Молчанов Алексей Владимирович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Киров
8.3

Молчанов Алексей Владимирович
Киров

Молчанов Алексей Владимирович, Киров: детский ортопед, ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8332) 22-30-48.

Обновлено 25.11.2019

Детский ортопед — от 750₽
ул. Герцена, д. 17
(8332) 22-30-48
ул. Воровского, 27

Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кировская государственная медицинская академия (хирургия)

Молчанов Алексей Владимирович
Понравилось
Были на приёме в августе 2019 с ребенком 5 лет. Сын жаловался на ножки, что болят, плакал по ночам. Позднее заметили в подколенной области как будто кочки под кожей на обеих ножках. Съездили на приём к Молчанову А. В. (сами с района области). Первое, что понравилось - доброжелательное отношение. Врач всё хорошо посмотрел, рассказал, объяснил, поставил диагноз - синовиальная киста (Бейкера) подколенной области на обеих ножках. Кроме этого посмотрел стопы, у нас ещё плоскостопие, и дал все рекомендации. В августе прооперировали одну ногу, в октябре - вторую. Сейчас уже ходим в садик, всё хорошо. Всем советую врача. Очень хороший специалист своего дела, грамотный, компетентный, находит контакт с детками хорошо. Остались только положительные впечатления. Довольна всем, не к чему придраться.
Медицинский центр «Наша радость» - ул. Герцена, д. 17
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам, помощь на всех этапах лечения и реабилитации.
Лечилась у Алексея Владимировича в стационаре после операции. Всегда подробно объяснит, расскажет про лечение и ответит на любые вопросы, несмотря на загруженность. Спасибо за здоровье, что Вы дарите людям. Ради Ваших знаний и умений мы к едем из других городов!
Областная больница №3 (травматологическая) - ул. Московская, д. 163А
Понравилось
Очень понравился врач. Спокойный, приветливый, быстро располагает ребёнка к себе, родителям всё объясняет доходчиво и подробно. На все вопросы отвечает спокойно и доброжелательно. Назначил лечение и повторный приём через полгода. Огромное спасибо, Алексей Владимирович! Если на приём, то только к Вам!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Были у доктора в начале июня с ребёнком 2 года. Все показал, объяснил до конца. Посоветовал где лучше приобрести стельки. Дело своё знает на сто процентов. Впечатления самые хорошие от врача остались. С детьми быстро общий язык находит.
Не понравилось
Все очень понравилось, придём обязательно ещё раз через год на осмотр.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Моему ребенку 8 месяцев, и мы еще ни разу не были у ортопеда. В интернете, в группе, я спросила у мамочек, какого они мне посоветуют хорошего детского ортопеда. Мне порекомендовали Молчанова А.В. Я почитала о нем отзывы и записалась на прием. В этой клинике мы уже были ранее. Мы сами из Слободского. У нас есть там ортопеды, но они редко принимают: несколько раз в месяц. К доктору мы попали раньше времени. На приеме были 3-4 минуты, все прошло быстро. Ребенка ничего не беспокоило. Мы просто приезжали провериться. Доктор аккуратно с ним обращался. Малыш смотрел на него и слушал, а обычно он у нас плачет. Хорошо доктор посмотрел ребенка. Врач сразу нас обо всем спросил, а потом рассказал и объяснил. Ничего не могу сказать о докторе плохого. Он улыбчивый, к себе располагает. Ни на что не отвлекался. Дал нам рекомендации. Написал, какую купить хорошую обувь, чтобы в дальнейшем не было сложностей. Посоветовал в 1 год и 3 месяца снова провериться. Мы поедем именно к нему.
Посетили врачаИюнь 2019
Меня все устроило. Алексей Владимирович мне все рассказал и ответил полностью на все вопросы, которые у меня были. Врач провел осмотр ребенку, подтвердил диагноз и дальше нас уже консультировал. Ребенок у меня маленький, врач хорошо общался и со мной и с ним. Общались мы минут 20, за это время врач все нам рассказал про заболевание, пояснил почему ставит такой диагноз и предложил варианты лечения. О каких-либо результатах я еще ничего сказать не могу, так как мы только приступили к выполнению рекомендаций, а это, сам по себе, длительный процесс. Я не сомневаюсь в квалификации доктора. Даже больше скажу, когда к нему шла уже знала, что Молчанов Алексей Владимирович - профессионал. Я многое слышала о нем
по отзывам от знакомых. Мне говорили, что диагнозы ставит даже тогда, когда другие специалисты ничего не видят. Да и сам по себе он положительный человек. Через 3 месяца мы планируем снова придти к нему же.
Медицинский центр «Наша радость» - ул. Герцена, д. 17
Очень спокойный, доброжелательный доктор. Все расспросил, выслушал жалобы дочери, все доходчиво объяснил про заболевание, назначил курс лечения. Очень понравилось отношение доктора к ребёнку. Спасибо ему.
Посетили врачаФевраль 2019
Я наблюдаюсь у Молчанова Алексея Владимировича с июля 2018 года. В последний раз я обратилась к доктору с определенной проблемой. У меня с собой был рентгеновский снимок, который врач очень внимательно изучил. Мой прием начался в назначенное время и без задержек. Доктор осмотрел меня, задал необходимые вопросы и поставил диагноз, назначил лечение и дал много рекомендаций. Я строго придерживаюсь всего. Алексей Владимирович очень добрый, вежливый и доброжелательный врач. Я думаю, что он профессионал в своем деле. Доктор всегда очень грамотно и подробно отвечает на мои вопросы, он никогда не торопится и скажет то, что необходимо. Если кому-то из моих знакомых или близких потребуется консультация данного специалиста, я буду рекомендовать именно доктора Молчанова.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось то, как Алексей Владимирович провел процедуру, консультацию и то, какие он дал мне пояснения. Никаких проблем доктор не обнаружил в ходе осмотра ребенка, у нас оказалось все хорошо. Он назначил нам повторную явку через год. Я осталась довольна. Могу отметить положительное отношение доктора к детям. Его профессиональные качества оцениваю на 5 баллов из пяти.