заглядываю в кабинет с вопросом: "Вы с острым заболеванием примете?" На что Петрухина пожала молча плечиками. Мол, сидите, ждите! А когда соизволила вызвать в кабинет, пренебрежительным тоном, даже не глядя в мою сторону, начала общение. Я ей объяснила, что утренний врач сказала мне сделать, т. е. прийти на прием в случае плохого снимка. В ответ прозвучало что-то из области фантастики: "Два врача в день для вас - роскошь! Нам это не оплачивают!" Больше я не могла нормально с ней общаться и ушла ни с чем. Т. е. лечения я не получила! И это при пневмонии! Это называется врач? Я это так не хочу оставлять, с жалобой пойду в дальнейшие инстанции.
ул. Свердлова, д. 4
Ужас, а не больница. Лежала недавно. Вовсю идёт там ремонт. Все красят, дышать нечем. На улицу свежим воздухом подышать не отпускают. Гулять по коридору - нельзя, мешаем ремонт делать. Посещение родных - нельзя, идёт ремонт. А старшая медсестра Зубарева Людмила Максимовна вообще всех матом кроет. Все ей не так, да не эдак. Как таких ещё к работе допускают. Короче, персонал - ужас и сама больница - ужас. Не советую.
ул. Свердлова, д. 4
В терапии этой больницы недавно лежала моя мама, на этаже запах невыносимый грязных тел, тут же смешивается с запахом еды, антисанитария, конечно, ужасная, грубо говоря, просто вонь. Ну это же больница все-таки, в других ведь так не пахнет - вопросы к руководству. Хорошая русская пословица - рыба гниет с головы...
ул. Свердлова, д. 4
Огромная благодарность Сенниковой Ольге Борисовне. Очень внимательный и толковый врач. Всё расскажет и выслушает.
-0.2 нормально
Понравилось
Операция прошла успешно.
Не понравилось
Отношение медсестер.
Лежу после операции. 1. уколы по обезболиванию в послеоперационном делают по желанию: быстро заскочат, спросят непонятно что, а потом врач удивляется, почему укол не сделан. 2. проблема измерить давление. Назначил доктор контроль давления, на посту послали, сказали: "Позовём, ждите". В этот день никто не позвал. На следующий день, тоже послали, т. к. меряют давление, оказывается в 7 утра и в 19 вечера. Вот и отношение.
ул. Свердлова, д. 4
Лежу 3-й день. Все кормят завтраками, что посмотрит заведующий и назначит лечение. И никак дойти не может. Гинекологическое отделение.
ул. Свердлова, д. 4
Особая благодарность моему лечащему врачу Сенниковой Ольге Борисовне, Северная больница, отделение гинекологии, очень внимательная, чуткая, добивается положительного результата в лечении. В отделении тепло, горячий душ, в больнице и в палатах светло и чисто, благодаря обслуживающему персоналу. Очень довольна.
ул. Свердлова, д. 4
Спасибо большое всем хирургам больницы, зав. реанимации, санитарам и санитарочкам (очень внимательные девочки). Последнее время ваша больница практически мой дом. Бердникова Д.
ул. Свердлова, д. 4
Не могу сказать, что совсем плохо, но вопросы остались. Если ты записан к врачу на определенное время, то зачем еще нужно брать талон к регистратору, который еще раз с паспорта перепишет все твои данные. Врач также переписывает и заполняет все твои заболевания и заболевания твоих родственников. Непонятно, разве не общая база в поликлинике? После посещения врача снова берешь талон в регистратуру, чтобы записаться на назначенное тебе обследование. Почему в др. поликлиниках нашего же города, если ты записан на прием, то приходишь сразу к врачу, а не в регистратуру и не тратишь лишнее время и не создаешь очередь в эту же регистратуру. Администрации поликлиники нужно поработать над этим вопросом или позаимствовать опыт коллег.
