Молчанов Алексей Владимирович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Киров
Травматолог
8.3

Молчанов Алексей Владимирович
Киров

Молчанов Алексей Владимирович, Киров: детский ортопед, ортопед, травматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8332) 22-30-48.

Обновлено 19.06.2020

ул. Герцена, д. 17
от 750₽
Детский ортопед — от 750₽
(8332) 22-30-48
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Воровского, 27

Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кировская государственная медицинская академия (хирургия)

Молчанов Алексей Владимирович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На приеме я была со своей семимесячной дочерью. Этого специалиста мы посетили впервые. Алексея Владимировича мы выбрали по отзывам. Мне все понравилось, специалист все объяснил и рассказал, показал, выдал рекомендации, все было четко и грамотно! Мы пришли к детскому ортопеду, потому что из-за карантина не смогли попасть в 3 месяца, так что у нас это было плановое посещение, просто для осмотра, узнать, все ли в порядке у ребенка с ножками. Рекомендации доктор выдал профилактического характера, потому у нас все хорошо. Все было грамотно, и мы думаем, что Алексей Владимирович хороший специалист. И дочь с доктором поладили, она даже не плакала. Доктору Молчанову за его работу я поставлю оценку "5"! Этого специалиста я рекомендую к посещению. Нас приняли вовремя, прям точно по записи, без задержек, и у врача мы пробыли где-то минут 20.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мы пришли к нему повторно, врач записал, что у нас есть улучшения. На первом приеме он назначил, что нам надо сделать, и явиться повторно через полгода. Все это время мы проходили и выполняли то, что доктор прописал нам. То с чем мы обращались, сейчас ребенка не беспокоит. Доктор дал еще рекомендации, и назначил повторную явку, но уже через год. Алексей Владимирович направил нас на другой электрофорез, который ранее мы не проходили, сейчас будем делать его. Доктор провел осмотр, проверила анализы. Врач замечательно относится к детям, я даже в восторге осталась! Очень хорошо и положительно общается, ребенок не испугался! По моему мнению, Молчанов А.В. просто врач от Бога! Он объяснил мне все, что и к чему. Если понадобится, то я обязательно посоветую специалиста! Все хорошо и меня устраивает. Доктору мы доверяем, ведь я также читала о нем отзывы, его многие хвалят в Кирове. Когда мы обратились первый раз, то врач полностью обследовал ребенка. Второй раз я пришла с результатами с предыдущего обращения, показала доктору свежий рентген. Он со всем ознакомился, но у ребенка осмотрел только стопы. По результатам рентгена написал, что есть улучшения, и объяснил все мне.
Я сопровождала на приеме ребенка, которому 7 лет. Мы из Костромской области, нашли доктора по интернету. Первый раз ездили к нему в другой центр, а второй раз обратились в «Наша радость». Все было замечательно, центр хороший, мне понравился. Нас приняли, и записали к эндокринологу, так как появилось "окошко", до этого по телефону, мы не смогли этого сделать.
Медицинский центр «Наша радость» на Герцена - ул. Герцена, д. 17
Понравилось
Были на приёме в августе 2019 с ребенком 5 лет. Сын жаловался на ножки, что болят, плакал по ночам. Позднее заметили в подколенной области как будто кочки под кожей на обеих ножках. Съездили на приём к Молчанову А. В. (сами с района области). Первое, что понравилось - доброжелательное отношение. Врач всё хорошо посмотрел, рассказал, объяснил, поставил диагноз - синовиальная киста (Бейкера) подколенной области на обеих ножках. Кроме этого посмотрел стопы, у нас ещё плоскостопие, и дал все рекомендации. В августе прооперировали одну ногу, в октябре - вторую. Сейчас уже ходим в садик, всё хорошо. Всем советую врача. Очень хороший специалист своего дела, грамотный, компетентный, находит контакт с детками хорошо. Остались только положительные впечатления. Довольна всем, не к чему придраться.
Медицинский центр «Наша радость» на Герцена - ул. Герцена, д. 17
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам, помощь на всех этапах лечения и реабилитации.
Лечилась у Алексея Владимировича в стационаре после операции. Всегда подробно объяснит, расскажет про лечение и ответит на любые вопросы, несмотря на загруженность. Спасибо за здоровье, что Вы дарите людям. Ради Ваших знаний и умений мы к едем из других городов!
