Орлова Виктория Вячеславовна,гастроэнтеролог - Киров
Гастроэнтеролог
3.4

Орлова Виктория Вячеславовна
Киров

Орлова Виктория Вячеславовна, Киров: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 20.08.2020

ул. Преображенская, д. 13

• 1996
    Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Кировская государственная медицинская академия (терапия)
    Кировская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Кировская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Здравствуйте, не хватит слов, чтобы описать моё недовольство. Наверное, это самый худший врач, у которого мне пришлось побывать. В 2019 году мне было всего 19 лет и меня отправили на ректороманоскопию в 5 поликлинику, поставили мне диагноз, но Виктория Вячеславовна не поверила этим результатам, т. к. они были сделаны не в областной больнице. Прошла повторную ректороманоскопию уже в областной - этот диагноз не подтвердился. Всё жалобы, которые я предъявила: кровь, боли внизу живота, потеря аппетита, постоянные вздутия, потеря веса, она им перестала верить, сказала будто бы я их придумываю. В больницу она меня, конечно, не положила, но назначила уже колоноскопию, только через месяц, а уже только после этого исследования меня должны были положить в больницу. То есть я целый месяц должна была ждать эту процедуру с сильными болями, кровью, рвотой. Колоноскопию я прошла, диагноз уже точно подтвердился, тот что поставили на первой ректороманоскопии. У меня тяжёлое аутоиммунное заболевание толстой кишки и на вопрос смогу ли я вылечиться и жить достойно, мне в грубой форме Орлова В. В. ответила, что я не вылечусь, таблетки будешь пить всю жизнь. Я даже не услышала слов поддержки, хотя мне всего 19 лет было на тот момент и получить такие слова от врача для меня было ударом! Я понимаю, что моё заболевание тяжёлое, но можно было в более в доброжелательной форме мне все объяснить, дать рекомендации, вселить надежду. Меня положили в стационар, гастроэнтерологическое отделение, там же мне попался прекрасный гастроэнтеролог, врач с большой буквы, имени называть не буду, думаю, все и так знают о ком я. Этот человек дал мне надежду, помог мне справиться со всем, выписал лекарства и сейчас со мной все хорошо, я в стойкой ремиссии, могу спокойно учиться и жить полной жизнью! И если вы прочитали этот большой отзыв, то хочу сказать вам, что если вы собираетесь к Виктории Вячеславовне, то 100 раз подумайте надо ли вам это? Хотите ли вы получить слова неприкрытой раздражённости и лицо надменности в свой адрес.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Внимательный профессионал, любящий своё дело. Принципиальный и очень правильный доктор, способный заставить поверить пациента в то, что все в его руках.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Была на приеме у Виктории Вячеславовны в клинике. Замечательный, знающий доктор, доктор с очень большим опытом работы в единственном гастроэнтерологическом отделении города. Консультацией осталась очень довольна, обследование назначено строго по делу, доктор объяснила, какое обследование зачем проведено, также объяснила, зачем какой препарат я принимаю. Эффект от лечения я вижу. Очень рекомендую знающего, опытного и внимательного доктора!
Не понравилось
Все отлично.
Профессионал своего дела.
Медицинский центр «Совермед»
Добрый день, спасибо за отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! Обязательно передадим слова благодарности Виктории Вячеславовне!
Медицинский центр «Совермед»-ул. Преображенская, д. 31
Проверено
Была на приёме в областной больнице у Виктории Вячеславовны. Тяжёлые воспоминания. Наплевательское отношение. Обойдите её стороной. Всем своим отношением, видимо, хотела подчеркнуть: "И что вы тут ходите? Что вам всем надо?" Прочитав в карточке о ранее поставленных диагнозах, сообщила, что у меня всё хорошо. Хорошо, когда ничего не болит. А когда в кишечнике всё болит, и ничего не помогает, трудно поверить её словам. До этого приёма, как-то всё попадала к Н. Л. Дворецкой. Надо сказать, что и она может быть грубой и нетактичной. Задаюсь вопросом: "Зачем пишем отзывы о врачах?" Читает ли их кто-то кроме нуждающихся в лечении? Где их главные работодатели, и принимают ли какие-то меры? Хоть бы кто извинился за такое отношение к больным.
Областная клиническая больница (ОКБ)-ул. Воровского, д. 42
Ужасный врач. На предложение, что ещё обследовать можно из-за непонятных болей в животе, сказала: "Мы деньги на Вас будем что ли тратить", и послала к другому врачу.