ул. Свердлова, д. 4
Лечилась в отделении гинекологии месяц назад. Очень всё понравилось - и отношение медперсонала, и условия пребывания (больница меняется на глазах, лежала 2 года назад, было гораздо хуже), и еда вполне сносная. Самое главное, что теперь со здоровьем все в порядке!
ул. Свердлова, д. 4
Спасибо от всей души врачам и медицинским сестрам за их тяжелый труд! Лежала в хирургическом отделении, все понравилось!
ул. Свердлова, д. 4
Лежу в ГО Северной больницы. Ужас! 1. Один водонагреватель на отделение, где очень необходим уход за интимной зоной 2. На завтраке масло не всем хватает! То ли поставщик мало предоставляет, то ли медперсонал такой голодный? 3. Назначены обезболивающие уколы, в назначениях есть, а по факту: не болит, значит и ставить не будем 4. Ужасное отношение к больным. Впечатление осталось не очень хорошее.
ул. Свердлова, д. 4
Одно биде на весь пост, стоим и ждём в очереди, чтоб привести себя в порядок. Не понимаю, как в госбольнице нет горячей воды, нагревателя на 100 литров на 5 человек еле хватает. Лежишь неделю, неясно - жив малыш внутри или умер, кровь ждали три дня, так как попали на праздничные дни. Очень растянуто все, постоянного врача нет, каждый день разные лица. Очень тяжёлая атмосфера больше нагнетается из-за того, что именно многие женщины не могут вовремя пройти анализы, назначают их неоперативно.
ул. Свердлова, д. 4
Побывала в хирургии с приступом, ничего по своей части не нашли, придумали мне болезнь и отправили в 6 больницу им. Лепсе. Там, естественно, ни его не подтвердилось, отправили домой с болью. Медики, ау, есть ли у вас сердце, сопереживание к ближнему и где клятва которую вы даете?
ул. Свердлова, д. 4
Лежит мама в хирургическом отделении. Ужас, а не больница! В ней не лечат, а калечат! С горем пополам сделали операцию! Отношение к людям, как к вещам! У них люди денно и нощно загибаются, а им хоть бы хны, чаи гоняют сутки напролет!
ул. Свердлова, д. 4
Ужасные условия в гинекологии: не работает биде, в душе ледяная вода. В порядок себя привести нереально, как ходить на осмотр непонятно. На первом посту санитарки, как собаки, кидаются на пациентов, чтоб не ходили к ним в биде и душ. На вопрос куда идти, говорят: "Не знаю, сюда не пущу". Невозможно соблюдать элементарную гигиену, ещё и санитарки орут постоянно! К врачам и медсестрам претензий нет, в остальном ужас!
ул. Свердлова, д. 4
Не знаешь, как попасть к терапевту, когда нужно. Электронная запись всегда занята. В живую очередь принимают только, кто по больничному. Раз спросили врача, почему не принимают сказала, что по электронке и по больничным листам только принимают. Одного человека готовы принимать по часу. Даже если ты придёшь к примеру по записи к 9:00, то в кабинет можно попасть и в 10, и в 12. Что за отношение к пациентам? Система вечно тормозит.
ул. Свердлова, д. 4
В терапевтическом отделении нет даже душа, женщины подмываются из баночки, мужчины вообще не моются, все пропитано жуткой вонью, нет розеток в палатах, нет ночников, свет такой яркий, что даже до слез. В мужском туалете накурено, что справить - задыхаешься от жуткого дыма, процедуры выполняются - так себе, полностью не долечивают, воды в чайниках нет, чтобы лекарства запить и для процедур, постельное белье не меняется, тапочек нет для привозящих тяжело больных, холодно спать под тонкими одеялами, подушки - две горсти ваты. Бедные люди, как жить дальше, кто поможет, куда смотрит санэпидемстанция, Министерство здравоохранения? Не в лесу живем, разберитесь, уважайте своих ветеранов, родителей. Стыдоба в наше время.
ул. Свердлова, д. 4
Это ужас. Сидим к хирургу пятый час, и ещё неизвестно, когда примут электронное табло, вызывает как попало, никакой последовательности!