Областная больница №3 (травматологическая) - ул. Московская, д. 163А
Понравилось
Очень понравился врач. Спокойный, приветливый, быстро располагает ребёнка к себе, родителям всё объясняет доходчиво и подробно. На все вопросы отвечает спокойно и доброжелательно. Назначил лечение и повторный приём через полгода. Огромное спасибо, Алексей Владимирович! Если на приём, то только к Вам!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Были у доктора в начале июня с ребёнком 2 года. Все показал, объяснил до конца. Посоветовал где лучше приобрести стельки. Дело своё знает на сто процентов. Впечатления самые хорошие от врача остались. С детьми быстро общий язык находит.
Не понравилось
Все очень понравилось, придём обязательно ещё раз через год на осмотр.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Моему ребенку 8 месяцев, и мы еще ни разу не были у ортопеда. В интернете, в группе, я спросила у мамочек, какого они мне посоветуют хорошего детского ортопеда. Мне порекомендовали Молчанова А.В. Я почитала о нем отзывы и записалась на прием. В этой клинике мы уже были ранее. Мы сами из Слободского. У нас есть там ортопеды, но они редко принимают: несколько раз в месяц. К доктору мы попали раньше времени. На приеме были 3-4 минуты, все прошло быстро. Ребенка ничего не беспокоило. Мы просто приезжали провериться. Доктор аккуратно с ним обращался. Малыш смотрел на него и слушал, а обычно он у нас плачет. Хорошо доктор посмотрел ребенка. Врач сразу нас обо всем спросил, а потом рассказал и объяснил. Ничего не могу сказать о докторе плохого. Он улыбчивый, к себе располагает. Ни на что не отвлекался. Дал нам рекомендации. Написал, какую купить хорошую обувь, чтобы в дальнейшем не было сложностей. Посоветовал в 1 год и 3 месяца снова провериться. Мы поедем именно к нему.
Посетили врачаИюнь 2019
Меня все устроило. Алексей Владимирович мне все рассказал и ответил полностью на все вопросы, которые у меня были. Врач провел осмотр ребенку, подтвердил диагноз и дальше нас уже консультировал. Ребенок у меня маленький, врач хорошо общался и со мной и с ним. Общались мы минут 20, за это время врач все нам рассказал про заболевание, пояснил почему ставит такой диагноз и предложил варианты лечения. О каких-либо результатах я еще ничего сказать не могу, так как мы только приступили к выполнению рекомендаций, а это, сам по себе, длительный процесс. Я не сомневаюсь в квалификации доктора. Даже больше скажу, когда к нему шла уже знала, что Молчанов Алексей Владимирович - профессионал. Я многое слышала о нем
по отзывам от знакомых. Мне говорили, что диагнозы ставит даже тогда, когда другие специалисты ничего не видят. Да и сам по себе он положительный человек. Через 3 месяца мы планируем снова придти к нему же.
Медицинский центр «Наша радость» на Герцена - ул. Герцена, д. 17
Очень спокойный, доброжелательный доктор. Все расспросил, выслушал жалобы дочери, все доходчиво объяснил про заболевание, назначил курс лечения. Очень понравилось отношение доктора к ребёнку. Спасибо ему.
Посетили врачаФевраль 2019
Я наблюдаюсь у Молчанова Алексея Владимировича с июля 2018 года. В последний раз я обратилась к доктору с определенной проблемой. У меня с собой был рентгеновский снимок, который врач очень внимательно изучил. Мой прием начался в назначенное время и без задержек. Доктор осмотрел меня, задал необходимые вопросы и поставил диагноз, назначил лечение и дал много рекомендаций. Я строго придерживаюсь всего. Алексей Владимирович очень добрый, вежливый и доброжелательный врач. Я думаю, что он профессионал в своем деле. Доктор всегда очень грамотно и подробно отвечает на мои вопросы, он никогда не торопится и скажет то, что необходимо. Если кому-то из моих знакомых или близких потребуется консультация данного специалиста, я буду рекомендовать именно доктора Молчанова.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось то, как Алексей Владимирович провел процедуру, консультацию и то, какие он дал мне пояснения. Никаких проблем доктор не обнаружил в ходе осмотра ребенка, у нас оказалось все хорошо. Он назначил нам повторную явку через год. Я осталась довольна. Могу отметить положительное отношение доктора к детям. Его профессиональные качества оцениваю на 5 баллов из пяти.