Дворецкая Нина Леонидовна,гастроэнтеролог - Киров
Гастроэнтеролог
4.2

Дворецкая Нина Леонидовна
Киров

Дворецкая Нина Леонидовна, Киров: гастроэнтеролог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет.

Обновлено 05.06.2020

• 1985
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (гастроэнтерология)

Посетили врача Май 2020
Понравилось
Всё!
Наблюдаюсь у Нины Леонидовны с 2010 года. Хочется выразить ей свои слова благодарности! Она - один из лучших врачей областной больницы: внимательная, отзывчивая, сочувствует пациенту, всегда в ней чувствую желание помочь пациенту, и не только мне, но и другим (не раз была свидетелем этого, т. к. постоянно лечусь в областной больнице), приятная, вежливая, всё всегда объяснит! Лично я ей очень благодарна, а также всему персоналу гастроэнтерологического отделения областной больницы! Спасибо!
Областная клиническая больница (ОКБ)-ул. Воровского, д. 42
Прекрасный врач. Лучше я не видел. Точно всё объяснила, назначила лечение без дорогих таблеток. Спасибо огромное!
Проверено
Понравилось
Я ужаснулась такому обращению врача, если можно сказать, Н. Л. Дворецкой. Грубая, людей не жалеет. Куда смотрит главный врач?! Ведь можно заменить на более адекватного специалиста. Я ездила три дня в Киров и сдавала анализы. У меня был очень большой живот (асцит). Она мне просто показала на дверь. Я просила, что мне делать с этим животом, куда обратиться или чтобы дали направление. Но увы. Она только предложила: "Ложись на кушетку, и я тебя проткну карандашом или ручкой. Может, тебе будет легче". Так она мне объяснила, что ничем не может помочь. А потом начала кричать, что и так на меня много времени потратила. Направление, конечно, не дала. И в регистратуре уже меня никуда не приняли. Это не врач...
Не понравилось
Всё!
Областная клиническая больница (ОКБ)-ул. Воровского, д. 42
Действительно, ужасно. Много лет у нее наблюдалась, всем ее рекомендовала, но попав последний раз в этом году, была в шоке от ее "отзывчивости". У меня при сдаче анализов на паразитов был обнаружен токсокароз. Спасибо врачу-гастроэнтерологу Чиркову О. В., это он меня направил на эти анализы. Очень хороший врач, рекомендую. Пролечившись, поехала на контроль и попала к Дворецкой. Попросила дать мне направление на анализ на паразитов, получила отказ. Она сказала, что не собирается за меня платить. Наверно из "своего" кармана. Сказала, есть более нуждающиеся в этом анализе. Хотя Дворецкая, должна была на этот анализ меня отправить еще много лет назад. Но увы, может по неопытности, а может и специально, чтоб не платить из "своего" кармана. Жаль, что мы не выбираем врача, живем в районе, дадут направление и неизвестно к какому врачу попадешь.
Областная клиническая больница (ОКБ)-ул. Воровского, д. 42
Ходила на прием к гастроэнтерологу. Попала к Дворецкой. Очень не понравилось ее отношение. Мои жалобы, похоже, она совсем не слышала. И в конце сказала: "От этого не умирают. Живут люди и у кого хуже анализы." Я была в шоке полном.
Проверено
Замечательный врач. Грамотный, внимательный специалист своего дела. Хочется сказать слова благодарности за чуткое и внимательное отношение. Была у нее на приеме в областной больнице несколько раз. Спасибо, Нина Леонидовна.
Проверено
Большое спасибо Нине Леонидовне за грамотный осмотр и определение диагноза. Я себя плохо чувствовала. Но получив консультацию Нины Леонидовны как будто сняла тяжелое чувство. Была направлена к нужному специалисту и получив лечение стало намного лучше. Дай Бог здоровья таким специалистам!
Проверено
Наблюдалась у Нины Леонидовны в течении беременности из-за серьезного заболевания ЖКТ. Благодаря Нине Леонидовне и ее грамотным рекомендациям, без проблем выносила и родила малыша. Спасибо Вам за сына.
Проверено
Очень хороший врач, отзывчивый. Побольше бы таких. Наблюдаюсь у нее уже много лет. Не одного грубого слова. Всегда найдет время принять, если Вы даже не имеете талона на прием, не откажет.
Хороший врач. Диагностирует и лечит. Соучаствует к пациенту, объясняет... Спасибо, Нина Леонидовна!
Очень хороший врач. Лечение подбирает грамотно, не навязывает дорогостоящих лекарств. Все подробно объясняет.
Грамотный специалист, профессионал своего дела. К делу подходит не формально. Спасибо Нине Леонидовне