ул. Свердлова, д. 4
Привезли отца с холециститом, человек не может ни есть, ни пить, ладом не осмотрели. Отправили по месту жительства, только со второго раза, когда настояли, что с человеком совсем плохо, приняли и разобрались.
ул. Свердлова, д. 4
Семья Матрониных выражает огромнейшую благодарность главному врачу больницы, Андронову Андрею Витальевичу! А также всему медицинскому персоналу! За профессиональное отношения, отзывчивость, доброту, заботу! И оказанную огромную душевную поддержку родственникам пациента!
ул. Свердлова, д. 4
Благодарю весь персонал гинекологического отделения за внимательное отношение, доброту, уют и чистоту. И земной поклон оперирующему врачу Зыковой Инне Вячеславовне!
ул. Свердлова, д. 4
Огромное спасибо врачам и медсёстрам Гинекологического отделения за внимательное отношение к пациентам и высокий профессионализм!
ул. Свердлова, д. 4
Отношение к людям - просто ужас! Ходил к неврологу Кочетову, так он и за людей-то никого не считает, жалобы не слушает, после его прима и в больницу-то ходить не хочется!
ул. Свердлова, д. 4
Хочу выразить благодарность Ракову Ивану Александровичу! Отличный специалист! Северная больница отделение гинекологии.
ул. Свердлова, д. 4
Первый раз столкнулась с таким врачом-терапевтом Головиной Н. А. Бедные пациенты, которые проживают по ее участку. Хотя и прием был пустяковый, но оставил неприятный осадок. Во-первых, задержала прием на 50 минут (специально записалась), спросив, когда наконец-то меня примут, ответила: "Сидите, куда торопитесь", а я - многодетная мама, и торопилась в детский сад. Во-вторых, работает "как ни сегодня надо", бубнит себе под нос, на пациента никакого внимания. Еще и разговаривает с сарказмом, что в то время, на которое я к ней была записана, я должна быть на работе. Такие доктора не должны работать в современном здравоохранении. Просьба, руководству - принять меры. Я к такому доктору больше не пойду!
ул. Свердлова, д. 4
Огромное спасибо всему персоналу 1 хирургического отделения, особенно Просвирнину Валерию Александровичу, за правильно принятое решение, за доброе сердце и золотые руки! Он спас нашу дочку от страшной операции, а это самое главное! Остальное неважно. С уважением, родители Лизы.
ул. Свердлова, д. 4
Спасибо хочется сказать медперсоналу, который работал 30 июня в Терапевтическом отделении. Как можно не оказать помощь человеку при инсульте, а сказать, что просто нет мест в реанимации и 4 дня лечить от диабета, и проверять все органы, и не обращать внимание на то, что человек жалуется на боли в сердце, хотя, что ожидать от больницы, если отделение кишит тараканами, медперсоналу абсолютно без разницы на больных, особенно в лежачем состоянии, и всем там полностью наплевать на все. Вот из-за таких и люди умирают не дождавшись помощи от врачей.
ул. Свердлова, д. 4
Чтобы попасть на приём без записи, нужно просидеть 4 часа! Очень долго! Не нужно писать текст минимально допустимый, можно все высказать одним словом! Ужас!
ул. Свердлова, д. 4
Северная больница отделение гинекологии. К больницам испытываю негатив, но первый раз встретила такое хорошее отношение (не считая платных клиник). Вежливые, понимающие и терпеливые! Хочу выразить благодарность лечащему врачу Ракову Ивану Александровичу, всему медперсоналу и санитарочкам.
ул. Свердлова, д. 4
Очень недовольна персоналом! У меня мама лежит в реанимации в критически тяжелом состоянии, была остановка сердца, никто не позвонил, не сообщил, да как так-то?! Сами звоним, а у них, видите ли, телефона нет - не поставили ещё. Ужас, что ещё можно сказать.
