Гусева Елена Анатольевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог - Киров
7.2

Гусева Елена Анатольевна
Киров

Гусева Елена Анатольевна, Киров: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-53.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Гинеколог — от 1500 ₽
ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
(8332) 68-03-60

• 2000
    Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кировская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Гусева Елена Анатольевна
Понравилось
Гусева Е. А. произвела очень приятное впечатление. Дала ответы на все вопросы и разложила все по полочкам. Чувствуется индивидуальный подход. Вежливая, доброжелательная. Не навязывает платных анализов, как это сейчас делают в платных клиниках. Побывала у разных гинекологов нашего города, по мне - она лучшая.
Клиника «УниЛаб» на проспекте Строителей - пр-т Строителей, д. 38, к. 1
Гусева Е. А. - замечательный врач и добрый отзывчивый человек! Огромное спасибо за проведенную операцию, чувствую себя прекрасно. Спасибо Вам за все!
Областная клиническая больница (ОКБ) - ул. Воровского, д. 42
Наблюдаюсь по беременности у Елены Анатольевны, очень довольна, она специалист в своём деле. Всегда на связи, если есть какие-то вопросы. Очень чуткая, добрая и хорошая. Обожаю ее и всем рекомендую!
Клиника «УниЛаб» на проспекте Строителей - пр-т Строителей, д. 38, к. 1
Это лучший врач. Я езжу Елене Анатольевне из Москвы. С ней возможно вылечить то, что казалось нереальным. Самая-самая! Спасибо ей огромное!
Клиника «УниЛаб» на проспекте Строителей - пр-т Строителей, д. 38, к. 1
Самый добрый и грамотный врач в нашем городе. За 5 лет наблюдения и лечения бывало и мимо лечение, но у меня и случай сложный, но она всегда поддерживает, в любое время на телефоне - всегда ответит, подскажет, заменит/добавит лечение. Была у нескольких врачей в городе на профосмотрах, везде один вопрос: "У кого наблюдаетесь? Она лучшая, всё будет".
Клиника «УниЛаб» на проспекте Строителей - пр-т Строителей, д. 38, к. 1
Несколько лет назад наблюдаюсь у Елене Анатольевны. Единственный врач, которая после долгих лет неудачных лечений другими специалистами, смогла найти и решить проблему. Живу уже четыре года в Петербурге. Лучше врача я не смогла найти. Как только появится время, обязательно на консультацию поеду к ней.
Клиника «УниЛаб» на проспекте Строителей - пр-т Строителей, д. 38, к. 1
Обращалась к Елене Анатольевне и во время беременности, и по поводу кисты. Во всех вопросах была довольна назначенным лечением и её профессионализмом. Доверяю ей, и это самое главное, когда выбираешь врача.
Очень хороший доктор, профессионализм и очень чуткое отношение к пациенту вселяют надежду на лучший исход. Один маленький момент только чуть огорчил: при достаточно дорогом приеме уже через несколько минут врач заканчивает обсуждение, как бы торопится. Я бы хотела в течение отведённого на мой приём времени получить больше информации.
Врач от Бога. Самый лучший специалист в своей сфере. Она изменила всю мою жизнь, помогла мне обрести счастье материнства. После долгих лет неудач она сотворила чудо. Девочки, советую. Она - супердоктор. Счастья ей и здоровья и всей её семье.
Семейная клиника «Верис»
Спасибо за Ваш отзыв!
Отношение к пациенту, действительно, положительное (разговаривает с пациентом, объясняет). Единственное, что меня смущало - врач почему-то мне "тыкала". От назначенных ОК у меня появились побочные эффекты, но вместо того, чтобы сразу их отменить, врач назначила дорогостоящие процедуры (кровь на свертываемость, МРТ), прогнала по куче врачей (проходила по месту жительства, чтобы не тратиться 2-3 недели). Все это время я мучилась от "побочек". В итоге, отменили ОК, все прошло. Потратила только кучу денег, времени и нервов. Так и не решила мою проблему. Так что, профессионализм этого врача под большим вопросом.
Елена Анатольевна - самый лучший гинеколог, с которым мне приходилось сталкиваться. Все очень аккуратно и внимательно смотрит, лечение было назначено эффективное и с минимальным вредом для здоровья. Когда лечить нечего - так и говорит, и лишних денег не берет. Всем советую.
Долго читала отзывы для того, чтобы выбрать врача эндокринолога. И в итоге, осталась в восторге от приема. Потому что попала к квалифицированному врачу. Все подробно объяснила, назначила курс лечения. Спасибо огромное!
Елена Анатольевна - самый замечательный врач. Единственная, кто смог помочь. Все объяснила, рассказала, успокоила, назначила правильное лечение. Спасибо ей огромное, это врач с большой буквы. Счастья и здоровья ей и ее семье.
Елена Анатольевна - просто мой герой! Врач от Бога. Специалист, Человек-пречеловек, в моём случае, я рада, что она. Дай Бог ей всего хорошего и необходимого.
Самый грамотный гинеколог из тех, с кем мне приходилось сталкиваться. Вежливая, спокойная, решила все мои проблемы.
Елена Анатольевна - замечательный врач, прекрасный человек, потрясающая, добрая и отзывчивая! Все расскажет, подскажет. Врач с большой буквы!
Замечательный врач и прекрасный человек! Давно ее знаю, не раз обращалась, всегда получала квалифицированную помощь. Спасибо за чуткое отношение и профессионализм!