Ленская Светлана Петровна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Киров
Офтальмолог (окулист)
6.7

Ленская Светлана Петровна
Киров

Ленская Светлана Петровна, Киров: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-03-60.

Обновлено 30.11.2019

ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
(8332) 68-03-60

Кировская государственная медицинская академия (офтальмология)

Ленская Светлана Петровна
Понравилось
Ребенок на тренировке получил травму глаза. Обратились за помощью к Ленской Светлане Петровне, т. к. имели хорошие отзывы об этом враче. У неё на приёме были уже не одни наши знакомые и все получили квалифицированную помощь с положительным результатом лечения. Глаз ребёнка был осмотрен и назначено лечение. Проверено зрение, даны рекомендации. Я получила ответы на все свои вопросы и уверенность, что от травмы не останется и следа. На повторный прием после назначенного лечения сразу записались к Светлане Петровне. Спасибо Вам за Ваш труд!
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо за отзыв! Светлане Петровне передадим Ваши слова.
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Находит подход к ребенку, говорит все конкретно, лечение разъясняет "по полочкам".
Были на приеме у Ленской Светланы Петровны в октябре 2019. В целом врач мне понравился. Диагноз поставлен, лечение назначено. Говорит все конкретно, по делу. Нашла подход к ребенку, что немаловажно. Приветливая, умная женщина. Советую.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо. Светлане Петровне будет приятно.
Возможно
Не понравилось
Мне не очень понравилось то, что доктор плохо слышит и она переспрашивала, а так все было нормально.
Пациентом у специалиста Ленской Светлане Петровне была моя дочь, ей пять месяцев. Посетили мы доктора в первый раз, мне нужно было побыстрее попасть на прием к врачу, смотрели, у кого была ближайшая запись. Обратились мы к специалисту с тем, что меня беспокоило то, что у ребенка еще глазки не сформировались. Я пока не знаю, помогла нам врач или нет, но доктор дала нам свои рекомендации, что и как сделать. Толком о нашей проблеме доктор Ленская ничего не сказала, она посоветовала сделать УЗИ и обратиться к врачу-неврологу и только после них она сможет что-то рассказать. Отправила она нас туда, чтобы исключить не связанные с ее специализацией моменты. Осмотр доктор проводила, она использовала увеличительные стеклышки, я не помню, как они называются, а на оборудовании Светлана Петровна ничего не проверяла. Из медикаментов нам врач ничего не назначала. Она даже на приеме ничего не капала в глаза, хотя обычно врачи смотрят расширенный зрачок. Отношение к пациентам у доктора вроде как хорошее, и, на мой взгляд, Светлана Петровна была добра к ребенку. Но доктор часто говорила сложными терминами, она их не поясняла. Я бывало что-то переспрашивала, но врач не слышала, тоже переспрашивала и мне уже не хотелось задавать вопрос. Приняла доктор нас вовремя, а сам прием наш продлился минут семь, очень мало, просто с использованием оборудования он продолжается дольше. В целом я бы сказала, что я осталась приемом больше недовольна, чем довольна.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо за отзыв. Обязательно проведем с врачом работу по указанным замечаниям.
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
На мой взгляд, все прошло хорошо, нам все понравилось, доктор нормальная и все говорит по теме. С ребенком Светлана Петровна смогла найти общий язык, сын врача не боялся. Специалист говорила все в спокойном тоне. Я бы сказала, что доктор Ленская достаточно квалифицированный специалист. Она ответила на все вопросы, врач употребляла сложные термины, но даже мне все было понятно, то есть все было доступным языком. В назначении у ребенка не было необходимости, но специалист направила нас к другому специалисту и порекомендовала прийти к ней на повторный прием через несколько месяцев.
Обычно мы ходим в семейную клинику «Верис» и я поинтересовалась там, есть ли у них врачи-офтальмологи. На прием к доктору Ленской Светлане Петровне я приводила своего ребенка, ему шесть лет. Обратились мы к этому специалисту в первый раз, в профилактических целях, нужно было посмотреть зрение у сына. Я думаю, что смогла бы порекомендовать этого доктора к посещению.
Семейная клиника «Верис» - Московская, 107А
Понравилось
Все прошло хорошо. Ленская Светлана Петровна все хорошо объяснила по проблеме. По тому диагнозу, что она поставила, она назначила лечение, которое в принципе сейчас нам хорошо помогает. Пациентом был мой сын, он еще маленький, но доктор хорошо с ним контакт нашла, она хорошо его осмотрела. Прием длился минут 10-15, но этого достаточно. У меня не осталось никаких вопросов, разъяснения мне врач дал понятные. Я думаю, что с профессионализмом у доктора все хорошо. Думаю, что я могла бы посоветовать такого доктора всем знакомым, по крайней мере плохого точно не скажу. Буквально на следующий день моему ребенку уже лучше стало. Рассказала мне доктор абсолютно все, что мне требовалось, нареканий у меня не осталось.
Также хочется отметить, что по нашей вине начало приема немного задержалось, так как мы опаздывали, но Светлана Петровна нас подождала и хорошо приняла.
Спасибо за добрые слова!
Посетили врачаМарт 2019
В целом, мне все понравилось на первичной встрече с доктором. Она хорошо меня встретила хорошо со мной общалась. Пришлось какое-то время подождать, т.к перед нами была проблемная девочка, ей долго не могли подобрать очки. Но нас тоже хорошо приняли и уделили много времени. С моим ребеночком двух с половиной лет она очень тоже хорошо взаимодействовала. Она нас полностью проконсультировала, все абсолютно рассказала и выписала такие лекарства, которые нам уже помогли. Думаю, что к такому врачу мы могли бы снова придти при необходимости. Ленская Светлана Петровна мне показалась очень профессиональным в своем деле специалистом и очень таким добродушным, вежливым человеком.