ул. Свердлова, д. 4
Очень ужасное отношение к людям. Не лечат. Медсёстры обезболивающее не делают. Грубят. Приборка проходит очень плохо. Остаётся мусор после мытья полов тех. служащими.
ул. Свердлова, д. 4
Недавно оперировалась в Северной больнице в отделении гинекологии. Если честно, начитавшись различных отзывов, боялась многого, но рада, что мои опасения не оправдались. В палатах чисто и уютно, насколько это может быть в больницах. Питание хорошее. И мне кажется, многое зависит от людей, которые создают эту атмосферу комфорта и спокойствия вокруг. Поэтому хочу выразить признательность заведующему отделением гинекологии Мищенко Сергею Валерьевичу и всему персоналу отделения. Душевные и отзывчивые люди. Очень благодарна своему лечащему врачу - Андреевой Марине Юрьевне и замечательному хирургу - Кощеевой Оксане Борисовне, а также анестезиологам и всей команде, присутствовавшей при операции. Не могу не отметить чуткость и профессионализм медсестер и санитарочек, без которых отделение было бы совсем другим. К сожалению, не знаю их имен. Спасибо вам всем за слаженную и профессиональную работу, за то, что вы помогаете нам. За то, что несмотря ни на что, вы вкладываете душу в свою работу. Огромная вам благодарность!
ул. Свердлова, д. 4
Оперировали в первом хирургическом отделении. Понравился медперсонал в плане нормального, человеческого отношения, люди работают с душой, обладают чувством юмора, могут пошутить, коммуникабельные, отзывчивые. Персонал очень старается поддерживать порядок и чистоту. Питание вполне удовлетворительное, если, конечно, пришел не жрать, а лечиться. В целом я лечением доволен. Огромное спасибо Головину Роману Викторовичу за операцию! Это замечательный хирург и человек, отзывчивый, внимательный, настоящий профессионал! Спасибо всему персоналу отделения за вашу работу.
ул. Свердлова, д. 4
Лежала в гинекологии неделю с пластикой. Оперировала Сырцева Светлана Дмитриевна, осталась довольна её работой. Лечащим врачом была Калиниченко Ольга Петровна. Благодарна им за чуткость, внимание и знание своего дела, ведь исправлять ошибки других врачей не так просто. Я вновь обрела уверенность в себе, интимную жизнь с любимым мужем и, главное, здоровье. На палату тоже пожаловаться не могу, был свой туалет и душ, и только одна соседка (только ей осталась недовольна).
ул. Свердлова, д. 4
Хочу выразить благодарность акушерке родильного отделения Жидковой Зинаиде Николаевне. Рожала с ней двоих детей, оба раза осталась очень довольна. Спасибо вам! Недовольна только палатой: было тесно и очень душно!
ул. Свердлова, д. 4
Лежу в Северной больнице в отделении гинекологии. Поступила с одним, но пришлось лечить другое: в отделении ходит инфекция - все кашляют, чихают. Никакие меры медперсоналом в плане карантина не предпринимаются. Пациентки заворачиваются в одеяла с кровати и бегают вниз на первый этаж на встречу с родственниками. Половина отделения болеет. Медперсонал на этот бардак закрывает глаза и делает вид, что ничего не происходит. Палаты не кварцуются и уборка так себе. Медсестер часто нет на посту. Такое безответственное отношение. Я приехала в больницу здоровым в этом плане человеком, в больнице заболела. Сейчас валяюсь пятый день с температурой, состояние тяжелое. Меня никак не лечат, все лекарства из дома.
