Больница №5, Киров - фото
0.8
2.8

Больница №5
Киров

Больница №5, Киров: 27 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 25 до 6451 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Кирова (56/100), адрес - Киров, ул. Семашко, д. 1.

(8332) 40-16-85
Обновлено 17.09.2019

Врачи больницы №5

Врач УЗИ, кардиолог
Запись к врачу недоступна

ул. Семашко, д. 1

ГБУЗ "Кировская городская больница №5"
Магомедова Ольга Николаевна

Городская больница №5 Кирова расположена в заречной части города и имеет в своей структуре: стационар, диагностические отделения, взрослую и детскую поликлинику, два фельдшерско-акушерских пункта.

В городской больнице №5 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностику: общеклинические и бактериологические лабораторные исследования, флюорографию, маммографию, рентгенографию, ультразвуковые, функциональные и эндоскопические исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: стоматология, физиотерапия, акушерство и гинекология, лечебная физкультура и массаж, отоларингология, терапия, педиатрия, офтальмология, неврология, хирургия;

стационарную помощь по специальностям: неврология, хирургия, терапия.

К 5-й больнице можно проехать автобусами №15, 33 до остановки «Улица Пионерская».

Больница №5
Понравилось
Чупракова С.И - очень внимательная, сразу видно, что врач - профессионал, очень довольна ею.
Не понравилось
Дежурный врач, приемные - плохо.
15 сентября 2019 утром на скорой помощи меня привезли в больницу 5, скорая уехала, я осталась наедине с дежурным врачом, он меня послал домой на свой участок. Я хотела ложиться в терапевтическую больницу, чтобы мне сделали капельницу, мне становится лучше, только капельница помогает. Мне очень было обидно, что так в России работают врачи.
ул. Семашко, д. 1
Спасибо огромное врачам, медсестрам и нянечкам хирургического отделения Кировской городской больницы №5 за чуткое и внимательное отношение к больным. Поздравляю всех с Днём медицинского работника и желаю здоровья, терпения и достойной зарплаты в вашей нелегкой, но благородной работе.
ул. Семашко, д. 1
Хочу поблагодарить Ярковскую Н. Пришлось делать УЗИ почек. Врач отзывчивый, внимательный к пациентам. Большое Вам спасибо! Пациент Мусихина Т. К.
ул. Семашко, д. 1
Понравилось
Выражаю большую благодарность всему персоналу хирургического отделения. Большое спасибо вам за чуткое отношение к пациентам, за ваш нелёгкий труд. Филатову Дмитрию Николаевичу слова благодарности за проведённую операцию и внимание к пациентам! Всем спасибо! Всем здоровья! Всем, от зав. отделением до техслужащей!
Не понравилось
ул. Семашко, д. 1
Хочу поблагодарить весь персонал Кировской городской больницы N 5. С самого поступления все было отлично. Заведующий Цибилев Р. В. провел прием так, что мои волнения практически исчезли. Медсестра Стремоухлва Е. В. определила меня в палату и я за такую компанию своих коллег очень ей благодарна. Сдружились с девушками, как родные. При поддержке и послеоперационные тяжести легче проходят. Поразила внимательность лечащего врача Онучина М. Д. Очень благодарна медсестре АРО (простите, не узнала фамилию), Наталье за чуткость, внимательность, такое ощущение, что она от нас троих, лежащих в реанимационной палате, не отходила ни на шаг. Отдельное спасибо Левченко Н. В. - буфетчице за подход и заботу о питании, ведь когда болеешь и нет аппетита, она своим приятным голосом, призывая покушать, вызывала аппетит. Напоследок, уезжая домой, я была поражена очаровательной улыбкой старшей медсестры Земцовой С. С. Добра Вам, милые доктора, удачи во всем. Здоровья! Вы несёте нелегкий крест. Да воздастся Вам за все.