ул. Свердлова, д. 4
Ужасная больница! Люди, не кладите туда своих близких, если не хотите их потерять! Я серьезно! Отделение терапии полно тараканов и некомпетентных работников! Моя мать поступила туда с подозрением на очаговую пневмонию, а через 10 умерла в реанимации. Она была достаточно здоровым человеком, очень активным, в больнице лежала второй раз в жизни, но врачи просто убили ее своим лечением! Курс антибиотиков не помогал, но они его продолжали, видя что ей только хуже. Вначале она вставала, к 8 дню пребывания так ослабла, что уже с трудом поднималась, а врачи все уточняли диагноз! Мне его назвал патологоанатом: острая двухсторонняя субтотальная пневмония. Вот так вот пролечили. Из очаговой, в субтотальную! В воскресенье вечером, на 10 день прибывания в больнице, я пришла навестить и испугалась, она не могла подняться, хрипела, а врач только что с обхода (был выходной, врач был дежурный). Я бегала по отделению, искала врача, в ужасе металась. Только после этого, мне сделали одолжение и перевели маму в реанимацию, утром ее не стало. Я сделаю все, что от меня зависит, чтобы виновных хоть как-то наказали. Я уверена в их вине, за 10 дней почти здоровый человек превратился в труп.
ул. Свердлова, д. 4
Приехала сегодня к папе в больницу проведать и ужаснулась. Зашли в палату, кругом тараканы, штукатурка сыпется на голову, постельное белье ужасное, шторы все в дырах, линолеум вообще непонятно какого цвета, и тоже весь в дырах. Отделение неврология.
ул. Свердлова, д. 4
Большое спасибо врачам и медперсоналу первого хирургического отделения Северной городской клинической больницы. Особенная благодарность Новикову Олегу Николаевичу, Гулидову Роману Викторовичу, Агалакову Олегу Владимировичу, Радукан Елене Ивановне и анестезиологу Трубицкой Дарье Васильевне. Благодарность от всей второй палаты.
ул. Свердлова, д. 4
Врачи в хирургии очень хорошие, настоящие профессионалы. Но отделение в плохом состоянии: туалеты неудобные, душевые - хуже нет. Больным трудно восстанавливаться в таких условиях, да и медперсоналу тоже не очень комфортно лечить в таких условиях. Лежала во второй хирургии: вылечили, спасибо, но, не приведи Боже, попасть еще раз. Эту больницу надо обязательно капитально отремонтировать, вложить в это большие средства. Ведь больница хорошая, сколько принимает больных, особенно экстренных. Пусть наши чиновники от медицины примут меры - экстренные!
ул. Свердлова, д. 4
8 лет назад в реанимации хирургического отделения умер муж. Терапия, хирургия, реанимация. Терапевт не смогла сразу поставить правильный диагноз - стыдно. Вы - врач, никто лучше вас не может знать, что если человек пожелтел, это не только не то выпил (так было сказано по телефону)! А заболевание, связанное с печенью или желчным пузырем. Пациент поступил утром, почему бы сразу не назначить УЗИ? Нет, все разговоры были о том, что надо принести лекарства, список отдан больному. Лекарство принесли днем, а поздно вечером лопнул желчный пузырь. Какие лекарства выписал терапевт - не пригодились в хир. отд. Да, и реанимация не на высоте. Все больные лежали в одной комнате, во второй, маленькой, вставляли пластиковые окна. В результате сын, в то время учился в 11 классе, остался без папы и друга, я без - мужа, внуки без замечательного деда. Бог вам судья!
ул. Свердлова, д. 4
Большое спасибо врачам гинекологического отделения Северной городской клинической больницы за профессионализм и человеческое отношение. Особенная благодарность лечащему врачу Ракову Ивану Александровичу, а так же Сергею Леонидовичу за приём.
0.0 нормально
Медперсонал нареканий не вызывает: профессионалы, приятны в общении. Лежу в гинекологическом отделении больницы. Все бы хорошо, однако сегодня обслуживающий персонал вызвал яркие негативные эмоции! Во-первых, лишили ужина: время посещений определено с 17 до 19 часов, поэтому в палате меня в данное время не было. Вернувшись, обнаруживаю, что ужин уже прошел и "заботливый" персонал о нас не подумал. На мой скромный вопрос о том, не осталось ли чего-нибудь, получила грубые ответы о том, что ужин был в 17:30, а я сама виновата, что где-то ходила. Вообще это не их проблемы. А считать, сколько порций выдано - не их обязанность, хотя в первый день пожалели мне стакан кефира на ночь, т. к. не положено, в списки еще не включена. Ну что ж, спасибо!
ул. Свердлова, д. 4
Очень беспардонная и грубая врач-гинеколог Попова Елена. К пациентам относится неуважительно, неправильно ставит диагнозы. Постоянно грубит. Не рекомендую лечиться у нее в стационаре гинекологического отделения.
ул. Свердлова, д. 4
Хочу выразить теплые слова благодарности коллективу гинекологического отделения, где я проходила лечение с 13.04.2016 по 20.04.2016. Замечательный коллектив, настоящие специалисты своего дела! Особые слова благодарности хочу выразить зав. отделением Фролову М. В, лечащему доктору Сырцевой С. Д., медсестрам Хорошавиной М. В., Самсоновой О. С. Получила достойное лечение, замечательный уход. Хочу отметить отличное питание в столовой, чистоту в отделении. Спасибо Вам, дорогие! Дай бог вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в вашем нелегком труде!
ул. Свердлова, д. 4
В эту больницу положили мою маму, впервые увидела такую больницу и в таком состоянии. Посуда отколотая, кровати обшарпанные, постельное бельё - на него страшно смотреть. Про еду, которой кормят в больнице, вообще молчу, после нее из туалета не выйдешь. Спросила у мамы, как часто меняют постельное бельё, а она лежит уже 2 недели. Сказала, что один раз поменяли, а оно у неё сейчас всё в крови. Насчёт медперсонала не могу ничего сказать, но при входе меня не хотели пускать, спрашивали пропуск, хотя мама говорила, чтобы выписали пропуск! В общем, такой ужасной больницы я никогда не видела, деньги уходят мимо больницы. Почему не делается ремонт в больнице?!
ул. Свердлова, д. 4
Благодарю весь персонал гинекологического отделения! В особенности врача Зыкову Инну Вячеславовну!
ул. Свердлова, д. 4
В больнице работают врачи с большой буквы. Но на состояние самой больницы Минздраву следует обратить пристальное внимание - потолок протекает, страшная мебель, сантехника, битые тарелки.
ул. Свердлова, д. 4
Постоянное хамство в процедурном кабинете. Будут пить чай, но без записи не примут ни единого человека. В больницу ходят больные люди. Запись на кровь 10 дней. За это время можно умереть.
ул. Свердлова, д. 4
У меня жена лежит в этой больнице несколько дней. Пока к медперсоналу никаких претензий. Но сегодня нагрубила гардеробщица. До закрытия оставалось еще 5-10 минут, то есть было 18:50 - 18:55. Она уже закрыла все двери, пришлось выходить через приемный покой. Вместе со мной выходила еще одна женщина. Она стала просить, чтобы та не закрывала, выпустила нас. Гардеробщица и ей нагрубила. И еще в здании терапевтического корпуса - тараканы.
ул. Свердлова, д. 4
Ужасная гинекология! Сколько раз ни попадала - то диагноз не тот ставят, то обращаются не как с людьми, кормят плохо. После операции в 2006 г. зав. отделением сказала открыто, что мы тебя спасли, можешь и отблагодарить. В общем, кошмар!
ул. Свердлова, д. 4
Благодарю весь коллектив кардиологического отделения Отдельная благодарность врачу кардиологу Елене Николаевне - врачу с большой буквы. Желаю всего самого наилучшего!
ул. Свердлова, д. 4
Хочу выразить благодарность всему медперсоналу отделения хирургии №2 за профессионализм, за чуткое отношение к больным, пожелать им здоровья, успехов в их нелёгкой работе.
ул. Свердлова, д. 4
15 января 2015 год. Земной поклон дежурному врачу и всему медперсоналу хирургического отделения за проявленные профессионализм, чуткость и человеческое отношение к нашему папе. Добра вам и всех благ. Ещё раз, низкий поклон вам!
Показать еще отзывы